Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Николаевское водохранилище


Николаевское водохранилище

Сообщений 61 страница 90 из 847

61

FEDOS написал(а):

Взял за губу?

Пойман в районе рта с внешней стороны. Удар был четким, поэтому могу предположить что интересовался, а может и просто повезло  :dontknow:

0

62

Фигассе,молодец.Хотя шо тут удивляться,для профи  10.5кг. на Гарика.Тьфу. :cool:  :crazy:

0

63

Как википедия трактует слово "драчлен", а как его же трактует ИНЕ? :crazyfun:

0

64

format написал(а):

Как википедия трактует слово "драчлен", а как его же трактует ИНЕ?

напомнить прошлогоднюю Барановку   :crazy: 
Кстати вчера над Николаевкой летало 10 лебедей  :love:

Отредактировано Петрович (2011-05-04 13:18:48)

0

65

Несколько фоток от 1 мая...

+5

66

и еще чуть-чуть

+10

67

Пацаны, красавцы с окушками!  :cool:

0

68

Петрович написал(а):

вообще ох… как был впечатлен!

Красавчики - Петрович и мегарыб !!! o.O  :cool:

0

69

Тока окунь стремный какой-то, из него гады вылазить начинают когда дохнет. Разве что просто половить.

0

70

toha написал(а):

Тока окунь стремный какой-то, из него гады вылазить начинают когда дохнет. Разве что просто половить.

Крупный пока без червей, мелкий уже. думаю что через недельку и крупный будет червивый. Если потрошить, то готовить можно.

0

71

Петрович написал(а):

Когда приехал домой младшенький тоже захотел сфоткаться с мегарыбом

А с кем другим сфотографироваться не по феньшую?
Твёрдо убеждён, что трофейную рыбу нельзя забирать с водоёма. Это верх эгоизма и тупой жадности.
Петрович, не воспринимай это как наезд лично на тебя. Просто ИМХО.

+5

72

benderr написал(а):

Твёрдо убеждён, что трофейную рыбу нельзя забирать с водоёма. Это верх эгоизма и тупой жадности.

Пожалуй, соглашусь с Бендером.
Петрович, не воспринимай это как наезд лично на тебя.

0

73

Да, Петрович, не воспринимай это как наезд.

0

74

флудеры :offtop:

+2

75

Петрович написал(а):

Пойман в районе рта с внешней стороны.

:crazyfun: Иначе и быть не могло!

Петрович написал(а):

Удар был четким

:rofl:  Классика жанра :rofl:  Как это еще на месте лобатого сазан оказался? Непонятно... :whistle:

0

76

ferro написал(а):

Как это еще на месте лобатого сазан оказался? Непонятно...

Еще не вечер (с)
Главное что хоть у одного человека , здесь, лицо придовольнейшее (это Петрович)!  :offtop:
Молодца!

0

77

Ну а как быть, если они сами иногда вешаются? Конечно можно его попытаться и струсить, но ведь таится надежда, что это тот самый трофей, которого ловил.

0

78

toha написал(а):

Ну а как быть, если они сами иногда вешаются? Конечно можно его попытаться и струсить, но ведь таится надежда, что это тот самый трофей, которого ловил.

Именно на Николаевке когда поднимается трава с широкими листьями на отмелях при ловле окуня на микроджиг по окнам в течение двух - трех недель  часто  карп именно клюет. Размеры 1 - 3кг. Более крупных не ловил.

0

79

Петрович написал(а):

зае
все отпустил. полегчало?
Отредактировано Петрович (Сегодня 10:07:55)

:D  А как еще один плюсик поставить за редакцию?

0

80

Петрович написал(а):

Я самый крутой, а вы все просто мне завидуете

правильно, Паш... Так им и надо...

0

81

Складывается мнение,что люди отпускают больше,чем ловят...тоже отпускаю,беру только на ужин, и на водоеме(не везет мне),не видел отпускающих рыбу,хотя охотно верю,всем кто пишет,просто с Вами не попадал на рыбалку.Без обид,но это-поймал-не поймал,но все отпустил...

+1

82

Pril написал(а):

Складывается мнение,что люди отпускают больше,чем ловят.

Прошу прощения за флуд .
Сегодня на рынке купил сазана вес 12 кг. , привез домой , оказался живой - сорвался ,  поехал и отпустил его на волю !!! :D
Достала правильность !!! :dontknow:

Отредактировано Guchelo (2011-05-06 21:54:09)

+2

83

Guchelo написал(а):

Достала правильность !!! :dontknow:

А меня к сожалению часто достает неправильность!!!  Разные мы все, главное что любим одно, обобщающее всех, РЫБАЛКУ! Ну а отношение к рыбе постепенно меняется все же в лучшую сторону.

Что за гады в Николаевском окуне? На судака не распространяется? Раньше не слышал о подобных проблемах с хищником.

+2

84

Guchelo написал(а):

Прошу прощения за флуд .
Сегодня на рынке купил сазана вес 12 кг. , привез домой , оказался живой - сорвался ,  поехал и отпустил его на волю !!! 
Достала правильность !!!

какой ты крутой чел- беги срочно в исполком за справкой

+1

85

КорВ написал(а):

А меня к сожалению часто достает неправильность!!!  Разные мы все, главное что любим одно, обобщающее всех, РЫБАЛКУ! Ну а отношение к рыбе постепенно меняется все же в лучшую сторону.
Что за гады в Николаевском окуне? На судака не распространяется? Раньше не слышал о подобных проблемах с хищником.

твоя правильность эволюционирует с каждым твоим отмодерируемым постом Вова

0

86

КорВ написал(а):

Что за гады в Николаевском окуне? На судака не распространяется? Раньше не слышал о подобных проблемах с хищником.

это постоянный ежегодный головняк с николаевским окунем. В прошлом году при очистке окуней на уху на берегу, из 12шт 7 были с гадами (длинненькие беленькие червячки).

0

87

dsprss написал(а):

твоя правильность эволюционирует с каждым твоим отмодерируемым постом Вова

Не въехал. Чтобы не флудить, объясни лучше в личку.

0

88

КорВ написал(а):

Не въехал. Чтобы не флудить, объясни лучше в личку.

а чего в личку, касательно Николаевского хрона - у вас же лички нет- все в массы трепем- вроде бы написал доступно. банить не за что.

0

89

dsprss написал(а):

беги срочно в исполком за справкой

КорВ написал(а):

Не въехал.

0

90

Guchelo написал(а):

Сегодня на рынке купил сазана вес 12 кг.

Так он же никакой гастраномической ценности не имеет... Карп (сазан) больше трешки уже не вкусный... Хотя это мое личное...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Николаевское водохранилище