Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Зимний Кубок Газпрома 2011


Зимний Кубок Газпрома 2011

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

Guchelo написал(а):

Почему посвящается токо Вовке ? Ведь на видео - какие чуткие

Ну я же сам себе не могу посвятить :crazyfun:

+1

182

А фронтовых 100 грамм не было(не у всех конечно) говорю за себя, собрались и потихоньку покатили по домам(я самый счастливый!!!)

0

183

насчет бура у Миши был новый но он не хотел лед ковырять поэтому он бурил чужим после командира,а медленно не преступление

0

184

Черепах@ написал(а):

А, кто, на первом видео, опосля Фдуча бурил лунки,явно не спортсмен- так лениво и медленно

Спортсмен спортсмен... Он уже участвовал в чемпионате Луганской области...

0

185

Ленка, это вечная беда рыбы, выловленной с глубины 8 метров. Когда ее достаешь за 3 секунды с такой глубины, то в руки попадает практически нереанимационная рыба и отпускать ее бессмысленно. Именно поэтому мы, партия зеленых, требуем казни Райского и Макса.

0

186

Фдуч написал(а):

казни Райского и Макса.

Забрать удочки и мормышки и раздать страждущим. :rofl:

0

187

Для некоторых это были первые соревнования, но для меня это были не тольо первые соревнования, но вообще ВТОРОЙ выход на лед (первая пробная рыбалка состоялась неделей ранее). Т.е. опыта и знаний – ноль. Поэтому высказываю Максу Вакуленко SORRY за свои неумелые действия, крайне неудовлетворительный вклад в командную копилку и закономерное личное последнее место.

Хочу подтвердить ранее сказанное в этой теме – участие в подобных мероприятиях дает неоценимый опыт и знания, которые индивидуальными рыбалками ох как не скоро накопишь.

Спасибо организаторам, ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность выражаю Фдучу за то, что уже после уделил время, поделился информацией, своими материалами (теперь у меня есть Фдучевские мормышки:)) и собрал снасть, основные ньюансы которой базируются на многолетнм опыте.

+2

188

Письменский Сергей написал(а):

Забрать удочки и мормышки и раздать страждущим.

Когда и где будет раздача  http://www.zaboysultra.com/buf/secret.gif

0

189

evgen_bud написал(а):

участие в подобных мероприятиях дает неоценимый опыт и знания, которые индивидуальными рыбалками ох как не скоро накопишь.

Золотые слова. Очень жалею, что не смог попасть.

0

190

evgen_bud написал(а):

и собрал снасть

Если ты ее сохранишь до следующих соревнований, то будешь далеко от последнего места.

0

191

Письменский Сергей написал(а):

Забрать удочки и мормышки и раздать страждущим.

Удочки именные,а мормышки заговоренные  :playful:  :playful:  :D

0

192

На следующей неделе обещают мороз всю неделю, лед станет, предлагаю провести очередной Кубок Газпрома по спортивной мормышке среди спорцменов и любителей (в том числе и командный зачет), место проведения Волынцевское водохранилище, время провождения пока под вопросом (как покажет погода). Организаторы, ваше мнение?

0

193

поддерживаю!!!!!!!!!!!!думаю 22 можно было бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

194

миша71 написал(а):

думаю 22 можно было бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лед еще слабый будет. Толпа большая, а участок маленький. Особенно,  когда взвешивают.

0

195

Серый написал(а):

миша71 написал(а):

    думаю 22 можно было бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лед еще слабый будет. Толпа большая, а участок маленький. Особенно,  когда взвешивают.

давай доживем посмотрим и на взвешивание необязательно всем собираться можно по одному подходить! прогноз утешительный думаю в эти выходные поехать туда половить!!!

0

196

миша71 написал(а):

думаю в эти выходные поехать туда половить!!!

будь осторожен

0

197

миша71 написал(а):

давай доживем посмотрим и на взвешивание необязательно всем собираться можно по одному подходить! прогноз утешительный думаю в эти выходные поехать туда половить!!!

Ты в прошлом году был? Всем хотелось по-быстрее взвесится. И лед начал трещать. Конечно можно меры предосторожности, типа на берегу взвешивание и все такое. Но как говорит Фдуч:

Фдуч написал(а):

миша71 написал(а):

    думаю в эти выходные поехать туда половить!!!

будь осторожен

0

198

а в этом году будет Зимний Кубок Газпрома 2012??????????????

0

199

В эту субботу или воскресенье. Когда будет меньше ветер.
А чемпионат области можно совместить с Mormyshka Open на масленницу.

0

200

Фдуч написал(а):

В эту субботу

Собрание федерации.

0

201

benderr написал(а):

Фдуч написал(а):

    В эту субботу

Собрание федерации.

тогда в воскресенье!!!!!!а когда начнется регистрация, и какой будет регламент??

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Зимний Кубок Газпрома 2011