Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Выбор ноута...


Выбор ноута...

Сообщений 61 страница 90 из 758

61

LG жжет...


...от $1500 до $2300.

Отредактировано ИНЕ (2011-12-05 20:51:54)

0

62

ИНЕ написал(а):

Но этО как-бы сделано под лозунгом-" IPS тоже может быть г..."  ,впрочем это с точки зрения работы с изображением.

:) оно как бы и не претендует ценником, но таки ипс

ИНЕ написал(а):

А вот этот - реальная "вкусняшка".
Старый или новый

Vpcz1, т.е. предыдущий , новый z2

ИНЕ написал(а):

LG жжет

Есть явный минус - лого lg на морде :D  Будь оно хоть трижды лучше всех - мне например на это _корпоративный_ бюджет потратить не позволят. А личный я лучше на gloomis'а потрачу :)

0

63

Данил написал(а):

Vpcz1,

Матрица в нем LG ,кстати. И это хорошо и правильно,т.к. в такого рода компах практически все должно быть "best of the best" ,ну или стремиться к этому.

Данил написал(а):

лого lg на морде

А мне все равно,если честно.

0

64

http://gagadget.com/files/u2/2011/12/MirrorBookAir01.jpg

0

65

Есть такой аппарат MacBook Pro MD313RS/A. Цена в Украине 12500-14000 грн.
Но есть такой же, но без выхода на наушники. Цена перед новым годом 5300-5500 грн.

Новый MacBook Pro MD313RS/A оснащен процессором Intel Core i5 с тактовой частотой 2,4 ГГц
Технология Thunderbolt обеспечивает подключение на скорости более чем в 12 раз быстрее FireWire 800 и в 20 раз быстрее USB 2.0.

Через порт Thunderbolt можно цепочкой подключить до шести устройств, включая монитор, и создать полноценную рабочую станцию.
- Дисплей: 13 дюймов (1280x800)
- Процессор: 2,4 ГГц Intel Core i5
- Память: 4 Гб 1333 МГц DDR3 SDRAM
- Жесткий диск: 500 Гб, 5400 rpm
- Оптический привод: 8x SuperDrive (DVD±R DL/DVD±RW/CD-RW)
- Видеокарта: Intel HD Graphics 3000

Клава на английском языке.

0

66

Фдуч

Где такой за 5 К есть ?

0

67

ИНЕ написал(а):

Где такой за 5 К есть ?

Только для своих: /066/ 380 53 82

0

68

Фдуч

Спасибо!

0

69

IPad и фокусы. Технологии и ремесло.

+2

70

А кто может посоветовать недорогой планшет? Задачи, которые я перед ним ставлю:
1. Возможность выхода в интернет через Wi-Fi и модем мобильной связи
2. Качать и читать книги
3. Общение на форумах

0

71

Миколайович написал(а):

А кто может посоветовать недорогой планшет?

http://comteh.com/forum/showthread.php?t=49903

0

72

Миколайович

Мне каца,что лучше небольшенький ноут,нежели планшет.

0

73

Миколайович написал(а):

А кто может посоветовать недорогой планшет?

romeo написал(а):

и себе и всем знакомым и родственникам покупал НP Pavilion серии dv-6... отличный мультимедийный ноут для домашнего пользования

ИНЕ написал(а):

Мне каца,что лучше небольшенький ноут,нежели планшет.

Игорь, лучше купи на эти деньги конфет и положи под ёлку  :cool:

0

74

benderr

Ты имеешь ввиду,что не бывает небольших,недорогих ноутбуков ?

0

75

Миколайович написал(а):

А кто может посоветовать недорогой планшет? Задачи, которые я перед ним ставлю:

http://www.amazon.com/Kindle-Color-Mult … amp;sr=8-1

насчет модема не уверен, остальное все есть.

но тока опять же, в голом виде это девайс залоченый под амазон, т.е. например без русской клавиатуры.
нужны не кривые руки что бы превратить его в полноценный андроид планшетик.

Для тех кому русский язык не нужен вообще - недостатков нет. Для тех кому нужен - решается очень просто, нужно сделать root доступ, и поставить что душе угодно, я например поставил Android Market, теперь есть все что нужно. А нужна мне была только русская клава и контакт. Все остальное есть и на AMAZONе. Думаю что скоро если AMAZON сделает это у себя их вряд ли будут раскрячивать. По поводу ROOTa и остального, есть сайт очень хороший на русском, там вся информация чтобы сделать из планшета полнофункциональный всего за час.
http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=7714242&hid=6427100&text=kindle fire&srnum=13

Отредактировано Vitalyt (2011-12-26 12:31:15)

+1

76

Тримир написал(а):

IPad и фокусы.

у меня есть ipad 2, больше apple я себе не куплю.

0

77

Миколайович написал(а):

А кто может посоветовать недорогой планшет?

Николаич, только для тебя
http://apache-pad.com.ua/index.php?rout … mp;path=59

+1

78

да ну, какой-то noname китаец против amazone?

0

79

Vitalyt написал(а):

да ну, какой-то noname китаец против amazone?

ты пропустил требуемое

Миколайович написал(а):

А кто может посоветовать недорогой планшет?

А $200+доставка и $115 это разные цены за разный (а может и не разный) Китай.

0

80

Да в общем-то предложенный Виталиком вариант для меня подъемный... Но вот этот момент 

Vitalyt написал(а):

нужны не кривые руки что бы превратить его в полноценный андроид планшетик... Для тех кому нужен - решается очень просто, нужно сделать root доступ, и поставить что душе угодно, я например поставил Android Market, теперь есть все что нужно.

меня смущает... Я и дулю-то толком скрутить не могу, не то что какой-то там рут-доступ... Но так как это приобретение мне понадобится только к лету, может быть Саша Зам к тому времени поможет мне в решении этой проблемы...

0

81

Миколайович написал(а):

Да в общем-то предложенный Виталиком вариант для меня подъемный... Но вот этот момент

я сегодня держал его в руках, коллега приобрел - хороший вариант, правда после ипада 7" кажется так мало. короче, он говорит, что вроде бы в следующей официальной прошивке уже будет и маркет, и русская клавиатура.
а пока да, придется найти какого-нить гика кто поможет с псевдохакерскими штуками.

Фдуч, я читал требования :) Просто amazon fire уже с 2.3 андроидом и будет еще долго обновляться и поддерживаться, а noname планшет с огромной вероятностью нет.

Отредактировано Vitalyt (2011-12-26 18:23:57)

0

82

Vitalyt написал(а):

Просто amazon fire уже с 2.3 андроидом и будет еще долго обновляться и поддерживаться, а noname планшет с огромной вероятностью нет.

Я на это смотрю, ты на это смотришь, а на какой Николаичу эти обновления для чтения книг и Инета?

0

83

Эт точно...

0

84

Братцы. а все эти планшеты MS Office поддерживают? Мне надо, чтобы Excel поддерживал. Тогда хорошая альтернатива смартфону и ноутам 10 дюймовым всяким.

Или оно только по инету лазит?

0

85

форматы MS Offica поддерживают все, выбирай на вкус мобильный офисный пакет, платный или бесплатный, качай, устанавливай. конечно далеко не все функции подозреваю поддерживаются, но основные работать будут.

0

86

Фдуч написал(а):

а на какой Николаичу эти обновления

хз... дыры безопасности например закрывают при лазаньи в интернете, фунцкии добавляют, ошибки исправляют, иногда даже что-то могут ускорить. для меня это всегда плюс. программы последних версий можно будет установить, боюсь скоро все переползут на ICS и под андроид 2.2 мало кто будет релизы выкладывать.

Отредактировано Vitalyt (2011-12-26 20:24:09)

0

87

Николиач, у тя выбора нет, тока Амазоид, а то все уползут на ИЦС, а ты останешься без релизов и с дырами  :(

0

88

Фдуч написал(а):

а то все уползут на ИЦС, а ты останешься без релизов и с дырами

Да ну вас в баню!..  :tired:

0

89

romeo написал(а):

недавно видел самсунг галакси таб точно не помню какая модель но цена в районе 5.5 штук... реально девайс заинтересовал...  удобная хрень! и цена как по мне вменяемая

та ну на!
уж лучше тогда Asus Transformer, забавная весчица. Там за отдельные деньги клаву даже пристегивающуюся предлагают, но он и без нее зверь!

0

90

romeo написал(а):

недавно видел самсунг галакси таб

У меня у сына такая. Мне нравится больше, чем iPad, хотя эпл красивей. Но угорчает, что "популярные устройства Samsung Galaxy S и Galaxy Tab не получат обновлений до версии Android 4.0 из-за недостатка памяти, заявили в компании Samsung".

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Выбор ноута...