Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Зимний Кубок Газпрома 2011


Зимний Кубок Газпрома 2011

Сообщений 91 страница 120 из 201

91

vital don написал(а):

А может мне в ЛС кто -нибудь напишет номер тел,кто знает туда дорогу,так на всякий случай.

Тут и схема проезда нарисована, и нюансы с кладбищем..

0

92

Пусть завтра победит сильнейший . Удачной рыбалки. Не хвоста не чешуи. А я как всегда на работе.

0

93

Скажите , каким образом определяется победитель ? Какие номинации ?

0

94

Если количество пингвинов(любителей) ну и спортсменов будет не одинаковым,как тогда? Или двух пингвинов в одну упряжку?

0

95

Roshen написал(а):

Скажите , каким образом определяется победитель ? Какие номинации ?

Три номинации.
1. Личный зачет среди спортсменов. Кубок победителю, дипломы призерам. Условная денежка.
2. Личный зачет среди любителей. Кубок победителю, дипломы призерам. Условная денежка.
3. Командный зачет. Дипломы призерам. 

Денежка условная из-за взноса в 10 грн. Можно сделать по 30 и уже денежка будет какая-никакая. Но 10 грн делают Кубок демократическим.

0

96

Черепах@ написал(а):

Если количество пингвинов(любителей) ну и спортсменов будет не одинаковым,как тогда? Или двух пингвинов в одну упряжку?

Во всех командах будет одинаковое количество спортсменов и любителей, т.ч. все будет честно.

0

97

Все номинации по весу выловленной рыбы ?

0

98

Roshen написал(а):

Все номинации по весу выловленной рыбы ?

Нет. Подсчет по правилам, т.е. по сумме мест. Иными словами, складываются занятые места в первый и второй тур. У кого цифра меньше, тот и победил. При равенстве суммы мест, считается вес улова. Если и он совпадает, победителем является поймавший больше во второй тур.
В команде аналогично. Суммируются все места членов команды.

Отредактировано Фдуч (2011-01-15 21:20:21)

0

99

Если можно ( для тупого ) Место определяется весом выловленной рыбы по отношению к весу пойманной другими участниками ? Или + очки за количество штук ? И нет ли в номинации приза за (например) самую крупную(мелкую , нестандартную , маленькую ) пойманную рыбу ?

0

100

Где именно на водоеме? Завтра хотим поехать туда порыбалить заодно и поглазеть. Сегодня там поймал 22 карася в среднем 200грамм, 1 на 433 грамма

0

101

Roshen написал(а):

Если можно ( для тупого )

Вася поймал 200 гр и занял 3 место в первом туре и поймал 300 гр и 2 место во втором туре. Итого у него 5 баллов. По ним он и будет упираться в пьедестал. Если и у Пети 5 балоов, тогда будут смотреть на вес улова. А Коля поймал во втором туре 5!!! килограмм и занял в нем 1е место, но в первом туре он был 6-ым.   Итого у него 7 баллов и он проиграл и Пете, и Васе, хотя рыбы в итоге наловил намного больше.

0

102

toha написал(а):

Где именно на водоеме? Завтра хотим поехать туда порыбалить заодно и поглазеть.

см. пост 91

0

103

Фдуч
Александр , спасибо , доходчиво , но это я понял сразу ! Попробую перефразировать : Если я не ошибаюсь , в спиннинге кроме веса рыбы плюсуются баллы за каждую пойманную . т.е кол-во тоже играет роль в определении победителя , так вот вопрос : В соревнованиях по мармышке только вес ?

0

104

да

0

105

Фдуч
А в целом вопрос по номинациям задал вот почему : Планирую заскочить на часок поглазеть ( Беруши взял  :crazyfun:  ) , так вот хотел бы разбавить Ваш призовой фонд сладеньким ! Но за первые места-это банально ( и так получат призы) , а вот пару номинаций можно было бы придумать сообща ! Какие будут предложения ?

0

106

Да и еще , до боли избитый вопрос :" А Судьи кто ?" :dontknow:

0

107

Roshen написал(а):

Планирую заскочить на часок поглазеть

Жены будут очень рады твоему приезду. Они будут сидеть у машин за столиком с коньяком и шампанским. Вот их и наградишь за мужество и героизм. Слава таким женам!

+1

108

Всем удачи завтра!
Заранее респект победителю!
:cool:

0

109

Roshen написал(а):

А Судьи кто ?

Я надеялся, что Рошен и Формат. А там как получится...

0

110

Фдуч написал(а):

женам!

Фдуч написал(а):

за мужество и героизм

Надеюсь кроме твоей супруги , найдутся еще женщины достойные этого звания ! Согласен - одну номинацию расписали , думаю народ поддержит ! Остается еще одна  :flag:

0

111

И Benderr обещался..

0

112

Фдуч написал(а):

Я надеялся, что Рошен

Спасибо за доверие , но увы , планирую быть только с 10 до 11  :( Прийдется Ромке  ( Формату ) без меня отдуваться

0

113

Фдуч написал(а):

И Benderr обещался..

Едет со мной , регламент тот же

0

114

Сарафанное радио, ещё не донесло никому новостей?

0

115

В 1-м туре уловы от 100 до 1100 гр. Ловят на глубине 6-7 метров.

0

116

poloten4ik написал(а):

от 100 до 1100 гр.

o.O  Дима, ты не поехал участвовать или ты оттуда репортаж ведешь? )

0

117

Нет, я не поехал.

0

118

poloten4ik написал(а):

Ловят на глубине 6-7 метров.

Это просто звиздец...

0

119

выживут, я думаю ))

0

120

Sneg написал(а):

выживут

Вроде живы, только хочется потупить на диване, а жена, блин тут уборку устроила.  :tired:

ЗЫ: на 5 мин отпросился на форум залезть.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Зимний Кубок Газпрома 2011