Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Чем драчлены хуже нас, честных фидерастов...


Чем драчлены хуже нас, честных фидерастов...

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Vitalyt

Англичане всех жопашников называют- coarse fishing    :D

COARSE

грубый
крупный
вульгарный
грубошерстный
сырой
непристойный
необработанный
неточный
низкого сорта
шероховатый
невежливый
неотделанный
дубоватый
заборный

Отредактировано ИНЕ (2010-11-27 00:00:06)

0

92

гг) а еще у них руки постоянно в прикормке с ядовитым запахом, потом отмываться надо часы, опарыши и мотыли под ногтями и в машине ползают, для снаряги нужен лафет, на его нафиг такую рыбалку.

0

93

ИНЕ написал(а):

Англичане всех жопашников

Игорь требую более уточненного понятия - "хопашник"...

0

94

Plastmax написал(а):

Игорь требую более уточненного понятия - "хопашник"

Поплавочник,фидераст,карповик  и т.д. и т.п.,все кто на рыбалке практически все время сидит на ней.

Отредактировано ИНЕ (2010-11-27 00:12:55)

0

95

ИНЕ написал(а):

Поплавочник,фидераст,карповик  и т.д. и т.п.,все кто на рыбалке практически все время сидит на ней.

Да все на этом форуме плотно сидят на рыбалке! У нас форум жопашников!!!!

0

96

Plastmax написал(а):

У нас форум жопашников!!!!

Спиннингисты и флаймены на нее практически не садятся.  :D  Все больше на ногах...

0

97

Plastmax написал(а):

А можно более развернуто розтолковать понятие - "занятый берег"?

Это очень просто растолковывается. Опять таки из Инета.
"Термином "Занятый берег" считается участок берега, длина которого составляет расстояние между крайними удилищами плюс по три метра с каждой стороны. При использовании одной снасти, соответственно, занятый берег составляет 6 метров. Если крайние удилища стоят друг от друга на 5 метров, то занятый берег 11 метров."

0

98

Фдуч написал(а):

Опять таки из Инета.

Ссылочку пожалуйста...

0

99

Plastmax написал(а):

Да все на этом форуме плотно сидят на рыбалке!

Надо же ...  :D
Сегодня км так с десять по камышам и полям...
в вейдерсах, с термосом.  :rolleyes:
Маловероятно, что кто либо видел в чистом, причем свежевспаханном, поле человека с удочкой.  :D
До ближайшей воды км так 3-4...
Просто нелепость, но факт.

Отредактировано Gennady (2010-11-27 01:42:28)

0

100

Plastmax написал(а):

Ссылочку пожалуйста...

У тебя что Интернет такой дорогой, что я за тебя все время все ищу? Думаешь мне спать не хочется?

0

101

Фдуч написал(а):

У тебя что Интернет такой дорогой, что я за тебя все время все ищу? Думаешь мне спать не хочется?

Не по этой причине... Мне многие поисковики выдали совершенно абстрагированную информацию... Хотелось - бы руководствоваться Вашим определением...

0

102

Ну понятно, что на запрос "занятый берег" будет куча всего разного... Попробуй добавить такие тэги, как : правила занятого берега , рыбалка, удилище, понятие, расшифровка и т.д.

0

103

Plastmax написал(а):

Игорь требую более уточненного понятия - "хопашник"...

ИНЕ написал(а):

невежливый

рыболов

0

104

Vitalyt написал(а):

гг) а еще у них руки постоянно в прикормке с ядовитым запахом, потом отмываться надо часы, опарыши и мотыли под ногтями и в машине ползают, для снаряги нужен лафет, на его нафиг такую рыбалку.

а ты наверное на рыбалку в кровати ходишь? :rofl:

0

105

вывод озадачил! логическую цепочку в студию!

0

106

Vitalyt написал(а):

вывод озадачил! логическую цепочку в студию!

Потому что гладиолус

0

107

Мне все равно как и что человек ест, но если мы за одним столом и человек ест руками вонючие помои и при этом громко чавкает, то мне не плевать.

Мне все равно как и на какой машине человек ездит, но если мы на одной дороге в одном месте то мне не плевать, что человек меня подрезает, давит детей и старушек.

Мне все равно как и на какие снасти ловит человек, но если мы на одном водоеме, а драчлен поставил восемь удочек на расстоянии 8 метров друг от друга, при этом закинув их веером, т.е. заняв в одиночку 70-80 метров берега, то мне не плевать. На этом месте можно, если потесниться, посадить 10 фидеристов.

Вот и вся философия. Ставь 3 дрына и лови себе на здоровье и не будет к такому драчлену никаких вопросов.

0

108

format написал(а):

т.е. заняв в одиночку 70-80 метров берега

Це какие-то дикие драчлены. Таких у нас не наблюдается(чесслово)

0

109

Черепах@ написал(а):

Це какие-то дикие драчлены. Таких у нас не наблюдается(чесслово)

Выезжаешь на Старобешево в любой день в любое место и наблюдаешь.

0

110

format написал(а):

Выезжаешь на Старобешево в любой день в любое место и наблюдаешь

Ну теперь понятно,почему столько нервов. Ей Богу,у нас подобных вещей просто нет. Люди укладываются в 5-6 м.,ну может 10. Ну может есть какие-то контуженные,но лично мне не встречались. Может у вас воды мало?

Отредактировано Черепах@ (2010-11-27 13:42:18)

0

111

Черепах@ написал(а):

Ну теперь понятно,почему столько нервов. Ей Богу,у нас подобных вещей просто нет. Люди укладываются в 5-6 м.,ну может 10. Ну может есть какие-то контуженные,но лично мне не встречались. Может у вас воды мало?

Николаевское водохранилище ловят два супердрачлена заняли 126 шагов берега, мерял шагами. На этом участке заброшено 53 макушатника тоже посчитал ,конструкция макушатников невская катуха к ней прикручена труба заострёная на конце, суровые ребята учитывая что всё завозится на лодке без мотора.

0

112

gen написал(а):

Николаевское водохранилище ловят два супердрачлена заняли 126 шагов берега, мерял шагами. На этом участке заброшено 53 макушатника тоже посчитал ,конструкция макушатников невская катуха к ней прикручена труба заострёная на конце, суровые ребята учитывая что всё завозится на лодке без мотора.

:tired:  :mad: . Мне читать страшно. Это точно рыбалкой не назовешь.

0

113

Черепах@ написал(а):

Может у вас воды мало?

У нас драчленов много.

0

114

gen написал(а):

ловят два супердрачлена заняли 126 шагов берега, мерял шагами.

ИДИОТЫ!!!

0

115

Черепах@ написал(а):

ИДИОТЫ!!!

Не, драчлены. Те, у кого 3 палки, называются доночники.

0

116

От че я люблю Оскол. Там при желании можно от всех свалить,в радиусе 500 м никого не будет.

0

117

А еще я их не люблю за то, что когда удается все-таки втиснуться между ними с одним пикерком и начать ловить рыбу, когда они сосут, начинается ненависть в глазах и зубодробильный драчленовский скрежет.
Последняя рыбалка. Замешали с Николаичем 7 пачек прикормки на двоих, сидим с двумя фидерами рыбу ловим. Сопровождаем поимку рыбы комментариями: "Хорошенький", "Че-то клев плохой" и т.д. Рядом драчлен сосет. На третем часу влетает к нему амурчик грамм на 800. Сколько радости в глазах. А то, говорит, жаба меня душила, что вы ловите, а я нет. Так это еще продвинутый драчлен. Вместо каши ФД пользует. Целый стакан, бедолага, потратил, а она не ловится.
Так это нас двое было, а он один. А обычно ты один, а их весь берег.

0

118

gen написал(а):

суровые ребята

Это что... Сегодня на Старобешево видел как суровый мужик вырывал пружину из зацепа. Сначала удочка согнулась в три погибели. А потом, вы не поверите, он её сломал пополам. В смысле удилише. Я просто охринел  :cool:

0

119

romeo написал(а):

Я собрал всю силу воли в кулак и был предельно кореектен в ответах

Роман, надеюсь ты рассказал ему "почём в Одессе рубероид?"  :tomato:

0

120

romeo написал(а):

Ну в общем я не грубил и спокойно объяснил что на "толстолоба у меня не стоит"

Блин, Romeo, ну ты сплошной позитив излучаешь )
Надеюсь рыбаку ты тоже сказал , что "это" в кавычках?  8-)

Отредактировано Andranick (2010-11-27 17:44:39)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Чем драчлены хуже нас, честных фидерастов...