Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Прикормка: общие вопросы и общение


Прикормка: общие вопросы и общение

Сообщений 361 страница 390 из 406

361

Roshe. написал(а):

Это было давно , и отношения к теме не имеет ! Я уже имел неосторожность провести честный сравнительный тест двух прикормок , в условиях одного водоема , больше нет желания,а уж тем более обсуждать прикормки разных производителей ! По мне , так или честно , или никак

Отредактировано Roshe. (Сегодня 14:50:24)

Это в том случае если собственники заинтересованы в объективности мнений, а если похер что абы напарить донбасским рыболовам, то тут объективность враг... Да и не заинтересованы собственники в объективности, хотя устроить тест в условиях прессинга не так уж и сложно...

+2

362

Roshe. написал(а):

для тебя и Кавчинский не спортсмен

Правильно! Спортсмен - не тот, кто в составе сборной в чемпионате мира участвовал, а тот, кто два раза "выступил" на фестивале на "Хуторке". http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

363

didko написал(а):

Правильно! Спортсмен - не тот, кто в составе сборной в чемпионате мира участвовал, а тот, кто два раза "выступил" на фестивале на "Хуторке".

А то!!! И был там же на хуторке персоной нон-грата...

0

364

romeo написал(а):

Фадеев и Салапин сильно сомневаюсь что делают прикормки... то есть участвуют в разработке рецептуры... причем Салапин ни разу не спортсмен рыболовного спорта... от слова совсем...
(2016-05-29 16:55:18)

ИМХО   или ваще   за бугром  тоннами скупают  дома  бадяжат пополамс отходами кондитерки и  сх продуктами потом   еще  сухой аромы   добавят и  готово что заморачиваться  то   еще..я  бы так  делал к примеру если бы  бабло было и выход за бугор...50 - 70 процентов дохода аж  бегом  если  не больше..затраты минимальные  тока упаковка  ...и плюс смешать  и все За день 1 чел   с 10 тонн наделает

Отредактировано NIA (2016-05-31 15:43:38)

0

365

Захожу сегодня в магазин DonFish и что я вижу...
http://s019.radikal.ru/i626/1605/12/666d57c69105.jpg
Во каг!

0

366

Баркас написал(а):

Захожу сегодня в магазин DonFish и что я вижу...

:rofl:  :rofl:  :rofl:
сцуко до слез!!!

+2

367

Satyr написал(а):

сцуко до слез!!!

Та да... :D

0

368

Баркас написал(а):

Та да...

не позорил бы ни себя ни магазин...

0

369

Satyr написал(а):

не позорил бы ни себя ни магазин...

А в чем позор? Сорри шо влажу?

0

370

О нет, я нэ купую росийськэ.

+2

371

poloten4ik написал(а):

А в чем позор? Сорри шо влажу?

ну ты же не обираешься если я не стану тебе объяснять?

0

372

Satyr написал(а):

ну ты же не обираешься если я не стану тебе объяснять?

Не, не обираюсь. Я в принципе конечно догадываюсь, но реальность-то может оказаться совсем иной. Как говорится, время рассудит.

0

373

Баркас написал(а):

Захожу сегодня в магазин DonFish и что я вижу...

Во каг!

Жопа :)
Кто посмел, так осквернить полки вашего магазина!??? :D

Отредактировано Роман (2016-06-01 07:12:29)

0

374

romeo написал(а):

pecheur написал(а):О нет, я нэ купую росийськэ.И пральна делаешь... покупай отечественное...
            Отредактировано romeo (Сегодня 18:15:26)
            Подпись автораВ подписи написана ерунда!!! И пишу я постоянно тоже ерунду!!!

Ну а самое то главное, дорого/дешево или просто есть в наличии?

0

375

Satyr написал(а):

сцуко до слез!!!

маркетолог от Бога....!!! :flag:

0

376

Прохожу я сегодня мимо своего кондитерского цеха , думаю дай зайду ! Захожу , а там новое печенье , прикинь  :D

+8

377

Роман написал(а):

маркетолог от Бога....!!!

Маркетолог 198 уровня :rofl:  :rofl:  :rofl:  +1000 к продажам  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

378

Димон,название придумал уже? :rolleyes:

Отредактировано Роман Коровко (2016-06-01 08:33:23)

0

379

Роман Коровко написал(а):

Димон,название придумал уже?

Отредактировано Роман Коровко (Сегодня 08:33:23)

Харцызянка  :crazyfun:

+4

380

Навеяло: "Пельше Янович, ты "Малую землю" читал?.."
https://my.mail.ru/mail/m-glebov/video/9389/9415.html

0

381

Ловил с новой для себя прикормкой Traper gold Champion. Если не изменяет память запах у неё как у Фишдрим плотва. Печенье - орехи - кориандр с ванилькой. Удивило то как она сильно разбухает. Одного пакета мне хватило на 3.5 часа ловли. Это при стартовом закорме и частых перезабросах минута - две. Шарик в воде распадается довольно быстро. Плавающих частиц не много. замешанная прикормка мне показалась лёгкой и пушистой что ли :dontknow: хотя пишут что прикормка для реки

0

382

В воскресенье будем тестировать GF Лещ
http://xn--80aaadgc3aiumqpw8m.xn--p1ai/d/514730/d/gb_bream_2013.jpg

и  Pelikan Лещ
http://ebisu66.ru/uploadedFiles/eshopimages/big/35306.jpg
:flag:

+1

383

Pelican тёмного цвета?

0

384

Crushvit написал(а):

Pelican тёмного цвета?

да

0

385

romeo написал(а):

Только умоляю... не сравнивайте что лучше...

ок! :D

0

386

А кто еще использует самодел? Макуху, как говорится еще никто не отменял...В сб и сегодня, в вс, соответственно применял ячка, макуха, земля с кротовника на Казёном Торце, в сб на небольшом течении завалило стеблем, так и не смог пробить, а вот в вс весьма недурно подходил средний карась, хоть и после нереста он нонче...В экстренных ситуациях, когда особо лень готовить, для повседневной рыбалки, так сказать, макуха вперемешку с землей, на небольшом водоеме, работает безотказно, карась подходит всегда...А что исп. Вы?

0

387

romeo написал(а):

Все что угодно только не макуху

Чем макуха неугодила?, если работает, то хоть кизяк козий :D

0

388

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Жмых

ценный корм для
лошадей, свиней и крупного рогатого скота
(суточная норма до 2,5 кг), лучший прикорм
для рыбы (в последнее время с этой целью
обычно используется подсолнечный жмых).

0

389

romeo написал(а):

Рыбу нужно приманить, а не накормить

Хто б говорил?!
Ты свои довоенные посты про "хуторок" почитай! :rofl:

0

390

Пару дней назад протестировал-таки Splash карп клубника, хотя по тому, как развивается нынешнее лето, нормального карпового сезона в этом году может и не быть. Ловил сазанчиков чуть не всю зиму, думал, ну, летом я им дам! Ага, щас! Лета-то нету :mad: .
И шо вы думаете? Это не клубника, это клубника со сливками и сахаром! Я еле заставил себя бросить это в воду, так хотелось это скушать самому.
Аромат - сказочный. Очень понравилась фракция и физика в целом. Использовал в чистом виде в стоячей воде с классической кормушкой-клеткой и на флэтке. Для флэтки чуть доувлажнял и сжимал рукой. При полном отсутствии в этот день поклевок у окружающих, в перерывах между ливнями (в итоге чудом прорвались до асфальта) на классику извлек 6 (!) раков и получил две мега-поклевки Его Величества. Оба раза карпы ушли с крючками. Один раз удочку я поймал уже метрах в полутора от берега - прятал вещи от очередного дождя.
Короче, с учетом полученного урока подготовлю более карповые оснастки, докуплю Splash карп клубника и поеду на разборки. И, да! Пожалуй добавлю чего-нибудь пыляще-плотвиного, поскольку, как оказалось, в новом для меня водоеме нет уклейки-плотвы-красноперки, а есть амур.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Прикормка: общие вопросы и общение