Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » За что мы не любим(любим )толстолобиков?


За что мы не любим(любим )толстолобиков?

Сообщений 91 страница 120 из 264

91

И не хрена,он на Квазимоду не похож.

0

92

кто?

0

93

poloten4ik написал(а):

кто?

Естественно ,лобик... А ,ты,про кого подумал?

0

94

Stass написал(а):

Естественно ,лобик...

А...

0

95

А так же есть фото с кучей "ну очень" маленьких карпиков. Интересно их Рома отпустил?
Фидералы

Отредактировано Stass (2010-11-26 14:05:07)

0

96

Stass написал(а):

Предлагаю обсудить!

Кого? (лобика, Квазимоду, Ромео)

0

97

Stass написал(а):

А так же есть фото с кучей "ну очень" маленьких карпиков. Интересно их Рома отпустил?

куда?по моему они уже не жильцы.

жалко рыбку.

Отредактировано veterF (2010-11-26 16:53:49)

0

98

Stass написал(а):

А так же есть фото с кучей "ну очень" маленьких карпиков. Интересно их Рома отпустил?

он же поймал-отпусти придерживается.а всю рыбу у него папа забирает :D

+1

99

сомолов написал(а):

гармонию процесса наблюдал в те выходные на Павло полье, когда на 6 лодках в связке толпа ловила лодошечного окунька и такого же судачка! таких сразу топить надо вместе с гармонией!!!!!!!!

сомолов написал(а):

понятно кого я наблюдал..! ну с уловом вас богатырским!

сомолов написал(а):

а ваще малька ловить просто жалко! дети ведь! согласен с тем, что гороздо приятнее поборолься с трофеем ну хотя бы от 6кг, будь то карп амур или толстолоб! адреналина уйма, и эта дрожь в руках после вываживания..... супер!

Эдуард! Вы снова с нами! Просто месяц камбэков!

0

100

таких спецов на водоёмах валом! на бешево многие целенаправленно ловят "лавровый листик", говоря что это лещ, пойманный на очень хитрую аглицкую удочку! дебилы!!!!!!!!1

0

101

Прикиньте сегодня видел как мужик на Мицике L200 в луже зарылся и выехать не мог, что характерно его чувак на 99 по пахоте объехал и вытаскивать тросом начал! Кто вообще эти L200 покупает??? если у них проходимость меньше чем у гетца? :dontknow:

0

102

сомолов написал(а):

таких спецов на водоёмах валом! на бешево многие целенаправленно ловят "лавровый листик", говоря что это лещ, пойманный на очень хитрую аглицкую удочку! дебилы!!!!!!!!1

А после такого можно к человеку нормально относится? Ну не предвзято?  ^^

-1

103

poloten4ik написал(а):

А после такого можно к человеку нормально относится? Ну не предвзято?

А вЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВЫЛАВЛИВАЯ МАЛЬКА ВЫ ОЧЕНЬ КРУТЫ? А ФОТКИ С ЛАДОШЕЧНЫМ КАРПИКОМ? КРУТО? СМЕШНО!

0

104

brunetz написал(а):

рикиньте сегодня видел как мужик на Мицике L200 в луже зарылся и выехать не мог, что характерно его чувак на 99 по пахоте объехал и вытаскивать тросом начал! Кто вообще эти L200 покупает??? если у них проходимость меньше чем у гетца? :dontknow:

Покупка "настоящего внедорожника" обязывает. Фдуч, по-моему, приводил данные, что из его знакомых за тракторами ходят в основном хозяева "Патрулей". Хозяева паркетников - никогда.

0

105

сомолов написал(а):

но на бешево лобатый слабоват, вот на реке Маныч лобатый на 5-6 кг просто ломает спиннинг!

На Маныч за лобатым ездил?

0

106

Сомолов, ты на форум пришел только для того, что бы порассуждать кто крутой, а кто нет? Я могу процитировать все твои 20 сообщений. Ничего полезного, одна пена изо рта! Все, ты - крутой! Можешь уходить с удачно выполненной миссией.

0

107

Полотенец сегодня не в настроении...  :dontknow: 
А я бы посмотрел на трофеи Сомолова... Сомов ловить - это вам не мелочь по карманам тырить фунт изюма...

0

108

poloten4ik написал(а):

Можешь уходить с удачно выполненной миссией.

Миколайович написал(а):

Полотенец сегодня не в настроении...  :dontknow:

Во-во. Пойду перечитаю двадцать сообщений самолова. А то щас как зацензурят...

0

109

Миколайович написал(а):

Полотенец сегодня не в настроении...  :dontknow:

Миколайович, это я тебя в подписку позвал. А то вдруг и меня, того... А с тобой вряд ли.

0

110

сомолов написал(а):

А вЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВЫЛАВЛИВАЯ МАЛЬКА ВЫ ОЧЕНЬ КРУТЫ? А ФОТКИ С ЛАДОШЕЧНЫМ КАРПИКОМ? КРУТО? СМЕШНО!

Причем здесь крутизна? Я часто, особенно в тяжелое бесклевье, а это 80% моих рыбалок, (не люблю ловить голодную жрущую все подряд рыбу) радуюсь пойманному 30 граммовому окуньку. И смешно это тебе только потому что ты на рыбалку за едой ездишь, а я просто половить пассивную, трудовую рыбку.

+1

111

А я в этом году эту чудо рыбу зацепил прямо за анус фидером,помучал меня минут 20 хотя и несильно большой кила 4 всего  всё таки почти за хвост тянул.И закралась у меня мысль может он ртом планктон  фильтрует а жопой ест опарыша ,уже второго так (ловлю).Хорошо что в Украине ловил, в России повязали прямо на водоёме и потом доказывай в суде что он жопой клюнул.

Отредактировано gen999 (2010-11-26 22:13:51)

+1

112

сомолов
Я недавно на этом форуме, почитал, поразмышлял и как бы это банально-стереотипно не звучало - понял что толпа не просто так говорит некоторые "вещи". В конце концов есть общепринятые каноны, которым следует придерживаться, чтобы и к тебе относились так-как ты относишься к людям (например). А если ещё в некоторых вопросах своя "кукушка" срабатывает а не подражаешь всем, то вообще здорово - значит до тебя дошла какая-то истина или ты поменял свой взгляд на те "вещи" , которые не одобряет большинство.
Я лично считаю , что каждый в праве ловить то, что он хочет и это ТВОЁ личное дело - вывешивать фотки пойманного лобатого или селявы. Здесь совершенно другой смысл заложен (как бы так правильнее сказать) . Спорт, что-ли... спортивное увлечение... умение поймать более "изящно" ... всё равно не могу подобрать слов.
У меня есть куча фоток с лобатыми. Да, я их ловил. Да, при борьбе с этой рыбой есть какой-то момент адреналина. Но, вот вывесить фотку лобатого, пойманного на технопланктоновую крестовину с леской 0.3 ... Ну реально понимаю что нечем хвастать.

сомолов написал(а):

согласен с тем, что гороздо приятнее поборолься с трофеем ну хотя бы от 6кг

Кто вообще тут говорил о приятности борьбы с рыбой? На эту тему уже много есть ответов со смыслом : "правильно подобранная снасть и руки из правильного места, обеспечивает отличное ощущение борьбы даже с "спортивным" окунем".

сомолов написал(а):

после 3 лобатого "шимано" погибло! местные ловят сома в этом месте на невку с дюралевой трубой вместо спина!

Это к вопросу о руках из правильного места. Можно начитаться и насмотреться кучу теории о том, как работать фрикционом и удилищем а реально - сам просто не умеешь, пока этот опыт не придет со временем. Некоторым никогда не даётся научиться этому. Я вот больших карпов тоже не всегда могу правильно вывести, хотя имею довольно хорошие карповые удилища и катушки (снасти). Но это не говорит о том, что надо взять дюралевую трубу!
Вобщем всё это моё твёрдое ИМХО.
Вот кстати недавно на поплавок )))))
http://s014.radikal.ru/i329/1011/09/be136029b57e.jpg
И дело не в борьбе а в удовольствии, которое ты получаешь от процесса ловли! просто у каждого он свой. У некоторых электроудочки, сети, косы и т.д.

+3

113

Andranick написал(а):

Вот кстати недавно на поплавок

Зажарил небось? А на форуме будешь расказывать что только поймал-отпусти  :D

+1

114

Пля, не хотел вывешивать, но раз так - держи .  :dontknow:
Работал на камеру -    картина - "свежая рыба"
Я здесь пьяненький ))))))
http://s49.radikal.ru/i126/1011/9a/ffc21975bba1.jpg
А вот толстолоба я не люблю за то, что с ним так не сфоткаешься!!!  :mad:

Отредактировано Andranick (2010-11-26 23:20:59)

+2

115

Andranick написал(а):

Пля, не хотел вывешивать, но раз так - держи

О боже!!! даже не жарил, сырой сожрал  :hobo:

Andranick написал(а):

А вот толстолоба я не люблю за то, что с ним так не сфоткаешься!!

Учись у Фдуча, он ради красивой аватарки в лобатого полностью залез :confused:  :rofl:

+3

116

brunetz написал(а):

Учить у Фдуча, он ради красивой аватарки в лобатого полностью залез :confused:  :rofl:

Причем ногами в пасть...

0

117

КорВ написал(а):

а я просто половить пассивную, трудовую рыбку.

обольщаться не нужно, все равно клюнет немногая, но активная и ленивая рыбка, среди кучи пассивной и трудовой.

0

118

Vitalyt написал(а):

обольщаться не нужно, все равно клюнет немногая, но активная и ленивая рыбка, среди кучи пассивной и трудовой.

Сам хоть понял, что сказал....

0

119

сомолов написал(а):

вот на реке Маныч лобатый на 5-6 кг просто ломает спиннинг!

Это каким гидроцефалом надо быть, на Маныч за толстолобом?  http://www.zaboysultra.com/buf/drill2.gif

+1

120

БОМЖ написал(а):

"Не повторите наших ошибок!"

Та ловить их надо и есть (жрать), это сазан "друг" :flag:

Отредактировано SIAL (2010-11-27 00:47:16)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » За что мы не любим(любим )толстолобиков?