Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение)


Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение)

Сообщений 841 страница 855 из 855

841

Д!м!Тр!Й написал(а):

Прошу рассказать о упомянутых вещях

Урок первого класса: Написание слов с сочетаниями ча, ща, чу, щу
ЧА и ЩА пиши с буквой А.
http://teacher.at.ua/publ/34-1-0-1084

Отредактировано Миколайович (2011-02-28 13:19:32)

0

842

zelexxx написал(а):

Ланос частенько ломается, посему не рекомендую. А так нормальная машинка.

Слышал от нескольких человек об одной и той же болячке Ланоса- низкие бампера, которая проявлялась у них в одних и тех же условиях :
1. По разбитой дороге после дождя, когда не видно реальной глубины ям;
2. Зимой;
3. При проезде по дворам между многоэтажками - цепляли бамперами даже специальные наплывы из асфальта;
4. При парковке - цепляли бамперами бордюры и специальные ограничители из труб.

0

843

Вот так должна работать подвеска
Очень хочу чтоб пошли в производство эти электромагнитные подвески, уже сейчас видно что гидравлические и пневматические отдыхают по сравнению с этой.
Российский сайт этой фирмы bose.ru

Дима78 написал(а):

Слышал от нескольких человек об одной и той же болячке Ланоса- низкие бампера, которая проявлялась у них в одних и тех же условиях :

Не хотел говорить да ладно. У знакомого двигатель выпал на асфальт при езде. не доехал 40м до ремонта.
За машиной нужно смотреть и не только пыль вытирать.

Отредактировано zelexxx (2011-02-28 13:37:58)

0

844

Ну, вот - теперь все прояснилось: буду покупать машину, на которую хватит денёг. На хорошую не хватит, но если она будет выполнять

format написал(а):

свою функцию по доставке тела из пункта А в пункт В

я буду доволен...

+2

845

Миколайович написал(а):

На хорошую не хватит, но если она будет выполнять
format написал(а):
свою функцию по доставке тела из пункта А в пункт Вя буду доволен...

Народная мудрость "Лучше плохо ехать, чем хорошо идти" тому подтверждение.

0

846

Говорят, что машина должна стоить столько, сколько человек способен заработать за год, что бы ее нормально можно было обслужить.

+1

847

romeo написал(а):

Николаич вот честное слово попробуй достать 57 штук и купи новую девятку... для рыбалки будет просто ВЕСЧЬ!!!

Присоединяюсь.
Потом, в процессе эксплуатации, "поигравшись" со стойками, пружинами, кубами, можно будет чуть увеличить клиренс.

0

848

poloten4ik написал(а):

Говорят, что машина должна стоить столько, сколько человек способен заработать за год, что бы ее нормально можно было обслужить.

...мне кажется, года за полтора.
Если судить по средней официальной годовой зарплате, значительная часть автовладельцев должна ездить на велосипедах или скутерах.

Отредактировано Дима78 (2011-02-28 14:13:21)

+1

849

poloten4ik написал(а):

Говорят, что машина должна стоить столько, сколько человек способен заработать за год, что бы ее нормально можно было обслужить.

Как по мне,не более 10% от годового дохода.

0

850

ИНЕ написал(а):

Как по мне,не более 10% от годового дохода

Как по мне то это даже по Европейским и Американским меркам маленький процент... Скорее Полотенчик прав, это ближе к истине

0

851

ИНЕ написал(а):

Как по мне,не более 10% от годового дохода.

где-то читал что 50% )))

0

852

для меня от 38%

0

853

ИНЕ написал(а):

Как по мне,не более 10% от годового дохода.

Я за треть!

0

854

Надо уточнить. Это мы говорим о ежегодной смене авто или через 3 года? Если через три-четыре, то согласен на 50-60%.

0

855

Татарин

По подсчетам министерства транспорта США, легковой автомобиль в среднем обходится американцу в 7200 долларов ежегодно.

http://www.financialfamily.ru/index.php … e_id=10910

Это где-то  15% ...

Европейцы тратят меньше.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение)