Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Возьмите на рыбалку безлошадного...


Возьмите на рыбалку безлошадного...

Сообщений 421 страница 450 из 502

421

Так вышло что жена восьмого работает. Погоду обещают замечательную. Упаду на хвост всё равно куда, всё равно с какой снастью :flag:

0

422

Меня посетила удача!!! И в эту субботу выпал выходной, не охота просидеть весь день дома. Есть огромное желание попасть на Старобешево на рыбалочку. Охота полазить со спиннингом. Кто будет ехать тоже со спиннингом туда же возьмите с собой пожалуйста. А то еще ни разу там не был. На бенз само собой впрягаюсь. Хоть узнать что там за места. Кто возьмет пишите в ЛС или если не сложно на мобильный наберите 0955459817. Если что забирать на Калининском рынке.

0

423

Саша ЛОМ написал(а):

Меня посетила удача!!! И в эту субботу выпал выходной, не охота просидеть весь день дома. Есть огромное желание попасть на Старобешево на рыбалочку. Охота полазить со спиннингом. Кто будет ехать тоже со спиннингом туда же возьмите с собой пожалуйста. А то еще ни разу там не был. На бенз само собой впрягаюсь. Хоть узнать что там за места. Кто возьмет пишите в ЛС или если не сложно на мобильный наберите 0955459817. Если что забирать на Калининском рынке.

На субботу ветер конкретный обещают(на рп 5 зайди)

0

424

Может у кого найдётся местечко в эти выходные? Водоём не важен. :flag:

0

425

На второе никто на рыбалку не планирует? С удовольствием составлю компанию, на топливо скинусь, вещей мало, куда ехать пофик :flag:

0

426

Завтра тоже актуально :flag:

0

427

всем привет, давно не заходил. Приехал погостить на праздники, ни снастей, ни транспорта не захватил. Есть только желание и немного свободного времени:-)

0

428

Ищу напарника по спиннингу на 07.05.16. Собираюсь поехать на Старобешево.

0

429

На каком транспорте поездка?

0

430

Владимир060481 написал(а):

На каком транспорте поездка?

Ланос

0

431

Может у кого найдётся место на завтра? Хищник или бель без разницы, водоём тоже. С фидером на Донецкое море тоже буду за :flag:

Отредактировано Ружо (2016-05-27 09:17:07)

0

432

Составлю компанию. Готов ехать хоть сейчас.

0

433

zam написал(а):

Составлю компанию. Готов ехать хоть сейчас.

:D Приезжай , жду !

0

434

кто на лобика   хочет мотнуть пишите в личку ..в любое время недели

0

435

надо правила :flag:  соблюдать ..И  маленькую выпускать крупную  в  баночку складывать

0

436

хочу на Бешево,в субботу.Посидеть на карп-лещ,можно покидать на окуня-судака На вашем авто или маршрутке.

0

437

В субботу на Бешево никто не собирается? Можно спиннинг, можно пофидерить. Погодку обещают хорошую :flag: С удовольствием составлю компанию :flag:

0

438

Ружо так рыба не ловится нынче, у каматози вез говорят, я сам испытал все эти погодные прелести пекла   :D

0

439

vodila
Карась ловится, а на бешево глубины ого-го. Там водя вряд ли сильно прогрелась

0

440

Ружо написал(а):

на бешево глубины ого-го. Там водя вряд ли сильно прогрелась

Действительно, с чего  Бешево быть горячей?! :offtop:

0

441

Составлю компанию по хищнику в любое место дон.обл. на воскресенье 17 июля,безлошадный,скинусь на бензин,050940 8203

0

442

при желании,есть лодка(2-3чел),эхолот,нет колес

0

443

С удовольствием составлю компанию на рыбалку по хищнику, поеду куда угодно, на бензин скинусь, места занимаю мало и вещей не много =)  свободен практически до конца июля тел.0990677223

0

444

Ищу напарника по спиннингу на среду 31 августа. Завтра 30-го,
тоже целый день свободен, спиннинг в багажнике. Есть желание съездить на Медвежку или любой другой водоем, желательно не далеко от Донецка. Звоните, буду рад компании. 0664389503 Роман.

0

445

Очень хочу на фидерную рыбалочку в пятницу или субботу. Может кто куда собирается и местечко есть? Вещей очень мало, ни платформы, ни кресла нет. Один маленький рюкзак, удилище ну и я соответственно. В расходах участвую :flag: Друзей - рыбаков нет так что место не сдам :no: Желательно подлещик или плотва. Карась надоел. Если что пишите л.с. :flag:

0

446

Ружо написал(а):

Друзей - рыбаков нет так что место не сдам

Зарегистрированных пользователей: 6117 :flag:

0

447

Saena написал(а):

Зарегистрированных пользователей: 6117

И отчёт не напишу :playful:

0

448

Ружо написал(а):

И отчёт не напишу

Откуда друзьям взяться? :D

0

449

На хищника кто нибудь собирается на эти выходные? С удовольствием составлю компанию  :flag:

0

450

Ружо написал(а):

На хищника кто нибудь собирается на эти выходные? С удовольствием составлю компанию 
            Подпись автораНа шведа хорошо окунь идет, а на тевтонца - корюшка. Александр Невский.

Куда собираешься?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Возьмите на рыбалку безлошадного...