Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Стыла (Дзержинское водохранилище), 2011-2012 год


Стыла (Дзержинское водохранилище), 2011-2012 год

Сообщений 421 страница 438 из 438

421

Санек 000 написал(а):

Окунь довольно спортивный,а полтос отдай.

можно мордатого судака пороть с железного мостика на набережной , и полностью бесплатно, если 50 рублей это дорого  :dontknow:

А по оплате кстати непонятно, она по моему каждый раз разная. В этот раз с меня 30-ку срубили  :D

0

422

Андрюша написал(а):

если 50 рублей это дорого

Да нет, если рыбу собой забирать,а я не беру  :dontknow:

Отредактировано Санек 000 (2013-09-06 18:18:03)

0

423

Санек 000 написал(а):

Да нет, если рыбу собой забирать,а я не беру

Но мы же платим не за рыбу, а за рыбалку.

0

424

romeo написал(а):

ну так тем более... нравится водоем и условия на нем - ловишь...

Честно сказать я на нем не разу не был,да и за рыбалку платить не люблю,есть куча водоемов да и рек где можно оторваться по полной.

0

425

Андрюша написал(а):

Мой смартфон, где стоит виджет который считает сколько я уже не курю

Ааааа так вот почему столько возмущения насчет выкинутых бычков в окно,и вытрушеных пепельниц.
Сам бросил курить?

Отредактировано Санек 000 (2013-09-07 08:01:07)

0

426

romeo написал(а):

Тогда к чему вот это было написано?

Потому что таких пиписонов как у Андрюши можно бомбить и на Кальмиусе БЕСПЛАТНО ниже Старобешего.

0

427

Санек 000 написал(а):

таких пиписонов как у Андрюши можно бомбить и на Кальмиусе

На Стыле это прилов  :yep: , а на Кальмиусе это основа ;)

0

428

romeo написал(а):

А если человек хочет бомбить именно на Стыле? Что в этом плохого??? Или жизнь это постоянный поиск халявы??? Ну вот хочется на водохранилище ловить такого окуня... а не на речке...

Это дело каждого где ловить,но для спортивной рыбалки халявные водоемы лучше,и не придумаешь.

Отредактировано Санек 000 (2013-09-06 21:59:35)

0

429

что есть "для спортивной рыбалки"?

0

430

То и есть, поймал, отпусти,а лучше  всего переселил, что я и делаю.

0

431

Не правильное наложение понятий.
Санек 000 А если так. Окуней поймал, отпустил. Мелких судачков переселил, а пару товарных привёз домой и зажарил с лучком. Это какая рыбалка?  ;)
Мой ответ: "Классная рыбалка!"

Отредактировано Nagasaki (2013-09-06 22:20:54)

0

432

Nagasaki написал(а):

а пару товарных привёз домой и зажарил с лучком. Это какая рыбалка?

Нет Ваня, все так как я на писал выше.
Рыбу с собой не беру,и это всем советую.

0

433

Nagasaki написал(а):

Не правильное наложение понятий.
Санек 000 А если так. Окуней поймал, отпустил. Мелких судачков переселил, а пару товарных привёз домой и зажарил с лучком. Это какая рыбалка? 
Мой ответ: "Классная рыбалка!"

Отредактировано Nagasaki (Сегодня 22:20:54)

На рыбалке рыба гораздо вкусней!

0

434

Санек 000 написал(а):

Сам бросил курить?

Сын попросил, не смог отказать.

+5

435

Андрюша написал(а):

Сын попросил, не смог отказать.

:cool:

0

436

Андрюша написал(а):

Сын попросил, не смог отказать.

Это баловство... Надо курить и никого не слушать... Если все курить бросят - табачная и фармацевтическая промышленность придут в упадок и вынуждены будут закрывать рабочие места... Да и медикам-онкологам тогда лапу сосать придётся... Так что вы эти глупости о здоровом образе жизни из головы выбросьте...

0

437

Миколайович написал(а):

Это баловство... Надо курить и никого не слушать.

Дык, это единичный случай, возможно единственный. Может табачная фабрика Виктора Федоровича пострадает, но мало вероятно что Андрюша курил такое дерьмо.
Онкологи точно не пострадают. :D

0

438

В нашем обществе на одного рыбака стало больше,и мы решили эти дело отпраздновать и конечно порыбачить,поэтому решено было ехать на Стылу,выехали 20 в пятницу вечером,так сказать вечеринка,баиньки и субботу давать копати! :crazyfun: .По приезду решили всё-таки побросать не много приманки,пару мелких окуней зашли и больше ничего.Ушли вообщем разлаживаться и жарить мясо,новенький остался пытать счастье,ветер поднялся сильный,мы его пытались забрать но он не в какую.Сели без него,как слышим часа через пол стучит в окно,и поднимает судачка грамм 900,естественно улыбка до ушей(первая рыба у человека),вышли устроили фотосессию ему по личным просьбам,правда на его телефон.Настойчивость была награждена.Выспавшись,на утро вышли всем составом и начали,но увы.Судак молчал,окунь тоже,даже мелкий.После обеда несколько окуней,и залётный лоб
http://s4.uploads.ru/t/XUEzy.jpg
http://s4.uploads.ru/t/lngpt.jpg
http://s4.uploads.ru/t/pOyM9.jpg
http://s4.uploads.ru/t/02Tr9.jpg

Отредактировано Робсон Грин (2013-09-22 11:39:23)

+8


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Стыла (Дзержинское водохранилище), 2011-2012 год