Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Выбор ноута...


Выбор ноута...

Сообщений 31 страница 60 из 758

31

Andranick написал(а):

взял бы такой COOL

Там 50% стоимости - это дизайн от Дэвида Льюиса...

Зачем мне это нужно?

0

32

У меня два HP,один дома, второй на работе,ни каких проблем.

0

33

ИНЕ написал(а):

Там 50% стоимости - это дизайн от Дэвида Льюиса...
            Зачем мне это нужно?

Этот ноут стоит 3 т. а DELL стоит 4 100 т.
При одинаковых параметрах. В ASUS звук только от Льюиса, сам дизайн считаю не более оригинален чем в том же DELL .
Я ни в коем случае не склоняю к ASUS . Дискуссирую Самому интерестно . Есть ещё интереснтый момент по сервису этого бука :
"Уважаемые посетители ресурса Rozetka.ua, Вынуждены официально заявить о том, что отзыв по модели ноутбука ASUS NX90JQ, оставленный пользователем Деня, не соответствует действительности. На текущий момент ни единого случая обращений в официальные сервисные центры компании ASUS в Украине по серии NX90 зарегистрировано не было. Кроме того, поскольку, данная серия ноутбуков относится к линейке продуктов Hi End, на эту модель распространяются условия гарантии ZBD (Zero Bright Dot), то есть, гарантийная замена ноутбука в случае появления на экране хотя бы одного битого пикселя. Просим считать сообщение пользователя Деня актом недобросовестной конкуренции со стороны известного и уважаемого на рынке бренда. С уважением, Представительство ASUS Technology Pte Ltd в Украине

"

Отредактировано Andranick (2010-12-10 21:56:38)

0

34

Льюис дизайнер

http://hi-tech.mail.ru/video/misc/asus_nx90_video.html

0

35

Я понял, что он имеет отношение к бэнгу @ олуфсену , но вроде на цене это не сказалось особо . Во всяком случае я сравнил с предложенными вариантами. Спорить не буду, я вообще ноуты больше 13.3 дюйма не изучал давно. Для меня это размер не соответствующий сегменту  lap top.  ИМХО . А вообще, аппараты очень производительные, все из предложенных. Даже не знаю чем бы руководствовался при выборе. Наверное взял бы то, что среднее в цене и с именитым (незапятнанным) брэндом. HP выйграл бы. Для души - DELL  :glasses:

0

36

ASUS -  быстро обновляют линейку поэтому проблемы с запчастями.

0

37

ИНЕ написал(а):

Сижу туплю,хочу выбрать ноут.

Что выбрал?

0

38

Миколайович

http://h10010.www1.hp.com/wwpc/ru/ru/sm … 38087.html

+1

39

ИНЕ.
многие сервисники не рекомендуют покупать НР с видеокартой nVidia,так как часто выходят из строя(от малейшего перегрева начинаются проблемы с видеокартой)

0

40

veterF

Я выбрал с ATI FirePro

+1

41

ИНЕ написал(а):

Я выбрал с ATI FirePro

тогда все хорошо.

0

42

Присмотрел  такой, что скажите?

0

43

Если достаточно для выполнения таких задач : просмотр видео, прослушивание аудио и сёрфа в интернет - то подойдёт. Только не увлекаться, потому как глазоньки могут болеть ) У жены нетбук 9-ка, чисто походный вариант.

0

44

У меня опять муки выбора...

Нужна 15-ка с IPS.

У кого-то мысли по этому поводу есть?

Отредактировано ИНЕ (2011-11-28 16:20:03)

0

45

IPS?

0

46

Данил

Ну да,естественно-IPS.

0

47

мое имхо - 15 реально много... мне даже 13 много.

0

48

Данил

На самом деле,мне и 15 мало,но 17 просто-большой.
Плохое зрение+работа с большими таблицами и самое главное-с изображением,причем вне офиса.

0

49

17

0

50

Zlodey написал(а):

Ни, сыну, це фантастыка! (с)

Чого ?

0

51

Vitalyt написал(а):

17

Перебор...

0

52

тут выбирали - http://forums.dpreview.com/forums/read. … e=39407606

0

53

17 и 10 планшет.

0

54

PS
На столе стоит IPS монитор (dell 2209wa) и vaio z не IPS . Разницы в цвете не вижу... но это так, к слову...

0

55

А чем вот этот плох?

Основные достоинства HP EliteBook 8740w (VB789AV) :

    светодиодный дисплей диагональю 43,2 см (17,0") с дополнительной технологией HP DreamColor 1 поддерживает более 1 миллиарда активных цветов, обеспечивая точное цветовоспроизведение;
    Графические платы ATI или NVIDIA с сертификатом ISV для рабочих станций и видеопамятью до 1 ГБ VRAM позволяют повысить производительность работы с графикой;
    поддержка нескольких дисплеев и дополнительная клавиатура с подсветкой (отдельные языковые раскладки) позволяют создать максимально удобное рабочее пространство с очень высоким разрешением и даже работать практически в темноте!;
    если вам нужна дополнительная производительность, выбирайте процессоры Intel Core i5 2 и i7 2, включая серию Extreme Edition, с поддержкой до 16 ГБ системной памяти;
    Два порта USB 3.0 позволяют передавать данные со скоростью в 5 раз быстрее, чем USB 2.0;
    хороший уровень автономности - около 5 часов
   
По цветам и прочим х\м нормуль... довольно шустрый...хоть и относительно не новая модель. А от таблиц все ровно устаешь...хоть с какими ноутерами...
Для себя понял ...только ноутер... не каких сундуков.

Отредактировано Skipenko (2011-11-28 16:59:04)

0

56

Hаверное вот этот HP EliteBook 8560w

HP EliteBook 8560w Dreamcolor vs Non-Dreamcolor

0

57

После видео аж захотелось свой протестить на угол обзора качества...

0

58

Vitalyt написал(а):

17 и 10 планшет.

Я реально много езжу,поэтому это не мой формат.
Мой скорее 13(11?)+Note

Отредактировано ИНЕ (2011-11-28 23:11:25)

0

59

Данил написал(а):

dell 2209wa

Но этО как-бы сделано под лозунгом-" IPS тоже может быть г..." :D ,впрочем это с точки зрения работы с изображением.

Данил написал(а):

vaio z

А вот этот - реальная "вкусняшка".

Старый или новый("рыбацкий") ?

Отредактировано ИНЕ (2011-11-28 23:29:33)

0

60

Skipenko написал(а):

После видео аж захотелось свой протестить на угол обзора качества...

Там с этим все хорошо,как никак матрица от LG - это практически всегда хорошо ,особенно это не явный бюджетник,как  например-на яблочных мониторах.

Отредактировано ИНЕ (2011-11-28 23:14:43)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Выбор ноута...