Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема)


Требуется помощь (общая тема)

Сообщений 1 страница 30 из 989

1

Вот как то так она объяснила "надо менять паспорта( закончились) , нам их здесь (В ОАЭ) продлили в посольстве штампиком и они действительны, но чтобы именно бланк новый был надо ехать к вам (на Украину) и на месте делать ( раньше и это здесь делалось). А дело в том что наверное нужны будут и внутренние паспорта и прописка. Димка (муж) свой потерял давно , мой у меня тоже старый , прописки ваще щас нет (бомжи мы) , а еще там какие-то номера на вас всех завели (тоже не при нас случилось)). Так вот , хотелось бы как-нть узнать с учетом нашей ситуации возможные варианты (скока стоит , официально или по-быстрее ну и т.д) , потому как надо владеть ситуацией..."
Буду очень благодарна если отзовутся работники паспортных служб и прояснять что да как...Пишите в личку или позвоните! Плиз!

-1

2

Это для подруги моей близкой, которая в ОАЭ проживает уже пости 20 лет...
Я в теме сообщения объяснила...а после перноса модераторами под новый заголовок возникли вопросы....

-1

3

Наталья написал(а):

Это для подруги моей близкой, которая в ОАЭ проживает уже пости 20 лет...

Без приехать туда и лично сдать документы сейчас никак не получится. Т.к. был горький опыт у паспортистов когда выдали паспорт мертвому человеку. Теперь с этим строго!!! Только лично сдавать!!!
ЗЫ: я не работник паспортной службы!

Отредактировано Серый (2010-12-15 20:19:50)

0

4

Данил написал(а):

номер + 38 (044) 593-61-73

или так ещё http://www.passport-ua.org Міжрегіональний центр видачі паспортних документів
Я подозреваю, что не очень удобно наверное из ОАЭ звонить сюда и пытаться в телефонном режиме выяснить суть решения вопроса.

0

5

Господа! В связи с ИНТЕРСНЫМ положением моей собаки и моей полной неопытности...обращаюсь к тем, кто знает толк в крупных собаках (у меня лабрадор)... Интернет перелопатила...Но все равно есть вопросы..Слишком много противоречивой информации..Собака не клубная (вернее с документами, но мы не клубимся и не общаемся со специалистами), кормится домашним приготовлением..  Отзовитесь в личку, если вы можете ответить на вопрсы переживающей  "бабушки"!

0

6

А сколько внучат? И не продаешь ли?

0

7

Я понятия не имею СКОЛЬКО там внутри Сохи щенят....Чего ж и переживаю!..ТПРУ!!!...Вот родит ...тогда и будеи циплят (фу ты ) щенков делить...НО...Только в хорошие руки и только в рыбацкие семьи!!! :crazyfun:  Щенки уже внутри мамы потихоньку на рыбалки ездят! Конечно будем продавать...Всех не выкормим сами...

0

8

Дай бог всего наилучшего! При свершении чуда рождения, прошу сообщить всю инфу в личку! Уж хочется щенка от собаки с рыбацким опытом больше чем у меня! :yep:

0

9

Договорились... И спасибо всем, кто в личке консультирует!

0

10

Народ! Кто знает, где можно кулер для воды починить? Горячий кран в порядке, перестал охлаждать воду в холодном! Заранее спасибо!

0

11

Нужен срочно адвокат-юрист по кредитно банковским делам. Только толковый чтоб действительно смог помоч.

Заранее всем спасибо!

0

12

poloten4ik написал(а):

Кто знает, где можно кулер для воды починить

К АВКовским холодильщикам обратись или слесарям,кто-то там точно их ремонтирует.

0

13

poloten4ik написал(а):

Кто знает, где можно кулер для воды починить?

Тел. диспетчера в Донецке 330-04-30 и моб 095-330-04-30.
Ремонтировал с их помощью стиралку и кондишен. Цена и  качество понравилось.
Про кулер не знаю.Попробуй обратиться, может помогут.

0

14

Valo написал(а):

Нужен срочно адвокат-юрист по кредитно банковским делам. Только толковый чтоб действительно смог помоч

Напиши ситуацию в личку, помогу чем смогу.

0

15

http://s015.radikal.ru/i333/1107/e0/05d5d65be324.jpg

0

16

Подскажите,пожалуйста!

Как проще преодолеть маршрут Донецк-Уфа.
Рассматриваю варианты-авто,авиа и ж/д.

Как вариант-Ростов-Уфа.

0

17

ИНЕ написал(а):

Подскажите,пожалуйста!
Как проще преодолеть маршрут Донецк-Уфа.

Знаю с Харькова можно доехать на поезде. По крайней мере раньше там было. Можно с Мариуполя(Идет через Донецк, 386 поезд), более точно Мариуполь-Донецк-Уфа. С киева можно, Днепропетровска.
http://www.uz.gov.ua/?lng=uk -укрзализныця. Или самолетом с пересадкой в Москве.

Отредактировано zelexxx (2011-07-27 10:14:04)

0

18

zelexxx

спасибо!

0

19

А теперь я спрошу.  :crazyfun:
Как лучше подъехать к станции Купянск-узловой. Интересует только проверенная инфа. Дорогу пробил, но она идет как бы в объезд по восточной стороне. Есть там в гуловских снимках мост, но он судя по всему не проезжаемый. Возможно там есть варианты переезда через рельсы?!
Заранее спасибо.

0

20

Народ,кто живет в Ясиноватой? Нужно помочь нашему хорошему товарищу - рыбацюге из под Киева получить там для него посылочку (она лежит по определенному адресу) и передать в Донецк (из Донецка ему уже повезут своим путем). Если что наберите непосредственно Игоря (Петрович) 066-243-11-58. Заранее спасибо!

0

21

А что в Ясиноватой такое есть? :dontknow:
А если серьезно, то там флешка...то бишь ничего тяжелого...ручная кладь, так сказать.

0

22

ИНЕ написал(а):

Как проще преодолеть маршрут Донецк-Уфа.

Я ездил из Ясиноватой поездом Симферополь Екатеринбург. Идет где то в 1-20 ночи. Прибытие в Уфу ночью. Поезд ходит ежедневно, проблема одна-он проходящий и сейчас лето. С билетами может быть напряг.

0

23

Slavik

Cпасибо!

0

24

А никого нет связанного с дистрибуцией минеральной или питьевой воды? Есть разговор.

0

25

Ищу автомастерскую в Макеевке, с порядочным подходом к делу и умеренными расценками. Район Черемушки приветствуется особо.

0

26

Nagasaki написал(а):

автомастерскую в Макеевке, с порядочным подходом к делу и умеренными расценками.

Это тяжко!  :D
Я обслуживаюсь на Сатурне (р-н Плеханова). Если чего дам номерок механика Вити. Конечно не супер спецы, но лишнего не дерут!

0

27

ИНЕ

Если самолетом, то коллега всегда летала через Москву. Связка Аэросвит-Аэрофлот на 1000 грн. дешевле, чем ЮТэйр Донецк-Москва, Москва-Уфа.

0

28

Здравствуйте .Кто может помочь с настройкой часов CASIO EQW-M710DB-1A1ER.Инструкция по ссылке ( http://www.clockshop.ru/download/manual/casio/5089.pdf) вообще завела в тупик.Заранее спасибо.

0

29

Народ,подскажите может какую програмулю,на НОКИА с6-01,что-бы на звонок отвечать ТОЛЬКО нажатием на кнопку,а не на экран.

0

30

poloten4ik написал(а):

А никого нет связанного с дистрибуцией минеральной или питьевой воды? Есть разговор.

Есть но не по минеральной воде а по крепче:   :)

-Алкоголь

-Пиво (Славутич, Туборг,Львовское,Карлсберг,Балтика...)

-Продукты питания (бакалея, кондитерка..)

А вот минералки и уксуса нет, обидно, рад был бы посотрудничать :)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема)