Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение)


Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение)

Сообщений 91 страница 120 из 855

91

Миколайович написал(а):

Я никогда не был в Турции... И что там происходит?

Миколайович нечего там делать "нас и здесь неплохо кормят", я бы их как в фильме "мы их душили - душили"  :blush:
А вообще лучше на них внимания не обращать, они любители поправоцировать. Но и мы не промах ) Причём настолько классное ощущение, когда ты видишь как турок тебя хочет реально наколоть (а это практически всегда происходит) и он с таким выражением лица, как-будто ты первый для кого он такую цену делает. Но ты понимаешь, что он ехидничает и начинаешь делать вид , типа  -  правда мне? правда за 50 долларов? всего-то? ой, я всю жизнь хотел такую рубашку, но у меня с собой только 20, а он уже начинает меньше тебя любить , но сбрасывает ещё 5 долларов и отдаёт "ТОЛЬКО ТЕБЕ" за 45 долларов, но у тебя то только 20 и самолёт вечером, но ты не уходишь и в итоге ты договариваешься  за 20, достаёшь из кармана 50 баксов и просишь его дать сдачу. Вот здесь и наступает момент истиной любви к туристам. И прикольно вечером ещё пройтись мимо в этой рубахе подмигнуть ему и напеть "one way ticket"  :shine:

+4

92

Миколайович написал(а):

Нечто жерлица не живет своей жизнью и управляется лучше?

Николаич, я лишь свое мнение высказал, а ты давай меня подлавливать.
Все течет, все меняется. Жерлицами не ловлю где то уже лет двадцать, три года как отказался от поводковых оснасток в спинне. Но это совсем не значит что они не имеют право на жизнь. Повторюсь, это всего лишь мое мнение. Что тебя злит то так? Не пойму. Ты готов стукнуть каждого, кто о разнесенке плохо скажет...

0

93

КорВ написал(а):

Ты готов стукнуть каждого, кто о разнесенке плохо скажет...

Ничего подобного. Сам очень, очень, очень редко ловлю разнесенкой.  Кажется, Вольтер говорил: "Я не согласен ни с одним Вашим словом, но я жизнь готов отдать, чтоб Вы имели право говорить это" (дословно не помню, но близко по смыслу). Ну, "жизнь отдать" - это не про меня, но у людей должна быть возможность прочитать различные мысли и определиться самому... Короче, то была небольшая "дуэль" с Полотенцем, а ты просто под руку попал...  :)  Извини, если что...  :flag: 
P.S. На всякий случай: Полотенец выиграл.  :)

0

94

приветик
можно к вам?

+1

95

lola написал(а):

можно к вам?

Добро пожаловать. Девочек у нас мало и поэтому мы им очень рады.  :cool:

0

96

benderr написал(а):

эх, батенька, походите в футболке с изображением Че по турецким базарам и вы испытаете всю полноту его харизмы

Макс, поподробнее.....?!

0

97

ДЕЗЕРТИР написал(а):

benderr написал(а):
эх, батенька, походите в футболке с изображением Че по турецким базарам и вы испытаете всю полноту его харизмы
Макс, поподробнее.....?!

ДЕЗЕРТИР
Это не я писал  o.O

0

98

benderr написал(а):

Это не я писал

Форум глюканул..... бывает.

Фест понял, что это ему.....

0

99

Палыч - звезда Ютьюба )))

+3

100

тут скорее Брехло звезда )

0

101

Я тоже уже об этом подумал  :flirt:

0

102

Поводок из флюрика был? Если да,то на фига его ставить на жерлицы?

0

103

Fest написал(а):

походите в футболке с изображением Че по турецким базарам и вы испытаете всю полноту его харизмы

А чем ,Че туркам не угодил? Или я чего-то не понял?

0

104

Черепах@ написал(а):

Поводок из флюрика был? Если да,то на фига его ставить на жерлицы?

На видео? Не понял.. Где ты там жерлицы увидел?

0

105

poloten4ik написал(а):

На видео? Не понял.. Где ты там жерлицы увидел?

Насколько я понял,в качестве поводка стоял флюрик,который щука обрезала.
А ,по поводу жерлиц, так вроде Дезертир (правда в другой ветке) предлагал ставить флюрик в качестве поводка.

0

106

Черепах@ написал(а):

Насколько я понял,в качестве поводка стоял флюрик,который щука обрезала.
А ,по поводу жерлиц, так вроде Дезертир (правда в другой ветке) предлагал ставить флюрик в качестве поводка.

Конечно. Щука режет флюорокарбон элементарно... По крайней мере в спиннинговой ловле 100%, причем довольно часто.

0

107

poloten4ik написал(а):

Конечно. Щука режет флюорокарбон элементарно... По крайней мере в спиннинговой ловле 100%, причем довольно часто.

смотря какой толщины)))) а вообще согласен хотя заметил что чем меньше приманка тем менее яростно она ее заглатывает

0

108

APCH написал(а):

смотря какой толщины))))

0.37 вообще без особых затруднений  :rofl:

0

109

Вот,опять...
http://newstube.livejournal.com/982298.html

0

110

Черепах@ написал(а):

Вот,опять...

А ты чё, попадал?

0

111

уже по всем новостям протрубили ... интересно много желающих будет поучавствовать в МММ

0

112

Sneg написал(а):

интересно много желающих будет поучавствовать в МММ

50% населения земного шара.

0

113

Фдуч написал(а):

А ты чё, попадал?

Нет.У меня с математикой нормально.   Но наши родственники в России-попали.
Еще в детстве прочитал книжку"Занимательная математика",так там подобные пирамиды описаны подробно...

Отредактировано Черепах@ (2011-01-11 09:55:59)

0

114

Sneg написал(а):

интересно много желающих будет поучавствовать в МММ

Я с удовольствием бы поучаствовал, но только в первых рядах..

Черепах@ написал(а):

У меня с математикой нормально.

У меня жена математик. Мы все посчитали и действовали очень быстро. Это было в ... мм... скорей всего в конце 80х, начале 90-х, до галопирующей инфляции. Затратив около 50 рублей, немалые деньги тогда, мы получили около 3000. Просто безумные деньги, почти полтора года мне надо было работать. Те кто не сработал быстро, в лучшем случае вернули свое..

0

115

Даааааааа, напомнили вы времена!
Я с "дома Селенга", была такая хрень на подобе ммм, квартиру тада срубил себе за пол года :flag: .
Забрал бабло по-быстрому, а через 2 месяца у них маски-шоу в офис завалило и всему бизнесу кирдык приснился.
Зарабатывает только тот кто на вершине пирамиды.

0

116

Смотрю,Мавроди ,эпопея с Ходорковским ниче не научила...

0

117

Sneg написал(а):

интересно много желающих будет поучавствовать в МММ

Миколайович написал(а):

50% населения земного шара.

И все будут думать,что стоят на вершине пирамиды... :crazyfun:

0

118

Приехал одноклассник с Кипра (живёт там уже 12 лет), хвастал, что поймал баса белого на 3.8 кг на блесну с лодки в море. Что это за басс? Кто знает?

0

119

http://s002.radikal.ru/i200/1101/1e/e597fd1c1451t.jpg

Sea Bass называется.

0

120

Их просто множество этих бассов, именно белый вот такой ?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение)