Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Зимний Кубок Газпрома 2011


Зимний Кубок Газпрома 2011

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

Каждый должен иметь свои флажки. Две одинаковых вещицы, от матрешек до флажков, не сдуваемые ветром . Главное, чтобы "флажок" был виден со стороны.

миша71 написал(а):

где можно ознакомится с правилами??????

В ветке "Правила зимних..."

0

32

Фдуч написал(а):

Ни разу за последние лет 30 такого не происходило.

такое может быть ? 8- )

0

33

Фдуч! Скажите  а  рыбки  там какие водятся?

0

34

mts написал(а):

Скажите  а  рыбки  там какие водятся?

Читайте ветку. Здесь все про все написано.

0

35

Sneg написал(а):

такое может быть ?

Я живое тому подтверждение..

0

36

Меня запишите.      SCEPTIC

по возможности, опишите дно - глубина и наличие бровок ?

0

37

На всякий случай, карта проезда:
http://s60.radikal.ru/i168/0901/99/5ae017d23374.jpg

0

38

Леха Самарев сказал что будет!

0

39

Sceptic написал(а):

по возможности, опишите дно - глубина и наличие бровок ?

Дно без бровок с постепенным понижением. Глубина от 2.5 до 5.

0

40

Sneg написал(а):

блин я тогда пролетаю, у меня 16 день варенья, буду гостей встречать

Блин,а я за тебя болеть собирался! Любителей,совсем мало осталось...

0

41

Любители
1. Викинг
2. Sceptic
3. Женька
4. Лерик
5. Леха

Дааа, посвистеть о "любимой зимней рыбалке" желающих много, а научиться - никого.

0

42

К любителям:

6. Алексей Федорец
7. Михаил Сорокин

0

43

Фдуч написал(а):

всегда сочувствовал людям, которых ДР выпадал на выходной. Мне с этим повезло. Ни разу за последние лет 30 такого не происходило. Слава Богу.

НУ ты Саня и загнул,за 30 лет не на один выходной не попадал ДР. :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

44

8. L.O.B.S.T.E.R к любителям

0

45

MAX.SHIMANO написал(а):

НУ ты Саня и загнул,за 30 лет не на один выходной не попадал ДР.

даже если ДР 29 февраля и то попадал не раз.
хотя может человек работает моного и у него просто нет выходных : )

0

46

MAX.SHIMANO написал(а):

НУ ты Саня и загнул,за 30 лет не на один выходной не попадал ДР.

Можешь спросить у жены.

Может это из-за того, что, если ДР попадает на выходной, то он, ДР, автоматически переносится на пару дней. По этой же причине нас не приглашают на праздники, отмечаемые в выходные, т.к. мы все равно не придем. Рыбалка, понимаете-ли...

0

47

Любители
1. Викинг
2. Sceptic
3. Женька
4. Лерик
5. Леха С.
6. Алексей Федорец
7. Михаил Сорокин
8. Клементьев

Во, уже веселее.

Кстати, магазин "Рыболовный Рай" любезный друг пингвинов-любителей и готовит небольшой, но сюрприз!

0

48

А какое макс. число в любители берут? (извиняюсь за идиотский вопрос)

0

49

8 любителей + 8 спортсменов= 16 человек в зоне. В Днепре было 6 человек и зона была не маленькой, а здесь ну просто огромной будет  http://www.zaboysultra.com/buf/fish.gif  http://www.zaboysultra.com/buf/fish.gif краев не видно.

0

50

Теперь и еще один фокус от организаторов.
Перед стартом будет проведена жеребьевка, в которой каждому спортсмену достанется любитель. Или наоборот. И кроме личного зачета в разных номинациях, будет и командный. Это чтобы убрать расхоложенность. Каждый должен знать, что если он опустит руки, то подведет товарища.
Плюс, будет дано несколько минут для наставничества перед стартом. Спортсмен должен будет рассказывать своему подопечному технику и тактику зимней войны..

+2

51

Фдуч написал(а):

Любители1. Викинг2. Sceptic 3. Женька4. Лерик5. Леха С.6. Алексей Федорец7. Михаил Сорокин8. Клементьев

А я?!! Меня не берете?  :'(

К любителя L.O.B.S.T.E.R

0

52

Еще одного запишите в любители? Серый  :flag:

+1

53

Любители
1. Викинг
2. Sceptic
3. Женька
4. Лерик
5. Леха С.
6. Алексей Федорец
7. Михаил Сорокин
8. Клементьев
9. L.O.B.S.T.E.R
10. Серый

0

54

Фдуч написал(а):

Перед стартом будет проведена жеребьевка, в которой каждому спортсмену достанется любитель. Или наоборот. И кроме личного зачета в разных номинациях, будет и командный. Это чтобы убрать расхоложенность. Каждый должен знать, что если он опустит руки, то подведет товарища.

блин, прикольно.
а я ... эх (

0

55

Повторю.
Заезд к воде.
Упираетесь в кладбище и сразу поворачиваете направо. Через 400-500 метров место сбора. Не надо ехать ни в залив, ни к егерскому домику. На кладбище направо.

0

56

Sneg написал(а):

блин, прикольно.
а я ... эх (

Ты эх? А я первый раз был на льду, отловился на "ура" . Думал как поеду, как порву всех  :crazyfun: , а тут выздороветь не могу никак  :'( (((((((((((( Может и к лучшему... не опозорюсь ) Хотя про Борисовича почитал и прям поверил в себя  :shine:

0

57

Andranick написал(а):

отя про Борисовича почитал и прям поверил в себя

а о чем там?

0

58

Пост № 55, Андрей Борисович собирался вообще поехать посмотреть, но видимо решил поучаствовать. В итоге - 1 место )

0

59

Andranick написал(а):

В итоге - 1 место

а это. было такое

Andranick написал(а):

Думал как поеду, как порву всех

так и надо думать )))

0

60

Традиционный 3-й Кубок "Газпрома", 16 января 2011

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Фестиваля рыболовного клуба «FishDream» по Зимней ловле рыбы на со льда 2011г.

1. Цели и задачи
Соревнование проводится с целью:
• развития рыболовного спорта в Донецкой области;
• повышения мастерства спортсменов;
• развитие любительской ловли со льда;
• пропаганды здорового образа жизни и популяризации рыболовного спорта.

2. Организация и проведение соревнования
Общее управление подготовкой и проведением соревнований выполняет энтузиасты РК "Фишдрим"

3. Сроки и место проведения соревнований
Кубок "Газпрома" по ловле рыбы на мормышку со льда, состоится 16 января 2011г. в г. Енакиево на Волынцевском вдхр.

4. Участники соревнований
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены и любители, все желающие, со всех регионов Украины, а также дальнего и ближнего зарубежья.
Команда в составе 2 человек (спортсмен+любитель).
Состав команды определяется жребием.
Общее количество участников не ограничено.

5. Регламент соревнования

Соревнования проводятся в одной зоне. Разрешено подходить спортсмену к своему любителю не ближе 3 метров для дачи советов и корректировке техники и тактики.

16.01.11:
1 ТУР
9-00 Общий сбор, построение на месте проведения.
9-15 Жеребьёвка
9-30 Наставления спортсмена своему любителю.
9-40 1 выстрел вход в зону ловли
9-45 2 выстрел Старт 1-го тура
11-40 3 выстрел 5 мин. до финиша 1-го тура
11-45 4 выстрел Финиш 1-го тура, взвешивание

16.01.11
2 ТУР
12-25 1 выстрел вход в зону ловли
12-30 2 выстрел Старт 2-го тура
14-25 3 выстрел 5 мин. до финиша 2-го тура
14-30 4 выстрел Финиш 2-го тура, взвешивание
15-00 Построение, подведение итогов соревнований, объявление и награждение победителей

6. Определение результатов
Определение результатов производится в соответствии с действующими правилами спортивного рыболовства Украины.

7. Награждение победителей
• награждения производятся по отдельным номинациям: команда, любители, спортсмены.
• команды, занявшие с первого по третье место, награждаются кубком и дипломами соответствующих степеней от РК «Фишдрим»;
• призеры в личном зачете по обеим номинациям награждаются дипломами и денежными призами.

8. Затраты
• вступительный взнос с каждого участника 10 грн, средства собранные за счет вступительного взноса идут на организацию соревнования;
• затраты по обеспечению участников соревнований (оплата проезда, проживание, питание и т.п.) несут сами спортсмены.

9. Регистрация.
Регистрация осуществляется на сайте wwwdonfish.org либо непосредственно на водоеме

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Зимний Кубок Газпрома 2011