Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Делаем своими руками » UL-силиконовые приманки


UL-силиконовые приманки

Сообщений 301 страница 330 из 992

301

Nagasaki Знаете, я вот только сейчас обдумал Ваш вопрос, видимо как в поговорке-"Под фонарем всегда темно".
Это я к тому что казар купить хочу, а совсем забыл про Диму Аксенти. Хотя у Сергея, казары по-моему реалистичнее.
Нет не пробовал, но все кто ими ловит-хвалят.

Отредактировано AVSH75 (2013-02-26 07:49:33)

0

302

Кто есть Сергей? И у кого реалистичней чем у Веталя? ;)

0

303

Nagasaki написал(а):

Кто есть Сергей? И у кого реалистичней чем у Веталя? ;)

Реалистичней чем у Веталя невидел. Да и врядли возможно сделать еще реалистичней...

+3

304

Что то притихли все,наверное творят шедевры??? Снял небольшой ролик,специально для Vetal,ну и всем кто в теме.В ролике показаны две приманки,так что досмотрите до конца.

+6

305

шуруп написал(а):

В ролике показаны две приманки

БОМБА  :cool:

0

306

шуруп написал(а):

так что досмотрите до конца

5 минут смотреть на картину Малевича я не выдержу  :D
http://citatyizfilmov.ru/video/1216/

Отредактировано Петрович (2013-03-05 21:43:12)

0

307

Видео всего 3 минуты!

0

308

Петрович написал(а):

картину Малевича

Ребята извините накладочка вышла :flirt:

0

309

Петрович написал(а):

5 минут смотреть на картину Малевича я не выдержу

http://citatyizfilmov.ru/video/1222/  :D

0

310

Здравствуйте! Ваши работы потрясающие!!!!!

Отредактировано Kluch (2013-03-06 23:17:04)

0

311

Kluch У вас на сайте целая статья про это (статья тут) с фотографиями Веталя и Александра Борисовича и при этом, вы задаёте такие вопросы? В чём хитрость?

0

312

шуруп
Саня очень интересная игра, кажись ты их под огруженный офсет заточил. Класс! Я их буратинками почему то назвал))
Kluch Я ваабще ничего не понял.

Отредактировано vetal (2013-03-06 22:15:36)

0

313

Красите приманки,вы только фирменной краской или есть варианты тут что-то приобрести? (ладно вопросов нет)

Отредактировано Kluch (2013-03-06 23:05:32)

0

314

Kluch Не прудно прочесть и проанализировать 4 форума чтобы понять кто, из чего и как делает. И ты ведь в курсе этого.

PS. Просто ты выбрал не правельный "заход" в тему.
PSS. "Поделись улыбкою своей. И она к тебе не раз еще вернется (С)  ;)

0

315

Я с улыбкой зашел в тему),а вернулась она .... Меня интересуют классификация жидкого силикона для приманок. Какой лучше выбрать,так как у меня последнее время много запросов на его покупку.Возможно ли купить необходимую краску для приманок в Украине или же только зарубежную. Разнообразие этих компонентов колоссальное , каждый производитель  рекламирует -Мой продукт самый лучший. Вы в данной теме продвинулись -конкретно.Вот я и задал вопрос.

Отредактировано Kluch (2013-03-07 00:02:57)

0

316

Kluch У людей с коммерческим подходом спрашивать при людно не корректно. Надо уважать их секреты. А у тех кто без коммерции, бесполезно потому что и так всё на блюдце выложили в свободный доступ. Обычно переплавляют лом.

0

317

rona
Спасибо за посылочку, вчера получил. И за приятный бонус, отдельное спасибо. Разловлю, выложу отчет. Удачи в творчестве. Андрей.

+1

318

vetal написал(а):

Саня очень интересная игра, кажись ты их под огруженный офсет заточил. Класс

Виталя привет!Как здоровье?Вобще делал под обыкновенный офсет N6,но с огруженным будет наверое ещё лучше.А как у тебя дела?

0

319

спасибо rona за пасылочку!!!!очень ему признателен!!!
http://s3.uploads.ru/t/zWYSw.jpg

+1

320

Здравствуйте всем,вчера плавил силикон дома,и у меня возник такой вопрос,а какие послетствия могут быть от вдыхания этого дыма?????????

0

321

Санек 000 написал(а):

какие послетствия могут быть

Ничего хорошего не будет. Надо плавить на кухне под вытяжкой. Или в специально оборудованном месте с принудительной вентиляцией.

0

322

Nagasaki написал(а):

Ничего хорошего не будет.

Это точно, нужно искать другое место где этим заниматься.

0

323

Санек 000 написал(а):

нужно искать другое место где этим заниматься.

Санёк другое место,это не то.Нужно правильно организовать рабочее место.Вытяжной шкаф,или вытяжка обязательно.Знаю Борисович работает с вытяжным,может поделится опытом?

0

324

шуруп написал(а):

Санёк другое место,это не то.Нужно правильно организовать рабочее место.

   Точнее не скажешь.

P.S. Может, случаем, подскажете, как изготавливать форми из алюминия.

0

325

Закончил создание своего сайта. Прошу в первую очередь посетить моих сподвижниов в этом деле:  Vetal,  Шуруп,Аксенти, Санек000, Rona  и др. Это наша Украинская лига.Рад Вашим успехам. Создавал все это 3года и сейчас до сих пор вопросов больше чем ответов.                              Ссылка                                                                                С уважением Александр Борисович

+3

326

Александр Борисович сайт отличный!!!!!!! Респект вам и Уважения   :cool:

0

327

manz

АААААААААААААААААААААААА !

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

0

328

Александр Борисович! Сайт отличный! Можно было бы добавить отзывы (типа микроотчеты).

0

329

Александр Борисович!!! Поздравляю!!!!! Сайт отличный!  Рад за тебя!!

0

330

подскажите как сделать воздушную камеру в приманке чтоб она плавала

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Делаем своими руками » UL-силиконовые приманки