Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение)


Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение)

Сообщений 121 страница 150 из 855

121

Еще вот такой вариант. Гугл рулит  :D

0

122

Нашёл что-то подобное

0

123

Andranick

Написано Sea Bream. Bream - это лещ.

0

124

Лещ на троллинг ?- круть

0

125

За это и ненавижу морскую рыбалку, якобы рыбалку. Хоть бы удочку где мельком показали.

ps А губы у рыбы нарядные, хрен сорвется.

0

126

Вот здесь точно видно удочку, это полный аут  http://www.zaboysultra.com/buf/fish.gif

0

127

Ух, ты! Так здорово стало на страничке без рекламы!  :cool:

+1

128

Черепах@ написал(а):

А чем ,Че туркам не угодил? Или я чего-то не понял?

аккурат до наоборот.

Легендарный Че в Турции второй национальный герой после Ататюрка. Дядечка по фамилии Ататюрк, что-то вроде В.И. Ленина в период СССР.... он тоже совершил своего рода революцию в Турции, в результате чего страна стала более открытой для влияния различных западных и европейских течений. Ну и Эрнесто Че Гевара со своим революционным духом близок туркам и пользуется там огромной популярностью. И если вы туристом зашли на турецкий базар и в вашей одежде есть символика великого Че, то там гарантирован багаж сверх! внимания.

Со мной аккурат случился такой номер. Я поимел такой ажиотажный интерес к своей персоне, что от неожиданности чуть не наложил в штаны. ))) Но такое внимание быстро утомляет. Особенно, если и без Че к вам будут приставать на каждом метре... "покупай мою шаверму! покупай мою шаурму!".

+2

129

Fest написал(а):

"покупай мою шаверму! покупай мою шаурму!".

а ты чо шаурму не любишь :)?

0

130

Парни отпустили щуку в честь дня рождения В.С.Высоцкого.

0

131

(0958265114 тип воще печальный разговор и интонацыя воще умат) Вобщем этот друг занимается членовридительством(сети по 100м, електро удочка) в водоемах донецкой облости со своим корешом (номер взят у Петровича он жилье предостовляет в с.Сеньково. Хотите поругать вперед, ну иль похохатать (ненавижу браконьеров)
:mad:  :mad:  :mad:  :tomato:

-2

132

(0958265114 тип воще печальный разговор и интонацыя воще умат) Вобщем этот друг занимается членовридительством(сети по 100м, електро удочка) в водоемах донецкой облости со своим корешом (номер взят у Петровича он жилье предостовляет в с.Сеньково.

Ненавижу етих рукоблудников  http://www.zaboysultra.com/buf/drova.gif
Я обязательно не дам ему заснуть гдето в 4-30  http://www.zaboysultra.com/buf/kofe.gif  :crazyfun:
Нехай знает как лишать меня потенцыального улова!!!

-1

133

reflex написал(а):

Хотите поругать вперед, ну иль похохатать (ненавижу браконьеров)

А как понять смысл этого поста? Расшифруйте, кто может.

+1

134

Китайцы предлагают силикон.Коментарии уматовые

+1

135

А как понять смысл этого поста? Расшифруйте, кто может.

Ну это типо как секс по телефону (ну несовсемь секс) только вместо женского голоса голос браконьера который туп в свои годы! Я токошо звония со старым приколом- вам дверь нужна?---ну тогда мы ее снимаем! У члено вредителя мтс

0

136

коля-тобеш-dontkilkeni
Коля! Ставь пожалуйста знаки препинания, во избежание пинания... Твой буквенный понос понять нереально...

+1

137

Napalm написал(а):

а ты чо шаурму не любишь ?

"Шаверму лучше чем на Невском я не едал нигде" (с) Кирпичи  :jumping:

0

138

Чужие телефоны , без спроса  не красиво    на сайтах выкладывать .И еще  не известно  -кто там  на конце провода.Можно представить следующую ситуацию. Кто  то с кем  то серьезно повздорил и  потом один просто напросто ,что бы ему  напакостничать.Просто  выкидывает  телефон на сайт........Но так ведь  нельзя.

+4

139

коля-тобеш-dontkilkeni
Убедительная просьба ознакомиться с следующими правилами форума.
Правила форума "Рыбалка в Донбассе"
ІІI. Типовые правила хорошего тона:

18. Идеального владения грамматикой на форуме не требуется, однако неумение, а порой и нежелание относительно грамотно писать свои посты - рассматривается как неуважительное отношение к присутствующим. За оправдательные фразы по типу: "У меня такое обыкновение", - могут сразу отключить от форума, потому что.
Для улучшения правописания можно пользоваться word а так же существуют другие орфографические программы.

+1

140

Fest написал(а):

Легендарный Че в Турции второй национальный герой после Ататюрка

И шо ,турки , так привержены левому движению, или это без всякой идеологии :dontknow:

0

141

reflex написал(а):

номер взят у Петровича он жилье предостовляет в с.Сеньково

Нет - у меня такого номера и жилья в с. Сеньково тоже нет!
Требую опровержения или сатисфакции  :mad:
:crazyfun:

0

142

Петрович написал(а):

и жилья в с. Сеньково тоже нет!

Блин! Жалко,а то там окуня сильно мордатые ловятся  http://www.zaboysultra.com/buf/ops.gif

0

143

Петрович написал(а):

Требую опровержения или сатисфакции

Гугль не вреть  :crazyfun:  :flag:

0

144

zelexxx написал(а):

Гугль не вреть

не понял посыла  :dontknow:

0

145

Петрович написал(а):

не понял посыла

Шутка.

0

146

Не знаю, правильно вставил или нет.Если не правильно, перенесите.
Но "... всякая всячина.." подходит.

0

147

Черепах@ написал(а):

И шо ,турки , так привержены левому движению, или это без всякой идеологии

я не силен в политических настроениях турков, хотя знаю, что до Революции Ататюрка в Турции действовали закона шариата, которые тормозили усиление влияния западных ценностей на сознание населения. Мыслю, Э. Че Гевара в своей революционной деятельности по духу и временным рамкам близок туркам.  Возможно, опыт национально-освободительной революции в Турции 1923 года лег в основу Кубинской Революции 1959 года. Соответственно, Че сын турков по духу ))) Наверно где-то так.  А какой народ не будет любить прославившегося на весь мир духовного сына?

Отредактировано Fest (2011-01-12 13:12:20)

0

148

Забил в Гугле - "Драчлены"... Появились новые персонажи...

+3

149

Plastmax написал(а):

Забил в Гугле - "Драчлены"... Появились новые персонажи...

:D  Тебе их слава не дает покоя?
P.S. Оппа! И Андраник, и Ромео там засветились...  :D

0

150

Holy Shit  :blush:  поспал "на славу"  :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Всякая всячина - какого фика, почему бы и нет? (продолжение)