Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Правописание


Правописание

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Zlodey написал(а):

Вот только кто смотрит на это?

Я смотрю. Ошибаются все. Разница между моим поколением и следующим небольшая. Если я ошибся один раз в пяти словах, мне стыдно. Если молодежь делает пять ошибок в одном слове, ей пофиг.

+1

122

format написал(а):

Если я ошибся один раз в пяти словах, мне стыдно. Если молодежь делает пять ошибок в одном слове, ей пофиг.

:)  Ошибки ошибками... А вот еще умение формулировать свои мысли... Я уже готов мириться с ошибками (заметил за собой, что последнее время сам "буксую" - как правильно написать то или иное слово (интернет виноват)). А вот когда кто-то метет пургу беспросветную... Хорошо хоть с Мыколой Донт Кил Тобишь разобрались... (тьфу ты, прости Господи!).

0

123

По моему Колек, совсем не такой каким хочет себя показать! Если это вообще Коля! Нереально изменился стиль написания постов! Да и редактор не ставит запятые! А они появились, причем там где нужно! ИМХО

0

124

Stass написал(а):

По моему Колек, совсем не такой каким хочет себя показать!

А смысл?

+1

125

format написал(а):

Фонфизина

может Фонвизин?

format написал(а):

Если я ошибся один раз в пяти словах, мне стыдно

:tomato:

0

126

romeo написал(а):

Южный парк это шедевральный мульт

Смотрел. Что шедеврального?! Дебильные американские дети? Тогда Beavis and Butt-head вообще легенды и идеалы для подражания!? Чушь!

+1

127

дети не дражните рыжих=)

А вообще то Южный парк это тоже самое что Незнайка на луне... для взрослых на само деле эти мульты с глубоким смыслом!!! просто некоторые этого смылса не видят и смотрят и читают поверхностно!!

Поддержу Южный парк подвергает критике множество глубоких убеждений и табу посредством пародии и чёрного юмора. «Южный парк» выходит поздно вечером и позиционируется как мультфильм для взрослых!
Шедевров анимации не ждите!

Отредактировано коля-тобеш-dontkilkeni (2011-01-20 08:09:04)

0

128

romeo написал(а):

Бивис и Бадхед в свое время формировали мировозрения милионов подростков!!!

Правильно! Из нормального в заведомо дебильное! Поэтому дети и стали говорить "гэ-сиськи" и прочий бред! Рома, ты даешь смотреть Бивисов своей дочурке?!
Каждому свое! Я своей дочери не дам смотреть ни Бивисов ни Донткилов каких то! ИМХО
А потом мы обсуждаем правописание молодежи! А зачем оно? Некоторые спокойно работают и живут без него!

+1

129

romeo написал(а):

А никто из вас о падонковом стиле написания на просторах инета не слышал? Это очень модно!!!

Та мона и на нем радимам,тока на фига нам эта ебурла? Панты для приеджиг... Шо опосля с галавой буде?

Отредактировано Черепах@ (2011-01-20 10:04:15)

0

130

romeo написал(а):

Просвещаться надо господа

Ну что сказать? Меня мама учила не грызть ногти, не ковыряться в носу, есть вилкой, уступать место старикам и инвалидам, правильно писать и т.д.
А если завтра станет модно пукать за столом?

0

131

А если завтра станет модно пукать за столом?

В Японии отрыжка после угощений хозяйки считается комплементом и правилом хорошего тона!   :D

0

132

Но в Японии за такую грамотность убили бы!

0

133

Веришь я бы и сам себе "Сэппуку"  сделал бы!  :(

0

134

romeo написал(а):

да ну его нафик такое воспитание

"Спокойно ем столовские котлеты, а тошнит меня от вонючих эстетов." (с) Где-то так?
Захотелось перечитать "Собачье сердце".

+1

135

romeo написал с людьми которые в лесу посрать извините под дерево не могут - воспитание не позволяет

Ходить в туалет в лесу(летом) нужно с некими не писаными правилами! :rofl:
1.Найти место максимально удаленное от глаз!
2.Подискать место максимально очищенное от растительности!
3.Можно найти или вырыть углубление!
4.Приседать не косаясь  земли, травы, кустов!
5........ :blush:  :shine:  o.O  :angry: !
6.(Подтереть)бумагой если такой нет то листками лопухов, крупных листьев! (избегайте отравленые растения)
7.Закопать или засыпать листвой (г...) отходы!
8.Застегнуться проверив кожу на наличие паразитов и насекомых!
9.и т.д.
:cool:  :flag:  :offtop:  :tomato:  :rofl:  :D  :crazyfun:  8-)

Отредактировано коля-тобеш-dontkilkeni (2011-01-20 11:19:44)

0

136

format написал(а):

Захотелось перечитать "Собачье сердце".

- Вот все у Вас как на параде, вилку сюда, салфетку туда, а нет чтобы так, по-настоящему. Ну, желаю, чтобы все.
- И вам того же, - иронично заметил доктор.

+1

137

коля-тобеш-dontkilkeni написал(а):

отрыжка после угощений хозяйки считается комплементом

romeo написал(а):

лучше пукнуть чем держать в себе

romeo написал(а):

прямо скажу уж лучше бы он пернул чем такую ерунду наблюдать

коля-тобеш-dontkilkeni написал(а):

Ходить в туалет в лесу(летом) нужно с некими не писаными правилами! :rofl:
1.Найти место максимально удаленное от глаз!
2.Подискать место максимально очищенное от растительности!
3.Можно найти или вырыть углубление!
4.Приседать не косаясь  земли, травы, кустов!
5........ :blush:  :shine:  o.O  :angry: !
6.(Подтереть)бумагой если такой нет то листками лопухов, крупных листьев! (избегайте отравленые растения)
7.Закопать или засыпать листвой (г...) отходы!
8.Застегнуться проверив кожу на наличие паразитов и насекомых!
9.и т.д.

Блин! Почитал, как будто сам говна наелся...

+1

138

Миколайович написал(а):

Блин! Почитал, как будто сам

ох неможу... :)
Пора спать...

0

139

evgeniy180479 написал(а):

ольховское водохранилеще  был в том году приехали сели подошли ребята дал 20грн ушли ребята по телику была инфа что там эко катастрофа вчера звонил в охрану они об этом первый раз слышат водоем отличный рыба которую поймали плотва ладонь очень много карась 500-1200 много лещь 40-50см много сазан был 1 вес700гр в этом году поменялась охрана но бывшие говорят что ловить можно если кто-то туда рванет отпишитесь

evgeniy180479
Блин, человеку 32 года, а мой 7-ми летний племянник ставит больше запятых и точек когда пишет. Ничего не понял!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Правописание