Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Донецкая область. Другие водоемы. 2011 год-1


Донецкая область. Другие водоемы. 2011 год-1

Сообщений 751 страница 780 из 850

751

Ув.Трафик. Можно задать вопрос - а что вы делаете с этой нанощукой? Неужели в еду? Здесь на форуме мало приветствуются фотографии такого плана, как выложили вы. Основная масса форумчан пропагандирует принцип "Поймал-Отпусти". Хотя бы в отношении мелкой рыбы.

0

752

romeo написал(а):

Прикормка FishDream "Технопланктон" + FishDream "Плотва". Ловил на воздушную кукурузу CUKK (midi) с ароматом меда и конопли.

Рома, подскажи помимо прикормки в метод шарами закармливал?
И если не секрет сколько ушло прикормки на такое количество рыбы?

0

753

TRAFIK, поздравляю с рыбалкой. Вот только пять нижних селедок я бы сразу утопил

Отредактировано Zlodey (2011-09-05 13:36:46)

0

754

romeo,
при замесе какое соотношение технопл. с плотвой?

0

755

romeo написал(а):

потом 1 плотву и 1 техно - блин лучше.

воды, наверно минимум?

0

756

romeo написал(а):

техно воду пьет прилично... не так уж и мало...

я имею ввиду конечноу консистенцию, рассыпчатая, не сильно влажная?

0

757

А шар интересно до дна доходил при такой консистенции? Или просто методная кормушка опускалась на дно, а сверху подал столб прикормки ?

0

758

гейзер не добавляешь в таких случаях?

0

759

romeo написал(а):

гейзер работает в слишком больших слоях воды

Это как?

0

760

Рома, скажи ты сколько крючков ставишь при ловле лобатого  на метод? Один?
И почему кук, а не пенопласт с атрактантами?

0

761

romeo написал(а):

а так что в его составе есть элементы, которые поднимаются наверх и тем самым могут "увести" лобастиков подальше от кормушки с крючком, поводок то всего 10 см...

Вот где-то так я и думал... Ты неправильно выразился...

0

762

romeo написал(а):

и вообще в последнее время практически не использую опарыша на рыбалках... кук работает просто отлично в сочетании с методом и ловит неплохо и лобатого и карпа и амура и карася. изредко бондюэльку когда карп капризничает на некоторых водоемах... и главное диаметром шарика прекрасно можно отсекать мелочь! будь она неладна...

во как кук Ромка пропиарил. продавцы в магазинах уже жадно потирают ручки и докупают кук у оптовиков :D

0

763

Хватит флудить. тему почистил

0

764

dsprss написал(а):

во как кук Ромка пропиарил. продавцы в магазинах уже жадно потирают ручки и докупают кук у оптовиков

Оптвики жадно потирают руки и задразвонят венграм... Венгерская промышленность на подъеме...

0

765

Plastmax написал(а):

Венгерская промышленность на подъеме...

ага и Фдуч видя все происходящее, чешет за ухом и ставит линию по производства ФишдримКука :D

0

766

romeo написал(а):

главное поймать момент когда кукуруза еще не стала поп-корном а просто распухла  :crazyfun: и размер распухания будет размером кука

Сомневаюсь... Есть у них и кукуруза и непосредственно "цветные шарики", отличаются они по структуре существенно... Хотя все это и называется "КУК"...

0

767

romeo написал(а):

я попробовал

Чесночный? Под сальцо? :D

0

768

romeo написал(а):

в общем как соберусь опять на этот водоем лобатого душить буду падать кому-то на хвост... бо меня туда на моей машине не пустят...

ты ж не бухаешь, кто ж тебя зануду возьмет  :D

+2

769

Zlodey написал(а):

TRAFIK, поздравляю с рыбалкой. Вот только пять нижних селедок я бы сразу утопил

Всем спасибо за критику, довольно быстро мне перемыли кости за это фото но я поступил примерно так же как написал Zlodey

Вся щука на фото кроме верхних осталась плавать в водоеме,
проблема была в другом, я долго ее укладывал для фото сессии :confused:  так как она прыгала по берегу :D

Еще раз спасибо за внимание :disappointed:

0

770

TRAFIK
Ну на хрен ты гонишь!? Всей рыбе, особенно нижним окуням пришел п.....здец!
Казалось бы, ложь - дело простое и доступное каждому, а между тем ни разу мне не приходилось видеть лжеца, который удачно соврал бы три раза кряду. (с)

+1

771

Stass написал(а):

TRAFIK
Ну на хрен ты гонишь!? Всей рыбе, особенно нижним окуням пришел п.....здец!
Казалось бы, ложь - дело простое и доступное каждому, а между тем ни разу мне не приходилось видеть лжеца, который удачно соврал бы три раза кряду. (с)

Есть садок а есть кукан, так вот на кукане рыба может плавать живой весь день, это так, если что...

на счет нижнего окуня согласен, ему база :dontcare:

И тема здесь другому посвещена, спасибо за комент :mybb:

0

772

TRAFIK

Прочитайте это - ПУБЛИКУЮЩИМ ОТЧЕТЫ - ПАМЯТКА!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!.

0

773

poloten4ik написал(а):

TRAFIK
Прочитайте это - ПУБЛИКУЮЩИМ ОТЧЕТЫ - ПАМЯТКА!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!.

Прочел, спасибо, возьму на заметку :writing:

0

774

romeo
Я так понимаю стартовый закорм делал? И частота перезабросов раз в пол часа, по мере размягчения кука?

0

775

Выходные проводил  у любимой тещи, так рыбалки проходили в окрестностях столицы болтов Дружковки. Посетил 2 водоема. За первый говорили, мол повыбивали все, кстати уважаемые здесь люди, может и ловится, но не так как раньше, а я решил плюнуть на все разговоры и провести разведку боем, остался очень даже доволен. Давненько не попадалось таких клыкастиков. Второй водоем принес вполне зачетных 200-300гр полтора десятка окуней, да еще и страшные истории местных о 3-х килограмовых судаках. Прошу прощения за такие фотки, но рыбки вроде зачетные, чувствуется дыхание осени.

+13

776

Может кому пригодится

Отредактировано vital don (2011-09-07 12:53:16)

0

777

1. Без пены перезаброс не реже, чем 15-18 минут.
2. Кук - это извращенное название от имени производителя Цукка.

0

778

toha, отличные рыбы!!! С лодки, или с берега?

0

779

vital don а с каких пор на георгиевки такие билеты o.O  раньше только бумажку меньше спичечного коробка давали, а потом просили обратно

0

780

dsprss написал(а):

ага и Фдуч видя все происходящее, чешет за ухом и ставит линию по производства ФишдримКука :D

romeo написал(а):

он уже имеется... мы на него в луганске ловили...

Как только мы добьемся, чтобы он прокалывался крючком, сразу начнем продавать.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Донецкая область. Другие водоемы. 2011 год-1