Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?


Куда поехать на рыбалку?

Сообщений 121 страница 150 из 845

121

Petrovich написал(а):

Всё "подмывает" меня туда съездить на лёд.

Окунь есть, но крупного не ловил. А самое главное практически отсутствие рыболовов на льду. Когда на льду снега нет очень красиво.

Petrovich написал(а):

там есть щука, судак

По словам местных есть но зимой кроме окуня никакая рыба не клюёт :confused:

0

122

RA написал(а):

Предстоят пятница-воскресенье на Краснооскольском,

Где именно?

0

123

У нас больная мечта съездить на Печенежское вдхр. в Мартово. Хотим ехать на следующей неделе. Кто из братьев по болезни там бывал? Как там дела с рыбкой? Слышал много хороших отзывов

0

124

toha написал(а):

У нас больная мечта съездить на Печенежское вдхр. в Мартово. Как там дела с рыбкой? Слышал много хороших отзывов

И я слышал! Даже сайт создали о рыбалке в Мартово! И даже там рискнули ЧМ провести!
Глянь сдесь-VIII Чемпионат Мира по подледному лову 2011 года.

0

125

Сообщение от пользователя domino:

Сегодня ехал по дороге которая ведет на Заперевальную(по Ильича с кольца чуть правее сьезд) так вот если на заправке уйти налево то через 200 метров по левой стороне маленький ставочек с открытой водой  o.O вопрос знатокам-почему незамерзает у кого какие мнения.Кстати летом видел там рыбачков,в улове карасик с ладошку,но много.

Убедительная просьба не создавать топики однодневки в "Беседке". Не поленитесь, изучите все разделы на форуме, прежде чем создать тему.

0

126

Сегодня ехал по дороге которая ведет на Заперевальную(по Ильича с кольца чуть правее сьезд) так вот если на заправке уйти налево то через 200 метров по левой стороне маленький ставочек с открытой водой  o.O вопрос знатокам-почему незамерзает у кого какие мнения.Кстати летом видел там рыбачков,в улове карасик с ладошку,но много.

подтверждаю, ставок открыт, несколько дней назад ехал он еще и слегка "парил". сегодня воды из-за клуб пара видно небыло. кто-то или что-то кипятит рыбу. а летом я там карасиков на фидер тягал

0

127

Ушицы на весь район хватит)))

0

128

RA написал(а):

Предстоят пятница-воскресенье на Краснооскольском, все необходимое уже закуплено, как там обстоят дела с клевом после похолодания, кто рыбачил?

Я в воскресенье дубасил. Рыбы очень много, хотя все почему-то жаловались на клев. Закормил 9 лунок в стороне ото всех на глубине 8.5 метров. Но все четыре часа отсидел на второй, семь так и не проверил. На 20 густерок (40-120гр) 3 плотвы, 2 подлещика(до 200 гр) и 1 окунь. Поймал около 6 кг. Ловил с 12.00 до 16.00. Можно было бы и больше наловить, но после 2х часов убрал мормышку и достал поплавок. Сидел и  балдел. Ветра почти не было и +1С...

+1

129

Кормил со дна морским мотылем  со СпортЛайтом..

+1

130

RA написал(а):

основную цель для себя поставил - судачка

На что собрался ловить?

0

131

привет всем, дайте информацию по карлловскому вводахранилищу по открытой воде .интересует :рыба,глубины,цена и тд.далее. Пожалуста,

0

132

Гена jeta написал(а):

дайте информацию по карлловскому вводахранилищу по открытой воде .интересует :рыба,глубины,цена и тд.далее.

Шутка наверное.
В Донке все написано.
Читай...  :writing:

0

133

Gennady написал(а):

В Донке все написано.

и карта глубин есть? :glasses:

0

134

amator написал(а):

и карта глубин есть?

для карт не хватает места на страницах.  :D
В подобном вопросе либо нет желание старые сообщения читать и анализировать их
либо непонимание, что ответить надо на 158 страниц текста.
Этим заниматься даже виртуоз по набору буковок не будет.
Есть много инфы и тут и на http://fishing.dn.ua/forum/
Чтива хватит на целый год.

0

135

RA написал(а):

Кому известно о наличии либо отсутствии льда на р. С. Донец в раойне Святогорска, делитесь информацией!

Не знаю как другим, а для меня спиннинг при минусовой температуре это извращение  :tomato:

0

136

Кто в курсе что сейчас на водоёме в с.Новомихайловка Марьинского р.-на: разрешён ли лов, стоимость, какой хищник есть?
P.S.: ну и заодно про Антоновку и Парасковиевку(близлежащие) что известно?

Отредактировано Petrovich (2011-03-03 12:02:08)

0

137

Район с.Богородичное лед сошел полностью. Местные ловят маховыми удочками головля и плотву на мотыля, попадается подуст.

+1

138

Petrovich написал(а):

Кто в курсе что сейчас на водоёме в с.Новомихайловка Марьинского р.-на: разрешён ли лов, стоимость, какой хищник есть?

Халява закончилась,ставок в аренде взят серьезными людьми.Думаю порядок наведут и фанатическое истребление рыб закончится.А хищник есть,окунь и судак.

0

139

banjo написал(а):

Халява закончилась,ставок в аренде взят серьезными людьми

Я понятия не имею какая там была халява и никогда там не был. На карте увидел водоём недалеко от Донецка и хотел съездить в выхи на лёд.
И всё же: разрешён ли лов и, если разрешён, какова стоимость?

0

140

Добрый день!Хочу со спиннингом в следующее воскресенье на Старобешево поехать(а то руки выкручивает уже),может кто был,как там сейчас хыжник поклевывает?

0

141

banjo написал(а):

Халява закончилась,ставок в аренде взят серьезными людьми.Думаю порядок наведут и фанатическое истребление рыб закончится.А хищник есть,окунь и судак.

Вопрос в том, что в прошлом году там тоже пытались арендовать, но я так и не понял, близлежащий колхоз или кто-либо другой? Приехал как-то на ночь, сел ловить, начал поклевывать карась, подходят какие-то крендели в камуфляжной форме, говорят сматывайся, ловить нельзя. Кто такие - неизвестно. Я говорю, мол сколько стоит, если платно, я заплачу. Нет, говорят, ловить нельзя, водоем зарыбили, малька выловите. Можно только местным. Самое интересное, ни удостоверений ни документов не показали.Короче, козлы. Пришлось уезжать, а то не ровен час могли и по бестолковке дать. Прошел месяц, приехал - ловил, никто не гонял. Так и не понял, что за арендаторы. Может быть в этот раз тоже самое?

0

142

уважаемые форумчане , не подскажете ли график движения атобусов с Южного АВ до Старобешево (Комсомольского, Нового Света).Буду весьма благодарен  :flag:
(google уже аж позеленел)

0

143

Юж.Автовокзал справка (062) 266-51-19

0

144

poloten4ik
Спасибо!

0

145

13/03 собираюсь на рыбалку(спиннинг) общественным транспортом  в район Зортав (Кальмиус). Если кто желает за компанию - буду очень рад.
P.S. первый автобус на Старобешево в 6:45 , далее примерно каждые 20минут .
P.P.S. Дима , еще раз спасибо за телефон :flag:
P.P.P.S. Уважаемые модераторы - если написал не в той ветке  прошу извенить . На рыбалку без колес снесена в архив .

Отредактировано Denniose (2011-03-08 15:20:20)

0

146

banjo

banjo написал(а):

Халява закончилась,ставок в аренде взят серьезными людьми.

banjo написал(а):

и фанатическое истребление рыб закончится

Вот не знаю , не верю я в серьезных людей и благие помыслы... Получается "местных" действительно разогнали, взяли под охрану и опекунство, а потом все как у всех и везде.
Посреди водоема "хозяйские" сетки, якобы на толстолоба, а там и карповые и хищник, "все равны". Приезжаешь на сторожку к четырем пяти утра "сахарные" мешки с рыбой "дергаются" уже на берегу, готовы к отправке, противно. Рот открывать нельзя- чуть ли не "частная собственность", пока собираю снасти на берегу думаю,  а как же "поймал- отпусти", ведь по хорошему я за нее (рыбу) заплатил по хозяйской расценке, как на рынке! Противно и "обидно за державу"!
С ув   Alek

+2

147

Denniose написал(а):

13/03 собираюсь на рыбалку(спиннинг) общественным транспортом  в район Зортав (Кальмиус)

А из Старобешева чем планируешь добераться?

0

148

Олег Леонидович написал(а):

А из Старобешева чем планируешь добераться?

от ас старобешево до Зортав-Тобе ~ 4км  - ~40мин пешком :smoke: 
ножками-ножками  :whistle:

Отредактировано Denniose (2011-03-08 22:46:47)

0

149

а не проще такси взять гдето 15 грн будет.?

0

150

Napalm написал(а):

а не проще такси взять гдето 15 грн будет.?

А зачем ? Ведь это активный отдых ,и мне так нравится.Тем более не привыкать -маршрут Шлюзы - Новоекатериновский мост пройден ножками не единожды(правда до 1997г) с донкой на сомика.
сорри за :offtop:

Отредактировано Denniose (2011-03-08 23:07:16)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Куда поехать на рыбалку?