Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема)


Требуется помощь (общая тема)

Сообщений 31 страница 60 из 989

31

Vincent написал(а):

Здравствуйте .Кто может помочь с настройкой часов CASIO EQW-M710DB-1A1ER.Инструкция по ссылке ( http://www.clockshop.ru/download/manual/casio/5089.pdf) вообще завела в тупик.Заранее спасибо.

А в чем проблема-инструкция, вроде, более-менее ,нормальная... Помогу,пиши в личку.

0

32

poloten4ik написал(а):

А никого нет связанного с дистрибуцией минеральной или питьевой воды? Есть разговор.

есть, набери.

0

33

Требуются водители категории С, Е.
Автобаза находится в Макеевке. Работа по Донецкой и Луганской обл.
Все вопросы в личку или О5О_62-65-62-4 Стас

0

34

Среди нас, нет ли человека занимающегося ремонтами холодильников? Нужен совет... по бытовому холодильнику LG (замена термопредохранителя авторазморозки).
http://s010.radikal.ru/i312/1109/29/c83907422632.jpg
p.s. в фирменный сервис не посылать - знаю дорогу  :rolleyes:

0

35

Нужна консультация или ремонтник?

0

36

Schmied написал(а):

Нужна консультация или ремонтник?

Консультация ремонтника  :yep:

0

37

Burik написал(а):

Консультация ремонтника

Попробуй связаться с этим человеком 0507080347 Шароварский Валерий Александрович, как то нанимал его для ремонта полупромышленной холодильной установки, а по отзывам знаю что и бытовыми холодильниками тоже занимается, может проконсультирует. хотя не уверен что бесплатно.....

0

38

poloten4ik написал(а):

А никого нет связанного с дистрибуцией минеральной или питьевой воды? Есть разговор.

Смотри ЛС.

0

39

Кто был в Буковели, есть там где покидать на форель?

0

40

Andranick написал(а):

есть там где покидать

Там есть где покидать на печень и закусить форелью! :D
А если серьезно, то практикуют рыбалку на форелевых хозяйствах!

Отредактировано Stass (2011-09-08 07:53:57)

0

41

Stass написал(а):

Там есть где покидать на печень и закусить форелью!

На печень при том воздухе - даже не сомневаюсь. Гы, благо там амброзии нет )

0

42

Andranick написал(а):

при том воздухе. Гы, благо там амброзии нет )

Даю гарантию, это будут твои лучшие 6 дней! Учитывая обстоятельства! :D  :glasses:

0

43

У кого есть контакты такого человека, чтоб взять билеты на поезд на определённый маршрут в Донецке? но отправление будет не из Донецка ! понятное дело, что с переплатой, но надо чтоб только даты я назвал, а он мне маршрут подобрал и билеты продал.

0

44

В столе заказов на ж. д. не пробывал заказать или вот сдесь  wwwe-kvytok.com.ua

0

45

Господа, а подскажите может кому из вас знаком квартирный вопрос. Думаю ехать на специализацию сроком от 3 до 6 месяцев, рассматриваю два варианта Донецк или Киев. Очень нужна информация о длительной аренде 1-2 комнатных квартир и ценах. Порылся в сети и ничего подходящего не нашёл. Буду очень благодарен.

0

46

рыбачек написал(а):

В столе заказов на ж. д. не пробывал заказать или вот сдесь

В кассах говорят ,  что или мест нет или мы не продаём на маршруты из другого города. через-е-квиток смотрел,  нет мест. Думаю искуственно сами кассиры ставят брони и удерживают билеты до определённого момента.

0

47

Aborigen написал(а):

рассматриваю два варианта Донецк или Киев. Очень нужна информация о длительной аренде 1-2 комнатных квартир и ценах.

Центр 2.5 - 4 тыс. грн/мес.
Периферия - от 1.5 тыс. грн/мес.

0

48

Миколайович
Спасибо! А какую газету объявлений поспрошать? Может найду в Славянске.

0

49

Aborigen, я спрашивал у знакомой - она работает (забыл как называется профессия... ну, которые квартиры продают...). Если что - звони - я тебе дам ее телефон.

+1

50

Aborigen написал(а):

А какую газету объявлений поспрошать?

Allo.dn.ua... Электронная версия...

0

51

Andranick написал(а):

В кассах говорят ,  что или мест нет

Именно нужно в сервисный центр зайти на ж. д. вокзале и все получиться. Просто это дополнительная услуга ж.д. транспорта. Раньше до ремонта он был на 2 этаже сейчас увы не знаю куда перенесли. Я в разгар сезона брал билеты в Крым на 47 поезд. Просто так взять было не возможно. Через сервисный центр взял без проблем. Билет можно заказать за 45 дней до отправления поезда. И если будешь с другого города уезжать, это тоже не проблема должны дать.

0

52

Разместил по просьбе ....

Нужна помощь рыбаку!

Я прошу Вашей помощи!
Для меня рыбалка это стиль жизни, это спорт, это способ отвлечься от серых городских будней, это увлечение которое захватывает каждого из нас, тех, кто готов не смотря ни на что, ни на какие трудности все-таки поехать на нее – на Рыбалку. Ты живешь этим, ты покупаешь себе снаряжение и снасти, которые подходят именно тебе. Ты следишь за новинками, вычитываешь форумы, смотришь на коллег по разуму, слушаешь советы и покупаешь все то, что нравится, иногда даже на последние деньги:). Ты выслушиваешь бурчание жены или подруги, но все равно идешь за своей мечтой. Ты в любую погоду в снег и в дождь, в штиль и ураган, в жару и зной все равное едешь. Тебя не останавливает ни что, хотя иногда влом сходить за хлебом или вынести мусор, если на улице немного пасмурно и собирается дождь Smiley. И все это ради того что б получить удовольтсвие и наслаждение о поклевки, от вываживания, от «удара в руку». Удовольствие от свежего воздуха, от раннего пробуждения, от сборов, от рассвета на воде, от музыки природы которая тебя окружает в тот момент, от бесед у костра с коллегами, от ароматной ушицы под 50 «за сбитый». Эти моменты не сравнятся ни с чем, эти эмоции безценны…
И вот одним прекрасным утром, когда у тебя уже все готово к очередному выезду, затарена машина снарягой, смазаны катушки, коробки ломятся от силикона и воблеров, проверены спиннинги, сложены вещи и мысленно ты уже там «на воде» - ты обнаруживаешь разбитое стекло своего автомобиля… А там, а там пустота… нет ничего, пустота в салоне, пустота на сиденьях … Пустота в Душе. Опускаются руки, ты не поначалу не понимаешь и не осознаешь что произошло, но постепенно становится так больно и тяжело, что даже не в силах сдержать эмоции и слезы на глазах, от того что этого больше сейчас у тебя нет, и самое страшное, что твой выезд, о котором ты так долго мечтал и планировал, расстворился в один миг, в одну ночь… Просто из-за того что пара каких то ужратых или накуренных ублюдка разворотили твою машину и забрали у тебя все чем ты жил, забрали у тебя Рыбалку… Обидно, больно, противно… и это все уйдет куда то за безценок, за копейки, и если продастся, то деньги потратятся на водяру или наркоту.
20.09.2011 на Харьковском шоссе г. Киева ночью был ограблен мой автомобиль и украдены рюкзаки со всеми снастями, тубус со спиннингами и сумка с одеждой.
Катушки Shimano TwinPower 2500 06 Mg с SunLine 6lb, Shimano Rarenium 1000 с RocKFish 3 lb, Спиннинги Shimano Diaflash, KingFisher MicroJig, Коробки с воблерами Мегабас, Осура, ЙоЗури, Джексон, Джакал, Пантон, Рапала, Смитт. Коробки с резиной Bait Breath, Imakatsu, Keitech, Megabass, Tsunekichi, Reins, крючекки и головки, застежки и поводки, жилет, флюры, рации, аккумуляторы, отцепы, антрактанты, экстракторы, ножнички, ножички, одежда и еще много разных мелочей, о которых каждый из нас помнит как покупал, как выбирал, а некоторые бесценны потому что дороги как память подарки от друзей…
На милицию надежды мало, поэтому погасив в себе эмоции я решил обратиться к Вам – к коллегам по разуму, к таким же «сумасшедшим и безумным» в хорошем смысле этого слова.
Все равно это где то всплывет на продажу.
Не будьте равнодушны! Ведь кому, как ни Вам понять ту пустоты души, когда у тебя отобрали Рыбалку!
У кого есть возможность, разместите, пожалуйста, это на других ресурсах.
Сертификат или оплата покупки в любом рыболовном магазине на сумму 350уе или Shimano TwinPower 2500 06 Mg - в подарок тому, кто окажет помощь в нахождении украденных вещей или предоставит любую ценную информацию!!!

Мой телефон 067 788 60 99,
mail: velya81@gmail.com

Незабываемых Вам эмоций… И ни хваоста Вам, ни чешуи
Smiley

0

53

На всякий случай и я кину ссылку на эту тему   wwwharp.valor.ua/bb/viewtopic.php?p=85174#85174

0

54

Срочно нужен 40-ка футовый контейнер! Кто чего слышал по продаже таких, пеште в личку!

0

55

подскажите  в Горловке как проехать к жд вокзалу, еду из Донецка

0

56

Едешь прямо вьезжаешь на огромный перекресток, поворачиваешь налево, проезжаешь под мостом опять налево. Через 2 км жд вокзал

+1

57

Nikiti4 написал(а):

Едешь прямо вьезжаешь на огромный перекресток, поворачиваешь налево, проезжаешь под мостом опять налево направо. Через 2 км жд вокзал

Отредактировано Игорь С. (2011-10-17 11:57:36)

+1

58

Игорь С.
спасибо, уже повернул 2 раза налево :mad:

0

59

Пардон, налево дорога к автовокзалу с рельсами, убитая в говно :canthearyou:

0

60

Кто-нить пробовал насаживать на крючок слизняка, или как там он называется? Осенью, когда сыро, его полно по всем берегам и размерчик подходящий.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема)