Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Стыла (Дзержинское водохранилище), 2011-2012 год


Стыла (Дзержинское водохранилище), 2011-2012 год

Сообщений 181 страница 210 из 438

181

dsprss написал(а):

а куда дели плотву? Ромео что ли выловил всю

В каждом магазине по 52грн за кг!
p.s. теперь все предприниматели... раньше за это сажали... (опустошение водных ресурсов).

0

182

Burik написал(а):

В каждом магазине по 52грн за кг!

всмысле сетями что-ли вытащили?

0

183

romeo написал(а):

когда меня последний раз обилечивали даже хвастались что плотву выцедили некисло!!! и просили обратно в воду не отпускать... даже мелкую...

хорошая она там была( и водоем мне нравится очень. а чего не отпускать не понял? они хотят перепрофилировать под другую рыбу что-ли?

0

184

romeo написал(а):

им плотв ане дает выкармливать карпа так как она даже кукурузу жрет... получается что все что они сыпят для подкорма поедается плотвой... вот они ее и нещадно ловят сетями... + конечно же сдают чтобы заработать..

мдаа... может и оправданно тогда. хотя как ее вытянуть всю я не представляю

0

185

romeo написал(а):

им плотв ане дает выкармливать карпа так как она даже кукурузу жрет... получается что все что они сыпят для подкорма поедается плотвой...

Плотва икру карпа жрет... Одна из причин ненависти...

0

186

А по мне так лучше крупная плотва, чем любой карп. Карпа везде можно поймать, а вот плотвы то и нет нигде нормальной  :dontknow:

+4

187

однозначно :flag:

0

188

Я так понимаю арендаторы процедили очень мелкой сетью очень тщательно весь водоем.Т.е рыбы там теперь нет?

0

189

[флуд удалил]

0

190

Утром в воскресенье собрались половить че нить хищное на стыле. Рыбачили с лодки в заливе возле рыбхоза. Сразу по приезду,еще с берега удалось выудить пару полосатых засолочного размера на вертушку мепс. Те стояли в засаде из камней, проводка вдоль насыпи и атака. Было еще несколько холостых выходов, все из одной точки. Выйдя на воду начал полоскать силикон. Поклевок принципиально не наблюдалось не зависимо от проводки, размера приманки и глубины. Но при этом почти на каждой проводке можно было увидеть окуня сопровождавшего приманку до поверхности (причем приличного окуня). В итоге на силикон удалось подцепить только 2 полосатых. Оба сели на джиг как зацеп, без ударов и прочих атрибутов окуневой поклевки. После решено было попробовать зимнюю блесну в отвес, что и решило исход рыбалки. Поклевки пошли практически сразу. Клев наблюдался только в непосредственой близости от насыпи на глубине 3м-5м. Самый крупный окунь был в районе 400 грм., а так в основном мелочь. Общий улов 4 десятка полосатых на двоих. Рядом с нами возле насыпи искал удачу еще один рыбачек. Ему удалось выудить судака около 1 кг. на зимнюю блесну спинингом в проводку. Больше судак замечен не был.

0

191

Artem написал(а):

Но при этом почти на каждой проводке можно было увидеть окуня сопровождавшего приманку до поверхности (причем приличного окуня)

Artem написал(а):

Поклевок принципиально не наблюдалось не зависимо от проводки, размера приманки и глубины

Обманчивое мнение, я раньше тоже так думал. Если полосатый есть и сопровождает приманку, то это 100% проводка немного не дотягивает до провокации на атаку. В такой ситуации мне помогала проводка сходная с проводкой без насадочной мормышки. Но в этом случае необходимо и с весом джига не промазать.
ПС: на предпоследней рыбалке с утра до 14-00 подбирал проводки, т.к. знал, что полосатый есть в итоге нашел ключ, причем возвращался к другим ради эксперимента и ноль. Вывод - только метод проб.

+3

192

кто знает, на Стыле лед уже стал?

0

193

Nikiti4 написал(а):

кто знает, на Стыле лед уже стал?

в каком смысле?

0

194

Nikiti4

Миколайович написал(а):

Гена jeta написал(а):

    Кто знает телефон арендаторов скиньте пожалуста

095 102 01 40

0

195

Dimedrol
Спасибо, до этого как то не додумался...

0

196

Nikiti4

Коллективный разум- великая сила, сам сегодня думал о Стыле, тоже думал "как там ? лед, не лед ?" Ваш вопрос и заставил вспомнить, что где-то он есть...
Номер !  :)
Самому интересно, завтра тоже туда позвоню...

Отредактировано Dimedrol (2011-11-18 23:33:39)

0

197

Он в отпуске и месяц не был на водоеме.

0

198

Сегодня поехали несмотря на суровую погоду, приехали в радостном настроении... Разложились, замешали прикормочку, красота... Приехал егерь, готовим денюжку, а он вместо "здрасти" - "лов ЗАПРЕЩЕН"... Досвидос!!! :mad:

0

199

Plastmax

Завтра в должность управляющего водоема заступает мой старый приятель, Саня Слободянюк из Изюма, есть много информации о дальнейшей судьбе водоема. Как только будет сформирована новая политика на водоеме, ДонОФРС примет существенное участие в развитии данного водоема. Пишите в ЛС, что бы не засорять тему.

0

200

Что бы не молоть чушь, и не распускать СЛУХИ, я буду удалять все обсуждения до тех пор, пока не появится ОФИЦИАЛЬНАЯ информация. Все, что было здесь написано - ДОМЫСЛЫ не соответствующие действительности, т.к. сама программа лояльности к спортсменам и любительский лов еще не озвучены. Но точно известно, что УЖЕ запущен карп, щука, судак, форель, стерляди, а весной планируется запуск ЛЕЩА!

Все вопросы - ко мне в ЛС.

+1

201

poloten4ik написал(а):

форель, стерляди

Пропал калабуховский дом! – в отчаянии воскликнул Филипп Филиппович и всплеснул руками. (с)

+1

202

О мертвых либо хорошо, либо ничего.. 
Хороший БЫЛ водоем  :dontknow:

0

203

Фдуч написал(а):

Хороший БЫЛ водоем

Рано хоронить!

0

204

Саша сделает из Стылы отличный водоем для любительской и спортивной рыбалки. Будет построена лодочная станция, уже закуплены 10 лодок + моторы для "напрокат". Уже готовы 10 койкомест готовые для приема гостей. Для ДонОФРС - зеленый свет проведению любых  соревнований  и для тренировок спортсменов. На мой вопрос - а как же подъезды, Саша ответил что этим вопросом тоже занимаются.

+1

205

Отличная новость!

0

206

Осенью в сентябре соревнования провести дадут? Если "да" то и хрен с ним....

0

207

poloten4ik написал(а):

Будет построена лодочная станция, уже закуплены 10 лодок + моторы для "напрокат".

Не может не радовать...

0

208

Plastmax написал(а):

Не может не радовать...

что

poloten4ik написал(а):

На мой вопрос - а как же подъезды, Саша ответил что этим вопросом тоже занимаются.

0

209

poloten4ik написал(а):

отличный водоем для любительской и спортивной рыбалки.

Да мы понимаем и приветствуем. Просто, как не посвистеть на такую тему.  :whistle:

Кто бы еще Донешу прибрал. Вот где бабок на поверхности лежит  o.O и прям в городе!

0

210

Все остальное - здесь

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Стыла (Дзержинское водохранилище), 2011-2012 год