Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Камера подо льдом или рыбалка "вприглядку"


Камера подо льдом или рыбалка "вприглядку"

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Да, это намного приятней, чем прилипнуть мордой к лунке и пытаться что-то разглядеть. ferro желаю Вам удачи в этом интересном занятии, чистой воды и побольше интересного видео. :cool:

0

62

Меня интересует вес данного комплекта и съемка на 6 метровой глубине. Есть ли такая информация?

0

63

Да, расскажи о возможностях системы, которую купил.

0

64

Вес комплекта около 8-ми кг... Посему только сани или багажник квадроцикла(снегохода) ибо в руках достаточно тяжеловато, да и плоскость для расположения нужна. А вот, что же касается глубинных съемок и возможностей в общем, то до конца еще не изучил, поскольку экспериментировать нужно... Но понял главное - всё зависит от условий, а именно от прозрачности воды! Степень освещения влияет только на цветность, т.е., если съемка ночью или на большой глубине с использованием ИК освещения, то видео получается черно-белым... но думаю, что цветом можно пожертвовать ради достойных кадров.
Возникают таккже мысли о маскировке передающего шнура... Может у кого мысли какие есть? Пока в голову пришли только декоративные вьющиеся растения зеленого цвета без цветочков...

0

65

Если не тайна, сколько стоит комплект и где покупал.

0

66

Больше не нашел темы в которую втулить это видео. Камера правда на до льдом, но рыбалка однозначно вприглядку  :D

+3

67

г.. прикольно

0

68

Петрович
Нет на тебя принципных модераторов!!! Этот ролик намного раньше разместили в другой ветке в Беседке! :mad:

0

69

ferro написал(а):

Петрович
Нет на тебя принципных модераторов!!! Этот ролик намного раньше разместили в другой ветке в Беседке!

ну я не видел, сори   :(

0

70

Петрович написал(а):

ну я не видел, сори   :(

Ладн, ладно :blush:  Может я и на другом форуме видел :rofl:

0

71

было однозначно в    » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыболовный юмор » ВСЕМ СМОТРЕТЬ ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!   2011-11-12 00:24:54, рыбки там бешенные :D

0

72

Кстати, мой внук живую щуку только в подводной камере и видел.

0

73

Ув. софорумники, может кому попадалось подводное видео с толстолобом? Интересно посмотреть его повадки.

0

74

Колючий написал(а):

может кому попадалось подводное видео с толстолобом? Интересно посмотреть его повадки.

Дааа, интересно..

0

75

Фдуч написал(а):

Дааа, интересно..

Между строк можно увидеть сарказм и понять, что А.А. что-то знает :rofl:  Анатольевич, а утебя есть подаван, которому ты все свои секреты передаёшь?

0

76

ferro написал(а):

Анатольевич, а утебя есть подаван, которому ты все свои секреты передаёшь?

Только приспешник... и ты его знаешь... :D  Ты владелец, тебе решать..

0

77

ferro написал(а):

Между строк можно увидеть сарказм

Видно и между одной строкой :)

ferro написал(а):

А.А. что-то знает

Знает, но молчит.

Фдуч написал(а):

Ты владелец, тебе решать..

Владелец видео с толстолобом?  ferro, как можно посмотреть? :)

0

78

Колючий написал(а):

Ув. софорумники, может кому попадалось подводное видео с толстолобом? Интересно посмотреть его повадки.

В поисковиках  искать можно и все найти.Забил в  разделе видео ,что тебе  надо. Вот немного.
http://www.youtube.com/watch?v=9xc2MsGWVrs

Отредактировано mts (2011-11-15 16:48:38)

0

79

mts, спасибо-посмотрел. Но хотел посмотреть его во время кормёжки, да особи что бы побольше селёдки были.

0

80

Колючий написал(а):

mts, спасибо-посмотрел. Но хотел посмотреть его во время кормёжки, да особи что бы побольше селёдки были.

Ну ты  даешь!!А таких желающих , наверное  в нете - тысячи.
А ничего   наверное  более этого    и нет. По крайней мере  не попадалось. Там  вторая часть  еще есть, или  первая  не знаю  точно. Но там смотреть  противно, подвохи лупят его.

Отредактировано mts (2011-11-15 17:10:51)

0

81

mts написал(а):

А таких желающих , наверное  в нете - тысячи.

Значит я не один :)
Попадается видео с карпом и лещём, но его буржуи снимают. Окуня подо льдом русские сняли. А лобатого пока не снимали или пока не вылаживали. Ничего, подождём. Спрос есть-будет и предложение.

0

82

У меня есть  один  знакомый.Он  давно все это,  хочет снять,    ради этого и  запустил к  себе в   огород, в свой ,  маленький водоемчик, толстых - рыбок .От  полторушки и до 2  кг У него  карася много и карпика, и  он их до этого на  жареху  ловил.А как  их,  чужих,  запустил,все -- как вымерли.Он, их  видать прессует сильно.Конечно, интересно было  бы  глянуть. на видео, как  он  кущает.И особенно, как  клюет.

Отредактировано mts (2011-11-15 17:37:39)

0

83

mts написал(а):

Он, их  видать прессует сильно.

Во многих водоёмах с заселением лобатого рыба перевелась. Закономерность на лицо.
Всё, прекращаю отвлекаться от темы.

0

84

mts написал(а):

В поисковиках  искать можно и все найти.Забил в  разделе видео ,что тебе  надо. Вот немного.

Хохма. Со слов: "Сегодня поговорим о белом толстолобике..", всю дорогу показывают пестрого.

А видео про больших лобатых смотреть вредно. Особенно на ночь. Жах.

+2

85

Фдуч написал(а):

Особенно на ночь.

Если бы было, что посмотреть, смотрел бы по утрам, вместо зарядки :)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » Камера подо льдом или рыбалка "вприглядку"