Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Возьмите на рыбалку безлошадного...


Возьмите на рыбалку безлошадного...

Сообщений 451 страница 480 из 502

451

Royalfish
:dontknow: куда возьмут. Если нет то как обычно, на Бешево на автобусе

0

452

Бешево , норм вариант .

0

453

Ружо написал(а):

как обычно, на Бешево на автобусе

ради интереса.
это как?
откуда выезжает, когда, куда приезжает, как обратно, сколько стоит?
ну просто на всякий случай.
спасибо

0

454

Segalikspin написал(а):

норм вариант .

Да, но сильно ограничен в месте ловли. Справа канал впадает, моста нет. Слева дамба со шлюзом. Можно ли через него перейти не знаю. На подходе табличка стоит "охраняемая территория" Дальше по следованию автобуса сплошной меляк с берега. Можно конечно доехать до конечной и выйти на мост, но народу там очень много.

0

455

Ружо написал(а):

Да, но сильно ограничен в месте ловли. Справа канал впадает, моста нет. Слева дамба со шлюзом. Можно ли через него перейти не знаю. На подходе табличка стоит "охраняемая территория" Дальше по следованию автобуса сплошной меляк с берега. Можно конечно доехать до конечной и выйти на мост, но народу там очень много.

Личку посмотри.

0

456

Может еще кто составит компанию? Нас двое уже один, машина есть уже нету ))). Все равно куда.

Отредактировано zam (2016-09-23 18:09:18)

0

457

В понедельник или вторник на хищника никто не собирается? В приоритете щука, но окунь-судак тоже будет хорошо. С удовольствием составлю компанию

0

458

Очень хочу завтра хищника половить. Может у кого есть свободное место? На топливо скинусь. На рыбалке не пью. Живу возле обл. травматологии. Могу подъехать куда нибудь по маршруту следования :flag:

0

459

Ружо написал(а):

Очень хочу завтра хищника половить. Может у кого есть свободное место? На топливо скинусь. На рыбалке не пью. Живу возле обл. травматологии. Могу подъехать куда нибудь по маршруту следования

Привет! завтра с корешем собираемся на бешево, есть место. Звони сейчас 0667436793

0

460

Может у кого найдётся место на завтра? Хищник-мирная без разницы.

0

461

Завтра на зимнюю кто-нить собирается? Заполню одно место

0

462

Royalfish
написал в лс

0

463

2го если кто едет на лед, составлю компанию

0

464

В субботу может кто возьмет в компанию на судачка?

0

465

В понедельник составлю компанию

0

466

И я ......с удовольствием бы поехал.

0

467

И меня если что прихватите :flag: как раз думаю куда поехать

0

468

Сегодня хотел поехать, но подцепил какую-то заразу. Валяюсь с http://www.imagevortex.com/stock/small/1/6/9/169398111.jpg

0

469

zam написал(а):

Сегодня хотел поехать, но подцепил какую-то заразу. Валяюсь с

Пмчалька. Выздоравливай!!!

0

470

В субботу на лёд кто нибудь собирается? С удовольствием составлю компанию :flag:

0

471

Всем привет) есть хороший ставочек недалеко, но нет машины. кому интересно пишите) Рыба карась окунь иногда карпик

0

472

Завтра кто нибудь собирается на Старобешево? С удовольствием составлю компанию :flag: Можно со спиннингом, а можно и с фидером посидеть

0

473

Пригласите на бешево на день кормухи покидать)))ина топливо скинусь)))

0

474

Давайте в воскресенье соберемся?

0

475

Завтра другу позвоню, если в воскресенье поедет, то будет пару мест свободных, только мы с фидерами будем.

0

476

Есть ставок с Будённовки 15км. рыба карась, карп, щука. В прошлом году рыбалка была 100р в этом ещё не знаю. Кто на машине хочет послезавтра поехать на разведку пишите)

Отредактировано Kostya9990 (2017-04-11 17:02:15)

0

477

Всем привет) Кто с будёхи, есть ставочек на боссе. Был там по спинингу в прошлом году, улов 10 окуней и 2 щуки. Мне говорили что там много карася и карпа. кто хочет поехали туда завтра - послезавтра на разведку. На топливо скинусь, или можно поехать на автобусе но там надо 2.2 км идти пешком. Самому чёт впадлу идти)))

0

478

Если вы имеете ввиду Солдатский, то карпа ни разу не встречал там, да и щуку, по словам местных, выбили давно еще... карась есть бонусный

0

479

На Солдатском все печально... выбито все дорожками и сетями.

0

480

мы когда в прошлом году были, сидел дед, мы подошли он показал садок там было 4 карася некрупных и карп. у друга были с собой весы, он взвесил, карп на 2.350. взял на кукурузу. я чёт про него запамятывал, а это вспомнил и решил разведать

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Возьмите на рыбалку безлошадного...