Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Прикормка: общие вопросы и общение


Прикормка: общие вопросы и общение

Сообщений 391 страница 406 из 406

391

В воскресенье меня снова выручил клубничный Сплэш.
Был на дикаре с поплавком. Народу было много, потому как бесплатно, а рыбка когда-то в водоеме была. Итог: при всеобщем чупа-чупсе хоть что-нибудь поймали двое - местный мужичок вымутил в камышах двух хороших карасей, и у меня случилось 3 поклевки, две из которых реализовал (карпики на 0,8 и 1,7 кг).
Но речь не об этом. За последний месяц у меня со Сплэшем вырисовалась очень четкая тенденция - Сплэш карп работает по карпу, а Сплэш карась - по карасю. И мне это нравится! :cool: Выходит, не просто намешано шо-попало...
Вчера на речке с поплавочком и Сплэш-карасем за полдня изловил 67 карасей. Аборигенная публика, в том числе профессионалы-сосочники, чуть не побили. Из них до десятка дотянули один или двое...
На неделе есть в планах попробовать Сплэш халибут.

0

392

Интересно в Халибуте есть собачий корм?Вонизма еще та.Но красноперке и карасю нравиться.Позавчера хорошо отловился по краснеперке.Клевала стабильно с 7 утра и до двух дня.Ловил пикером.

0

393

Владимир060481 написал(а):

в Халибуте есть собачий корм?

В собачьем корме есть халибут...

0

394

Не нашел точно куда писнуть, поэтому напешиваю сюда :)
Кто подскажет координаты хорошего интернет-магазина с сильными карповыми программами серьезных производителей? Интересуют всякие добавки, ликвиды, дипы, спреи и прочая лабуда ? Спасибо!

0

395

Добрый Рост написал(а):

Кто подскажет координаты хорошего интернет-магазина с сильными карповыми программами серьезных производителей?

http://carpspot.ua/shop//manufacture/cc-moore/
С уваж.!

0

396

Спасибо! Посмотрю. Но уже вижу что Richworth нет.

0

397

Добрый Рост написал(а):

Но уже вижу что Richworth нет.

Ты просил магазина с сильными карповыми программами серьезных производителей, это cc-moore. Richworth хорошая фирма, я всегда ими пользовался, но потому что бюджетная.
С уваж.!

0

398

Добрый Рост
А о Трофее какого мнения?
Очень его Рома нахваливал)

0

399

Добрый Рост написал(а):

Спасибо! Посмотрю. Но уже вижу что Richworth нет.

Ричворт посмотри здесь: pike.com.ua
И еще один магаз порекомендую - carpzone.com.ua
Рича у них правда нету, зато есть Нэш, Динамит, Мэйнлайн, Род Хатчинсон и пр.ништяки. И главное - всегда свежак и по относительно нормальным ценам.

0

400

Спасибо! :)

0

401

Андрей-фидер написал(а):

о Трофее какого мнения?

Честно, пока не пользовался. Да и не карпятник я. Фидером иногда балуюсь. В 2015 году было много свободного времени, пытался освоить флэт, но увы - результат 0
Да и мне нужны ну очень специфические шняги, не думаю что они у них есть

Отредактировано Добрый Рост (2017-01-26 09:55:17)

0

402

А кто нибудь пробовал прикормки Fishmix? http://s8.uploads.ru/t/7PTea.jpg
Попалась недавно на глаза, а что за корм такой  :dontknow: Написано что производство - Венгрия. Цена на неё очень заманчивая

0

403

Ружо написал(а):

А кто нибудь пробовал прикормки Fishmix?
Попалась недавно на глаза, а что за корм такой   Написано что производство - Венгрия. Цена на неё очень заманчивая

Я пробовал. Ничего особого не заметил.С водой надо не переборщить. Всякие крашеные (желтые, красные, черные) от рук не отмываются долго.Сегодня купил зимнюю. На днях попробую.

0

404

Ружо написал(а):

Написано что производство - Венгрия

Спрашивайте у производителя другой, очень схожей, по названию, почти донецкой прикормки.

+1

405

vv16
Спасибо! Даже сайт ихний нашел

0

406

Короче такая печалька: Весной покупал прикормку так сказать оптом на весь сезон. Дату изготовления на упаковках не нашел но срок годности был до 2020-го года. Достал остатки по две пачки леща и плотвы. И у той и у той прогорклый запах. Прикормка лежала в кладовке. Ни какой сырости и прямых солнечных лучей естественно не было. Упаковки целые.
Вопрос 1: Кто как хранит прикормку? Не холодильник же для неё отдельно покупать.
Вопрос 2: Можно ли эту прикормку использовать? Перебить запах каким нибудь ядрёным ликвидом, "кориандр" например, тем самым её и подсластить?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Прикормка и насадка » Прикормка: общие вопросы и общение