Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Чем драчлены хуже нас, честных фидерастов...


Чем драчлены хуже нас, честных фидерастов...

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Satyr написал(а):

А как же карповые соревнования 3-4 удила, а волосяной монтаж? Да и боилы эт натуральная прикормка аль нет? А силикон куда отнести?

Я вроде понятно написал. Ну да ладно. Это мое личное мнение и карповая ловля с применением волоса и бойлов сюда не вписывается, также и силикон.
Раньше я так и ловил и поверьте не жалел. Теперь типа умный стал, фидерной оснасткой обзавелся, спиннинг. Да уловы больше, но удовольствия от них больше не стало.
А то что будут рассказывать, что трофейного карпа нельзя словить на обычный крючок с насадкой без волоса-не верьте. Да это сложнее, особенно требуется полнейшая тишина в месте лова, но улов намного приятнее.

0

32

Всем опальным фидеристам рекомендую просто улыбаться по-чаще. Не все нужно воспринимать буквально  :flag:

+1

33

poloten4ik написал(а):

Всем опальным фидеристам рекомендую просто улыбаться по-чаще.

А я рекомендую тоже самое не только опальным, и не только фидеристам...  :flag:

+1

34

незнаю что написать, но чуствую что довольную лыбу вставить нужно
:D

0

35

Петрович написал(а):

незнаю что написать, но чуствую что довольную лыбу вставить нужно

Ну, хоть ты лицо бить не собираешься, спасибо  :D

0

36

poloten4ik написал(а):

Достаточно просто в гугле забить в поиске картинок "драчлен". И все становится на свои места.
http://www.google.com.ua/images?um=1&am … p;gs_rfai=

Т.е. теперь почетный драчлен я  :crazyfun:

0

37

Петрович написал(а):

Т.е. теперь почетный драчлен я

Поздравляем Павла с этим почетным званием  http://www.zaboysultra.com/buf/kubok.gif

0

38

poloten4ik написал(а):

Поздравляем Павла с этим почетным званием

первая номинация разыгнана. Какав приз  http://www.zaboysultra.com/buf/kubok.gif

0

39

Петрович написал(а):

Какав приз

http://carpfishing.org.ua/uploads/posts/2009-01/thumbs/1244556768_makushatnik.jpg

0

40

Петрович написал(а):

Т.е. теперь почетный драчлен я  :crazyfun:

Нифига, ты на почетном четвертом месте...

0

41

Plastmax написал(а):

Нифига, ты на почетном четвертом месте...

Нифига, он явно особняком стоит  :D Тем более, что к лобатому неравнодушен...

0

42

Plastmax написал(а):

Нифига, ты на почетном четвертом месте...

Занимаем очередь, может в будущем году повезет больше  :D ,
кстати с 1 января буду давать мастер-классы  "Драчлен - это вам не дрочлен!"

poloten4ik написал(а):

Нифига, он явно особняком стоит   Тем более, что к лобатому неравнодушен...

во-во, крупным планом! Не понятно только почему с окунем  :question:

0

43

Петрович написал(а):

Не понятно только почему с окунем

Все вопросы к Google  :mad:

0

44

Иван
как почетный и можно сказать главный драчлен области 2010, прошу дать определение "честный фидераст", так как в моем понимании "честный фидераст" - это спортсмен ловяший фидером рыбу, которую в последствии выпускает. В противном случае рыбья популяция страдает очень сильно, не то что от нас, драчленов - мы по многу рыбы домой не носим, так как поймать столько у нас не получается  :crazyfun:

0

45

Петрович написал(а):

Т.е. теперь почетный драчлен я

Люди платят большие деньги, чтобы засветиться в Гугле на первой странице. А если без денег, то заслужено..

0

46

Фдуч написал(а):

Люди платят большие деньги, чтобы засветиться в Гугле на первой странице. А если без денег, то заслужено..

:D  :crazyfun: . Извините не удержался. :rofl:

0

47

Фдуч написал(а):

Люди платят большие деньги, чтобы засветиться в Гугле на первой странице. А если без денег, то заслужено..

Я вообще, больше чем уверен, что Google ему заплатил за разрешение вывесить фото !  :tomato:

0

48

Andranick написал(а):

Google ему заплатил за разрешение вывесить фото

чето еще деньги не дошли  :(

0

49

Петрович написал(а):

чето еще деньги не дошли

По этому вопросу к организаторам-посредникам, видимо большой транш-долго идёт  :shine:

poloten4ik написал(а):

Я предлагаю раз и навсегда закончить эту дискуссию.
Достаточно просто в гугле забить в поиске картинок "драчлен". И все становится на свои места.
http://www.google.com.ua/images?um=1&am … p;gs_rfai=
Второй и третий ряд.

0

50

Петрович написал(а):

как почетный и можно сказать главный драчлен области 2010, прошу дать определение "честный фидераст", так как в моем понимании "честный фидераст" - это спортсмен ловяший фидером рыбу, которую в последствии выпускает. В противном случае рыбья популяция страдает очень сильно, не то что от нас, драчленов - мы по многу рыбы домой не носим, так как поймать столько у нас не получается  :crazyfun:

Вот-вот. Я зашёл на форум и понял, что тему-то надо переименовывать во что-то вроде "А покажите ка мне этого фидераста"

+1

51

Петрович написал(а):

Драчлен - это вам не дрочлен

Паша , только не надо показывать публично , что такое

Петрович написал(а):

дрочлен

:rofl:

0

52

poloten4ik написал(а):

Я предлагаю раз и навсегда закончить эту дискуссию.
            Достаточно просто в гугле забить в поиске картинок "драчлен". И все становится на свои места.
            http://www.google.com.ua/images?um=1&am … p;gs_rfai=
            Второй и третий ряд.

теперь действительно стало всё на свои места
А то драчлены - штакетник. Драчлен это два фидера или один спининг.

+1

53

Мне лично по-барабану , на что ловить. Я обычно ловлю на фидер, и две пружины с сигнализатором. На фидер долблю все, что попадется, т.е. и мелочь и сравнительно крупное, а на пружины жду, что клюнет, может быть, что-нибудь покрупнее. Драчлен я, или как хотите называйте... Были случаи когда я облавливал нак фидер драчленов, а были случаи, когда и я, бросив фидер, ставил еще 2 пружины сверху и ловил еще больше, просто потому, что клевало на пружины, а на фидер тупо не клевало. ВЫВОД: пофигу на что ловить, главное не ставьте сети, а все эти спортивные заморочки -  это происки торгашей, которые находятся на этом форуме и пропагандируют спортивную ловлю для увеличения своих продаж. Бывало, что и поплавок облавливал прославленные фидеры.
ВЕС ПОЙМАННОЙ РЫБЫ ИЗМЕРЯЕТСЯ В КГ.

+1

54

УСТАВ ЧЕСТНОГО ФИДЕРАСТА
Я _____________ , вступая в ряды "честных фидерастов" обязуюсь:

1. Прочитав ветку данного форума "Фидерная ловля" купить себе фидерное удилище.
2. Презирать драчленов, даже если я их знаю последние 45 лет.
3. Объяснять драчленам, что они драчлены, даже если они ловят несколько больше меня.
4. Прочитать все статьи Romeo по данной тематике.
5. Попытаться собрать все ингридиенты на "прикормку от Romeo", смешать то, что нашёл, удивиться почему не клюёт.
6. Двухунцовый кастмастер в качестве насадки использовать как исключительную меру.

+7

55

Иван написал(а):

2. Презирать драчленов, даже если я их знаю последние 45 лет.

даже если сам им был, и в какой-то момент и сейчас им являешься?

Иван написал(а):

5. Попытаться собрать все ингридиенты на "прикормку от Romeo", смешать то, что нашёл, удивиться почему не клюёт

кстати классно работает и в фидере и в "драчленстве". Ромео - молодец.

0

56

Ой ребята повеселили...

Всем парням с тонким чувством юмора от меня "+". А то сразу морды бить  :D

0

57

Иван написал(а):

2. Презирать драчленов, даже если я их знаю последние 45 лет.

Новое веяние:  Плюнь в зеркало на драчлена!!!

0

58

+1

59

0

60

Контрастно ) А радости у "щукаря" намного больше на лице, чем у девушки с удилищем между ног !  :cool:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Чем драчлены хуже нас, честных фидерастов...