Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема)


Требуется помощь (общая тема)

Сообщений 181 страница 210 из 989

181

А мне очень нравится последняя фигня у Шарпа. Полное отсутствие отражения, что делают картинку красочней. Рядом стояло два телика от Самсунга и Филипса, значительно более дорогие, и Шарп, за счет этой фичи смотрелся куда лучше. Вот и вопрос, на хрена эти блестящие покрытия на экранах? Чтобы губы красить? Я и так буду брать Филю, но на хрена я увидел этот шарповский матовый экран :(  Грущу..
Но как только запустили демку с автогонкой, то Филя сразу ушел вперед за счет 1ms против 3 у Самсунга и 5 у Шарпа. Никаких рывков, плавность, натуральней не видел. Но душок остался..

0

182

Мужики! Возникла проблема - компутер тупо виснет на Мозиле.

0

183

FPL написал(а):

По качеству изображения -LED. Чёрный цвет- не хуже плазмы, всё остальное лучше.

назовите любой LED и плазму, мы сравним  по всем параметрам!  :flag:

FPL написал(а):

картинку неподвижно можно держать сколько угодно (например фото), не боясь повредить панель, как на плазме.

я не думаю что кто то будет держать одну картинку более 4х часов, а даже если и будет, то панель никак не испортится.

0

184

телеки - вчерашний день, разве что на кухню и там где свет нужен. уже давно рулят проекторы.

0

185

Черепах@ написал(а):

компутер тупо виснет на Мозиле.

Наверно антивирусник блокирует. Или уже нахватался.

0

186

"http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:19808"
кто еще стоит перед выбором LCD или плазма стоит читать!

Отредактировано Роман (2012-01-03 18:05:37)

0

187

Vitalyt написал(а):

телеки - вчерашний день, разве что на кухню и там где свет нужен. уже давно рулят проекторы.

пока еще слишком дорого для просмотра телепрограмм

0

188

Роман написал(а):

назовите любой LED и плазму, мы сравним  по всем параметрам!

Я сравнивал не цифры, а изображения, поставив их рядом. Многие мои знакомые, имея в наличии плазму от Пионер или Панасоник и купив в дальнейшем Филю, однозначно отдают предпочтение последнему. Я не агитирую за покупку какой то определённой модели.  В прошлом Новом Году сам столкнулся с выбором теле для дома взамен устаревшему, не имея представления о том, что и как покупать. Перелопатил кучу информации в инете, пообщавшись на специализированых форумах, походил по магазинам, посмотрел не один десяток моделей разных телевизоров, Посмотрел у разных знакомых их Шарпы, Пионеры, Панасоники пришел к тому, что ДЛЯ МЕНЯ кроме как Филипс и купить больше ничего не хочется. Но это моё мнение, у каждого могут быть личные предпочтения. Все мои высказывания справедливы для теле верхнего ценового диаппазона, простые дешёвые модели не намного отличаются друг от друга.

0

189

Роман написал(а):

пока еще слишком дорого для просмотра телепрограмм

дорого, если легально... и дорогие лампы надо менять переодически, но зато качество и размер  :flag: 18000$ уже нормальный тут можно взять. зато на нем знаете как классно ЛЧ смотреть в HD, шо на стадионе.

Отредактировано Vitalyt (2012-01-03 18:02:56)

0

190

Черепах@ написал(а):

компутер тупо виснет на Мозиле.

все что угодно может быть, как вариант переустановить браузер, может какой-то плагин тупит.

0

191

FPL написал(а):

Многие мои знакомые, имея в наличии плазму от Пионер или Панасоник и купив в дальнейшем Филю, однозначно отдают предпочтение последнему.

"на вкус и цвет", а мож кто с толку сбил :)

"http://forum.ixbt.com/?id=62" тут можно найти многое :yep:

0

192

Vitalyt написал(а):

телеки - вчерашний день, разве что на кухню и там где свет нужен. уже давно рулят проекторы.

У меня с полгода простоял и я отказался. Причин две: звук вентилятора и лампа, т.к. он работал 18 часов в сутки. А так прикольно, особенно футбол, когда футболисты в полный рост по хате бегают. Да и сумерки постоянно в зале надоедают.

0

193

Vitalyt написал(а):

как вариант переустановить браузер

Уже. Ни фига не помогает. И плагины тоже переустановлены.

0

194

Роман написал(а):

"на вкус и цвет", а мож кто с толку сбил

Это ж религия такая. Извечный спор плазма-лсд, это как никон - кенон в фото :canthearyou: Почему то уверен, будь у нынешних владельцев плазмы лсд телевизор, а у владельцев лсд - плазма, спор также продолжался бы, только в другой полярности. Такова уж натура человеческая, доказывать самому себе, что ты не дурак и не лоханулся при покупке. :rofl: У каждой технологии есть свои плюсы и минусы и выбор на грани ньюансов и финансовых возможностей. Технический прогресс шагает семимильными шагами и угнаться за ним невозможно, не потеряв изрядно в финансах :dontknow:

0

195

Роман написал(а):

"http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:19808"
кто еще стоит перед выбором LCD или плазма стоит читать!

Прошел по ссылке,прочел...

Забавный пост-

"Конец спорам : http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?15/37/94

...Значение контрастности панели типа OLED стремится к бесконечности, принципиально превосходя возможности жидкокристаллических панелей, в которых присутствует постоянная подсветка. По времени реакции пикселя панель OLED превосходит жидкокристаллические панели в 1000 раз. Толщина экрана телевизора, который LG собирается показать на выставке, равна 4 мм, масса — 7,5 кг (это о 55") "

Шо опять ? Лыжа ( LG ) впереди планеты всей ?   :D

Отредактировано ИНЕ (2012-01-03 18:58:04)

0

196

FPL

100 %

"Правильно" выбрать телек(снасть и т.д.,и т.п.) могут единицы,для этого нужно быть спецом.
Форумы тут не помогут,а еще и запутают.

0

197

FPL написал(а):

ДЛЯ МЕНЯ кроме как Филипс и купить больше ничего не хочется. Все мои высказывания справедливы для теле верхнего ценового диаппазона, простые дешёвые модели не намного отличаются друг от друга.

Эт точно. Вот пообещали 52 дюйма Филипок, что будет в октябре, но до сих пор нет :(
Philips BDL5231VS/00 можно будет в октябре 2011 года. Цена Philips BDL5231VS/00 составит порядка 14.500$ долларов США. Достойная цена для лучшего телевизора 2011 года
Однако!

0

198

Фдуч написал(а):

порядка 14.500$

Ахринеть  o.O
Это же половина хорошей машины....

0

199

benderr написал(а):

Это же половина хорошей машины....

Это 2, нет 3 хороших машины для рыбалки o.O

0

200

Господа,отвлеку от телевизоров...Где купить в Донецке хороший разборной мангал?

0

201

Начало 2012 года-не лучшее время для покупки телека ???
Я вот что нарыл-

"...трендом года, является колоссальный обвал цен на новые  жк телевизоры 2012 года. Не за горами эра OLED и AMOLED матриц, можно даже сказать больше, эра жк экранов подходит к концу, как и плазменная технология воспроизведения изображения, которая к слову уже практически сошла на нет."

Может так случится,что тот-же Philips BDL5231VS/00 будет стоить менее десятки,а вероятнее всего в районе семи,т.к. все ожидают падение цены более,чем в два раза.

0

202

Дааа, если щас 3д без очков всего за 15кило, то года через три это точно будет трешка. Вот тогда я и возьму ее себе в зал. Дожить бы..

0

203

Фдуч написал(а):

3д без очков всего за 15кило

Стесняюсь спросить... Каких денег?
И если можно, ссылочку на модель. Интересно.

0

204

Garrryk написал(а):

.Где купить в Донецке хороший разборной мангал?

Калининский рынок,строительные ряды,в конце.Гривен 300.

0

205

Трындец. Если это так, то я и даром не хочу  o.O

0

206

Што значит...

Фдуч написал(а):

Дожить бы...

ты там сьедобный силикон грозился выпустить, так шо как говорится, будьте любезны пока повременить с такими заявлениями... :D

0

207

vital don
Спасибо!

0

208

benderr

Это видео добавлено около года назад,для сегодняшнего ритма жизни-практически вечность.  :D

0

209

Фдуч написал(а):

года через три

Вполне вероятно,что телек будет в виде очков.

0

210

Нужна помощь. Какой 3G инет нормально тянет в Щурово и Святогорске, а то МТС коннект там не работает.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема)