Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Кураховское водохранилище


Кураховское водохранилище

Сообщений 481 страница 510 из 623

481

Удачи!!! :flag:

+1

482

албо написал(а):

Завтра кто либо планирует со спиннингом на Курахова, одному в лом по дамбе лазить

Rigorek написал(а):

Удачи!!!

:D

0

483

Я смотрю на форуми процветают Под@бки,бог вам судья

0

484

албо

албо написал(а):

Я смотрю на форуми процветают Под@бки,бог вам судья

Забей!Сказать человеку нечего больше...

0

485

VASO А что это... затроил пять сообщений к ряду  :confused:  Тут страницу не ломонули часом...

0

486

veterF написал(а):

албо написал(а):
Завтра кто либо планирует со спиннингом на Курахова, одному в лом по дамбе лазить
Rigorek написал(а):
Удачи!!!

И что тут смешно действительно, если и шутить то это точно плоские под@бки  :dontknow: еще и плюсанули некоторые...

0

487

VASO
что это у тебя с интервалом в 2 минуты

0

488

vodila написал(а):

И что тут смешно действительно, если и шутить то это точно плоские под@бки   еще и плюсанули некоторые...

пацаны,если все так близко к сердцу принимать,то никаких нервов не хватит.а если верить в такие приметы и нервничать по этому поводу,то лучше продать снасти и купить велосипед.и для здоровья полезно и нервы впорядке.
:tomato:

+1

489

vodila написал(а):

И что тут смешно действительно, если и шутить то это точно плоские под@бки   еще и плюсанули некоторые...

А что плохого написали, пожелали удачи? Из за чего весь сыр-бор?

0

490

Вася щас на бешево судака порит, и у него наверняка уши горят.

0

491

veterF написал(а):

пацаны,если все так близко к сердцу принимать,то никаких нервов не хватит.

veterF та норм, я например привык уже, меня еще не так а конкретно здесь оскорбляли в полном смысле слова, привык. А человека может мелочь и задела... Например Питровичу напиши шо хош, он еще и поржет  :D  Доброй души и позитива человек! Тут просто как кто воспримет, дело такое...

0

492

vodila написал(а):

Например Питровичу напиши шо хош, он еще и поржет    Доброй души и позитива человек! Тут просто как кто воспримет, дело такое...

Кто мне сегодня удачи пожелал??? Я из-за него не добил морозилку судаком, пришлось лобиком допаковываться.... :crazyfun:

Отредактировано Петрович (2014-12-20 16:05:53)

0

493

Gari написал(а):

VASO
что это у тебя с интервалом в 2 минуты

Мобильный интернет,злая штука..)))

0

494

Баркас написал(а):

Вася щас на бешево судака порит, и у него наверняка уши горят.

Я тебе на завтра оставил и мордатых-полосатых и судаков ))), завтра увидимся на водоеме .. ;-)

0

495

Сегодня проснулся пораньше, не выдержал и поехал в Курахово. Заехал на канал (в народе "штаны"), сидело два рыбачка возле большой, красной, надписи ЛОВ РЫБЫ ЗАПРЕЩЕН! Ну говорю тут ловить разве можно? В ответ - нет нельзя, садись да лови, приедут прогонят и все))) Ну разложил фидер, замешал прикормку, наживка- мотыль, опарик. У рыбаков с утра ни поклевки, закинул кормушку с прикормкой и корм. мотылем пробкой, на крючок два мотыля и опарик. Сижу курю, поклевок нет. На очередном перезабросе решил пшикнуть насадку чесночным спреем, через пару минут поклевка! Вытягиваю карпика грамм на 300, потом еще четырех, примерно таких же и одного подлещика грамм на 200. В общем довольный собрался домой, рыбу выпустил, никто так и не подъехал меня прогонять! 8-)

+4

496

Сколько нынче стоит рыбалка на спиннинг с берега кто подскажит ??? :flirt:

0

497

албо
Осенью было 50, сейчас не знаю

0

498

спасибо

0

499

Был сегодня на Курахова новый спин опробовать получилось,а вот с рыбой голяк,даже поклевак не было.С негатива весь Элеватор (средний Кураховский водоем ) в сетях в доль и поперекhttp://se.uploads.ru/t/yqImF.jpg

Отредактировано албо (2015-03-07 14:16:29)

+5

500

:D Я вчера на два часа вышел-9 судаков,сегодня утром не клевало-за два часа пять штук.Не там ловил...

+2

501

Может быть, водоем большей куй его знает

0

502

Вовка написал(а):

Я вчера на два часа вышел-9 судаков,сегодня утром не клевало-за два часа пять штук.Не там ловил...

Можешь слить место в лс  :flag: с меня 0,5  :D

0

503

Вов,дамба между горячим и средним,кидать в горячий.Не пью )))

0

504

Спасибо, дамба большая будем в следующий раз там  искат  :writing: :glasses: ь,а сегодня на жд мосту был,думаю там наверно надо искать как потеплеет

0

505

Вовка написал(а):

Можешь слить место в лс   с меня 0,5

:D  :D  :D

0

506

Вовка написал(а):

Я вчера на два часа вышел-9 судаков,сегодня утром не клевало-за два часа пять штук.Не там ловил...

С этого места пожалуйста поподробней. :flag:

0

507

Может он на откати с билетерами  :D

0

508

Garry написал(а):

С этого места пожалуйста поподробней.

У тебя "проездной" есть?

0

509

албо написал(а):

новый спин опробовать получилось

А что за агрегат?

Отредактировано Хомич (2015-03-07 17:54:36)

0

510

Вечером тоже пять штук,но никакого удовольствия.Ловил с четырех до шести,а поймал за последние 20 мин :confused:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Кураховское водохранилище