Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Чем драчлены хуже нас, честных фидерастов...


Чем драчлены хуже нас, честных фидерастов...

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Когда-то Фдуч сказал, что драчлены плохие, а честные фидерасты хорошие. Мы конечно все ему поверили (потому как старый воин) и дружно ломанулись в фидерасты. А с драчленством ни-ни. Но захотелось мне почему-то систематизировать, чем плохи драчлены и хороши мы, честные фидерасты. Кому эта важная тема не безразлична, пожалуйста, дополняйте.

Итак, чем плохи драчлены.
1. Понаставят дрынов, а нам честным фидерастам, присесть негде.
2. Кормят, гады, не в одну точку.
3. Используют "косой заброс".
4.С четвёртым не совсем разобрался: то ли плохие, потому что кормят макухой, то ли плохие, потому что ловят на два крючка.

Фидерасты плохие потому что
1. Каждый уважающий себя честный фидераст рано или поздно размещает на форуме фотку ведра с трупами рыбы. А мэтры сказали, что это плохо.
2. Среди честных фидерастов есть Romeo, который мало того, что троль и "дутый авторитет", но ещё и просто раздражает.
3. После них не клюют. Ну ясно, какая ж дурная рыба будет жрать кашу после того как специально ей за 50 км привезли кормового мотыля.

Надо пойти поработать, но по-моему будут актуальны ещё две номинации:

Почему драчлены молодцы

и

Почему федирасты классевичи

+11

2

Этапять  :D

0

3

Ну щас начнется
http://s014.radikal.ru/i328/1011/03/5fa4476f7587.gif

+1

4

Чую пахнет жаренным. :mybb:  http://www.zaboysultra.com/buf/drova.gif

0

5

Угу
http://s012.radikal.ru/i320/1011/e3/65f64f95186b.jpg

0

6

К примеру если я сижу ловлю на одну снасть с пружиной и на коротком поводке всего лишь один крючок с насаженным пенопластом,- кто я? Драчефидерист? Вместо пенопласта нацепив опарыша уже фидерист?

+1

7

А я думаю,ниче не начнется,пока Ромео не впишется

Иван написал(а):

который мало того, что троль

0

8

zelexxx написал(а):

Вместо пенопласта нацепив опарыша уже фидерист?

А если пена с опарышем? Тут шас ,вообще,крыша поедет...

+1

9

Иван написал(а):

Кормят, гады, не в одну точку

Так фидеристы тоже не всегда попадают.

Иван написал(а):

3. Используют "косой заброс".

В смысле-по пьяне...

Иван написал(а):

3. После них не клюют.

Просто очередная легенда...

0

10

Как вариант - искусственный опарыш, пенопласт с микро-надписью "опарыш", дохлая муха с привязанной запиской "здесь могло бы быть много опарышей" и т.д.

0

11

Черепах@ написал(а):

пока Ромео не впишется

Куда ж он денется раз его обхаяли(хотя без этого можно было б обойтись).

0

12

Я вообще,против приклеивания ярлыков! :unsure:

0

13

Черепах@ написал(а):

Тут шас ,вообще,крыша поедет

А если когмушка Метод, что по сути соска и есть то это как называется? "Метод фидер" или "Драчленство"

Иван написал(а):

1. Понаставят дрынов, а нам честным фидерастам, присесть негде.

А ели драть фидер на стоячке, где удилище располагается рараллельно берегу, то один фидер 3.9 + сидячий рыболов в итоге больше 4х метров берега для одной снасти. Вопрос: сколько дрынов помещается на 4х метрах берега? 15? 20?

+1

14

Черепах@ написал(а):

В смысле-по пьяне...

:D  ага в соседа справа или слева

0

15

Поработал, добавлю.

Иван написал(а):

Фидерасты плохие потому что
1. Каждый уважающий себя честный фидераст рано или поздно размещает на форуме фотку ведра с трупами рыбы. А мэтры сказали, что это плохо.
2. Среди честных фидерастов есть Romeo, который мало того, что троль и "дутый авторитет", но ещё и просто раздражает.
3. После них не клюют. Ну ясно, какая ж дурная рыба будет жрать кашу после того как специально ей за 50 км привезли кормового мотыля.

4. Особо честные федерасты переселяют рыбу из одних водоёмов в другие, совершенно не беспокоясь об эпидемиологическом аспекте
А ВДРУГ РЫБИЙ ГРИП?

0

16

Я предлагаю раз и навсегда закончить эту дискуссию.

Достаточно просто в гугле забить в поиске картинок "драчлен". И все становится на свои места.

http://www.google.com.ua/images?um=1&hl=ru&client=firefox&rls=org.mozilla:ru:official&biw=1280&bih=837&tbs=isch:1&sa=1&q=драчлен&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=

Второй и третий ряд.

+2

17

poloten4ik написал(а):

Второй и третий ряд.

Вернее третий и четвертый )))

0

18

Нет, и во 2-м ряду есть известные личности!  :flag:

0

19

Аааааааааааааа, ржунимагу )))
Тему можно закрывать )))

Отредактировано zam (2010-11-25 13:05:37)

0

20

Блин, ну не ожидал от него такого ))))))))) Эх... А я то думал он спортивной рыбалкой увлекается  а гугль всё видит!  :rofl:

0

21

Страна узнала своих героев  :D

0

22

poloten4ik написал(а):

Второй и третий ряд.

Все закомые лица))))) Кто прозвище придумал тот пусть разницу и разьяснит)))

0

23

poloten4ik написал(а):

И все становится на свои места.

Насмешил ! Так по ходу Драчлен-это почетное звание  :rofl:

0

24

Щаз придет главный герой. Вот тогда и поговорим..

0

25

По мне так натуральная, првильная рыбалка это когда на одну снасть(максимум две), с одним крючком, на натуральную наживку насаженную на крючок, без кормушек, прикормка только перед рыбалкой.

0

26

zelexxx написал(а):

По мне так натуральная, првильная рыбалка

Т.е. рыбалка для натуралов?

0

27

zelexxx написал(а):

По мне так натуральная, првильная рыбалка это когда на одну снасть(максимум две), с одним крючком, на натуральную наживку насаженную на крючок, без кормушек, прикормка только перед рыбалкой.

А как же карповые соревнования 3-4 удила, а волосяной монтаж? Да и боилы эт натуральная прикормка аль нет? А силикон куда отнести?

Отредактировано Satyr (2010-11-25 13:25:54)

0

28

Roshen написал(а):

Насмешил ! Так по ходу Драчлен-это почетное звание

А ты думал я просто так этого звания не чураюсь? И почему там нет моего фото?

Отредактировано Satyr (2010-11-25 13:31:13)

0

29

И тех, и других - на плаху (просто из-за названия).

0

30

Миколайович написал(а):

И тех, и других - на плаху (просто из-за названия).

Ты какой-то кровожадный гомофоб. o.O

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Чем драчлены хуже нас, честных фидерастов...