Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Возьмите на рыбалку безлошадного...


Возьмите на рыбалку безлошадного...

Сообщений 331 страница 360 из 502

331

Garry написал(а):

Если буду у тебя расцелую во все дырочки

o.O

0

332

Ружо написал(а):

В Субботу составлю компанию на льду  Желательно не далеко. Город тоже рассматривается

Смотри сюда Приглашаю на рыбалку (рыбалки на своих 2их или общ.транспортом) пост №341

0

333

Ребят, возьмите на Бешево...Если кто поедет до понедельника и места будут. Ну очень руки чешутся силикон помочить в воде

0

334

смотри  Еду на рыбалку, есть место.

0

335

vitor69 написал(а):

смотри  Еду на рыбалку, есть место.

Спасибо, но уже на работу с понедельника. :dontknow:  Теперь только выходные. Актуально будет следующие суббота-понедельник, если кто поедет - с удовольствием составлю компанию

0

336

Составлю компанию на бешево.Спининг,фидер,без разницы.

0

337

Владимир060481 написал(а):

Составлю компанию на бешево.Спининг,фидер,без разницы.

и я тоже  :flag: В расходах учавствую

0

338

Завтра на Бешево никто? ну или еще куда-нить в пределах границы республики. Погода вроде неплохая. Если что - я на хвост

0

339

Royalfish написал(а):

Завтра на Бешево никто?

А завтра никто ? На Бешево!

Royalfish написал(а):

Если что - я на хвост

0

340

Понедельник :'( день рабочий...

0

341

Ищу пати на выходные предпочтительно за головлем, но хрен с ним пойдет щука и судак и окунь  :D

0

342

Satyr написал(а):

Ищу пати на выходные предпочтительно за головлем, но хрен с ним пойдет щука и судак и окунь

Вот он сосед собутыльник команьон по спиннингу.

0

343

Возьмите завтра на рыбалку.

0

344

Я тут в Донецк перебрался в связи со сменой работы. Так сложилось, что все это время рыбачил в северной части области, ну а теперь буду осваивать южную.
Короче, возьмите на поруки. На следующей неделе перевезу фидер и спиннинг, прихвачу маховую.
На выходных планирую посетить долю, если найду дорогу.
Ну а так, если что...  я за любой полезный кипишь.

0

345

nikolaenko написал(а):

планирую посетить долю

Так там вроде тавой, нельзя там было.... :dontknow:

0

346

Вроде водоем не открывался в этом сезоне, другого не слышал...

0

347

Кто нибудь собирается на хищника? Возьмите пассажира :flag:

0

348

И меня..

0

349

Ружо
Владимир060481
а куда ехать?

0

350

VS9101 написал(а):

Прежде чем ехать, посмотрите прогноз погоды. Если охота именно рыбку половить, наверное лучше сэкономить до лучшей погоды..

Как раз ,что доктор прописал.Судак попрет со страшной силой :cool:

0

351

Satyr написал(а):

а куда ехать?

Без разницы :dontknow:

0

352

Суббота-воскресенье составлю компанию (Бешево или суперсекретныйводоем). Ну,или туда ,где тоже есть полосатые от 600гр. с дальней бровки  :confused:

+1

353

В воскресенье составлю компанию на Бешево. Спиннинг

0

354

ALEXF написал(а):

Ну,или туда ,где тоже есть полосатые от 600гр. с дальней бровки

Леха  :D  :cool:

0

355

vodila написал(а):

Леха  :D  :cool:

:unsure: А понту - все равно не берут меня,сами втихаря ездят :no: Ну ниче,я тогда на Сейм поеду,че еще остается  :dontknow:

0

356

всем доброго дня. Кто то планирует может завтра со спиннингом с берега на Старобешево поехать? с огромным удовольствием составлю компанию, на топливо само собой впрягаюсь. если есть предложения в пишите в ЛС. а то все в магазине говорят о том как ездят туда и ловят, а я блин только слушаю. ни разу не был там.

0

357

кто возмет на бешево пират и зам водку пьем рыбу ловим  женщим любим без мат проблем

0

358

звоните 0994873656

0

359

pirat написал(а):

кто возмет на бешево пират и зам водку пьем рыбу ловим  женщим любим без мат проблем

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   
Особенно понравился первый и третий пункт  :D  Жаль не могу поучаствовать .

Отредактировано SIVый (2015-11-20 15:32:32)

0

360

pirat написал(а):

кто возмет на бешево пират и зам водку пьем рыбу ловим  женщим любим без мат проблем

И я хочу.
Возьмите на рыбалку безлошадного с ушастиком.
Охрану гарантируем, застелим все нужные места простынями. Если нать, пропылесошу машину.

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Возьмите на рыбалку безлошадного...