Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема)


Требуется помощь (общая тема)

Сообщений 91 страница 120 из 989

91

Миколайович написал(а):

Я и бизнес (а тем более проект) - понятия не совместимые...

Да ладно прибедняться-то. Ресурсы свободные есть ( например- время, судя по 5000+ постам на форуме) , почему б не конвертнуть в деньги... :D

0

92

Данил написал(а):

Ресурсы свободные есть ( например- время, судя по 5000+ постам на форуме) , почему б не конвертнуть в деньги...  :D

Это как? Впрочем, смайлик в конце предложения не оставляет мне никакой надежды...

0

93

Gennady написал(а):

Его без разрешения не продадут

Уже есть!

Gennady написал(а):

А когда оформишь - головняка будет много....
Система у нас такая

Догляделся что разрешение закончилось в июне этого года! Вот и возник вопрос а нужно ли его продлевать! Теперь понял что нужно ити с повинной к разрешителю и теперь уже следователю! По результатам отпишусь!

Slayer написал(а):

Сори за оффтоп ,но нужен ли вообще газовый пистолет ?оформления он однозначно требует как и травмат ! но радиус его боя (газ с разбитой капсулы распыляется до 3 метров) далеко не велик ,тот же газовый балончик "Терен 4" пшикает на 2.7 метра .... Зачем платить больше???

Для получения разрешения на травмат ты должен быть

И так согласно секретному приказу МВС N379 право на приобретение средств активной обороны (пистолетов и револьверов для стрельбы резиновыми пулями) имеют работники суда, правоохранительных органов и их близкие родственники, а также лица, принимающие участие в криминальном судопроизводстве, журналисты и внештатные журналисты, депутаты Украины, члены общественных формирований по охране общественного порядка и государственной границы, военнослужащие, кроме тех, кто проходит срочную войсковую службу, государственные служащие, имеющие категории и ранги. К правоохранительным органам относятся: Органы прокуратуры. Органы внутренних дел. Органы службы безопасности. Таможенные органы. Органы охраны государственной границы. Органы государственной налоговой службы и налоговой инспекции. Органы государственной контрольно-ревизионной службы. Органы рыбоохраны. Органы государственной лесной охраны. Другие органы, которые осуществляют правоустанавливающие или правоохранительные функции.

© Источник: http://www.travmatik.com/2009/11/oforml … v-ukraine/

От себя добавлю, что можно просто выкрутить распылитель газа (проверив нет ли в стволе перегородки) и использовать резину! Но без головнякового разрешения на него! Да и дорогие травматы качественные!
Вот действительно Зачем платить больше???

0

94

Stass написал(а):

От себя добавлю, что можно просто выкрутить распылитель газа (проверив нет ли в стволе перегородки) и использовать резину!

Ну научи научи .. :D

0

95

Stass написал(а):

журналисты и внештатные журналисты,

Соответствующее удостоверение продаётся там же где и разрешение на ношение травмата но не всем  :dontknow:

0

96

Stass написал(а):

От себя добавлю, что можно просто выкрутить распылитель газа (проверив нет ли в стволе перегородки) и использовать резину!

Насмешил маленько... :-)
Все модели от таких "изобретателей" застрахованы - перегородки изготовлены из суперстали и высверлить не удается не нарушив ствол.
Хотя есть мудрецы и перевтуливают. Но это уже статья...

0

97

Оружие под патрон Флобера свободно продается на территории Украины, разрешение не требуется, бьет громко и больно.

Stass написал(а):

Зачем платить больше???

0

98

Gennady написал(а):

Насмешил маленько... :-)
Все модели от таких "изобретателей" застрахованы - перегородки изготовлены из суперстали и высверлить не удается не нарушив ствол.

Продолжил смеяться!
Пользую вот такой
http://uploads.ru/t/E/3/i/E3i71.jpg
Никакой перегородки нет и не существовало! Резину бьет на ура!

0

99

Stass написал(а):

Никакой перегородки нет и не существовало!

без перегородки или внутреннего уступа - не газовый.

Stass написал(а):

Резину бьет на ура!

сочетание - газовый+резина=статья

0

100

Чет я не понял. Народ вооружается ?

0

101

Slavik написал(а):

Чет я не понял. Народ вооружается ?

а щас с браками по другому нельзя  :D

0

102

Stass написал(а):

От себя добавлю, что можно просто выкрутить распылитель газа (проверив нет ли в стволе перегородки) и использовать резину

За выкрученную перегородку сейчас казнят ! Сам пользуюсь револьвером МИ38 компакт ( немец ) , там в стволе сверху идет небольшой выступ , что не мешает использовать резину , без переделок ! Да и револьвер надежней , в нем не заклинивает патрон как может случиться в пистолете

0

103

Roshen написал(а):

За выкрученную перегородку сейчас казнят !

У моего перегородок и выступов нет никаких! А просто вкручивается распылитель в ствол! Вот почему я выбрал свою модель!

0

104

Stass написал(а):

вкручивается распылитель в ствол!

я его и имел ввиду , ведь с ним резина не проходит ?

0

105

Да. Но в некоторых моделях (револьверов точно) кроме этого еще в стволе вварена перегородка, для не прохода пуль!

0

106

Чет я не пойму ,вам пистолеты зачем нужны?? :jumping:  вот пневмат хорош ,хоть по бутылкам пострелять можно  :rofl:

0

107

Я на работе (в заброшенных участках) бомжей и собак гоняю.

Slayer написал(а):

хоть по бутылкам пострелять можно

я просто так стрелять не люблю! я вообще стрелять не люблю! но ствол пару раз выручал!

0

108

Stass
в твоем маузере должна быть ввинчивающаяся внутрь ствола втулка, это помимо вкрутки для сигнальных ракет

0

109

и без этой штуки тебе предъявят переоборудование ствола
так шо прячь нафиг фотку с серийным номером ствола и ищи эту штучку. скорее всего тебе продали уже без нее, т.к. бывали случаи когда народ забывал выкрутить и шмалял резиной

Отредактировано РомБ (2011-12-17 14:35:13)

0

110

РомБ
Все есть! Это фото с инета! :D

0

111

Stass
:D

0

112

Имеется ли среди нас СПДшник продавец ИТ-техники?

0

113

Фдуч
среди нас не знаю. мой друг рыбак и спд и ЧП - продает/ремонтирует технику.

0

114

Быстренько подскажите, где купить лицензионное ПО. Интересует Сorel и Photoshop

0

115

http://sale.dn.ua/?act=announce&announce__id=4802

0

116

format написал(а):

Быстренько подскажите, где купить лицензионное ПО. Интересует Сorel и Photoshop

с коробочными версиями могу узнать и попробовать помочь

0

117

format написал(а):

Быстренько подскажите, где купить лицензионное ПО

Наезжают или уже наехали?

0

118

Фдуч написал(а):

Наезжают или уже наехали?

угу поподробней.

0

119

Фдуч написал(а):

уже

Уже.

0

120

Подскажите,пожалуйста!
Где можно купить в Донецке- iPad 2 32Gb Wi-Fi White , в течении 3-4 часов ?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема)