Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы


Фильмы

Сообщений 91 страница 120 из 920

91

Миколайович написал(а):

Если кто-то встретит Зама, не убивайте его, он мой...

benderr написал(а):

А я поддержу Зама. Хороший фильм.

poloten4ik написал(а):

И я на стороне ЗАМа.

Ну тогда ладно. Можете убивать...  :)

Отредактировано Миколайович (2011-01-30 20:39:34)

0

92

Миколайович написал(а):

Фильм не просто дрянной, он мерзкий.

Мой сосед раза с пятого понял, затем еще раз пять смотрел... Каждому свое...

0

93

сегодня вспомнил . для любителей качественного сюжета фильм Дикость где-то тут

Отредактировано Napalm (2011-01-30 21:14:31)

0

94

Я всегда думал, что люди просмотревшие фильм "Бойцовский клуб" делятся на две группы.
I. "Ой какой замечательный фильм. Этот фильм станет одним из моих любимых. Отличный сюжет, великолепная игра актёров и гениальная постановка режиссёра"
II. "Что то я не понял, а в чём смысл? Это очередной фильмец про драки? А куда потом делся мыло вар?"
Но спустя стольких лет после выхода кино шедевра, нашёлся человек Миколайович открывший третью категорию.  :tomato:

Миколайович написал(а):

Фильм не просто дрянной, он мерзкий.

Миколайович ты загадочно-интересная личность  :cool:
Ой как мне интересно лично твоё мнение об этом http://www.ex.ua/view/71068?r=70665

0

95

Форест Гамп
Пролетая над гнездом кукушки
Заводной апельсин С.Кубрик

Шоссе в никуда
Малхоланд драйв.  Д.Линч самый шизанутый режиссер:) фильм Шоссе в никуда - вынос мозгов

Бронкская история - реж. дебют Р. Де Ниро

Кресный отец. все части.
Проклятый путь

0

96

музычка в Малхоланд драйв славная.

0

97

РомБ написал(а):

Д.Линч самый шизанутый режиссер:) фильм Шоссе в никуда - вынос мозгов

Ты фильм его дочери смотрел? "Елена в коробке", если я не ошибаюсь...

0

98

Nagasaki написал(а):

Миколайович ты загадочно-интересная личность

Ничего подобного: зануда, негодяй и неврастеник с комплексом ущемленной посредственности...

Nagasaki написал(а):

Ой как мне интересно лично твоё мнение об этом http://www.ex.ua/view/71068?r=70665

Сейчас некогда...  :dontknow:  Как нибудь на досуге посмотрю.

0

99

Plastmax написал(а):

Ты фильм его дочери смотрел? "Елена в коробке", если я не ошибаюсь...

нет, пошла по стопам отца?:)

0

100

РомБ написал(а):

нет, пошла по стопам отца?

Ага...  По сюжету я бы даже сказал превзошла...

0

101

benderr написал(а):

Джоли, лично меня, уже не так впечатляет как раньше. То ли я постарел, то ли она

Просто Джоли - никакая (лично моё мнение).

Отредактировано Дима78 (2011-01-31 12:30:41)

+1

102

Plastmax
прочитал сюжет - ну точно его доця. а я уж было подумал что кино про нашу штангистку:)

0

103

Дима78 написал(а):

Просто Джоли - никакая (лично моё инение).

и я того же мнения.
а Турист посомтрел, ничего в душе не оставил совсем, как пустышка в красивом фантике

0

104

Nagasaki написал(а):

мне интересно лично твоё мнение об этом http://www.ex.ua/view/71068?r=70665

Евгений Гришковец  "Как я съел собаку"
Вот скажи, Нагасаки Сан, зачем тебе это? Когда мне задают такие вопросы, я боюсь ответом обидеть или расстроить собеседника. И всегда обижаю. Или расстраиваю... Скорее всего, это из-за того, что я человек крайне невежественный и к высокому искусству неподготовленный... Буду краток: не понравилось. Удивлен, что за это люди платят деньги... Еще больше удивлен аплодисментам в конце спектакля (скорее всего, это зрители так выразили свою вежливость и воспитанность). Касаемо Евгения Гришковца...  Среди моих знакомых половина таких евгениев, а вторая половина гришковцов...

+3

105

Миколайович :cool: А в общем я и не удивлён.
Ты молодец! Тебе + за непоколебимость!  :D

+1

106

А кто-нибудь въезжает в м/ф "Ежик в тумане". Сто раз смотрел, так и не понял почему мультик культовый?

+1

107

format написал(а):

А кто-нибудь въезжает в м/ф "Ежик в тумане".

я нет.а в японии (где-то читал)его назвали шедевром 20-го века или как-то еще.вот.

+1

108

Тримир написал(а):

А "Мастер и Маргарита" Бортко - фильм как и книгу можно смаковать многократно

Сильный фильмец, я тоже с первого раза не полностью вкурил. Смотрел повторно, и скажу с неменьшим захопленням.

0

109

L.O.B.S.T.E.R написал(а):

Шерлок Холмс (с Ливановым и Соломиным)

тоже отдыхающий фильмец, купил в прошлом году  все серии, и в холодные зимние вечера, без рекламы..., а  последнее ремя прикололся к сериалу Коломбо, рекомендую. иногда по выходным показуют

Отредактировано КОSTЯ (2011-01-31 20:53:28)

0

110

Из ,более-менее , современных(по годам съемки) сериалов про "сыщиков"  наилучшее впечатление произвел т/с "Ликвидация" . Это ж  надо было так сыграть :cool:

Отредактировано Denniose (2011-01-31 22:00:20)

0

111

Denniose написал(а):

наилучшее впечатление произвел т/с "Ликвидация" . Это ж  надо было так сыграть

Всё хорошо, но концовку смазали :-(

+1

112

может быть, но это один из немногих фильмов просмотренных мной на одном дыхании!!!

0

113

Denniose написал(а):

"Ликвидация" . Это ж  надо было так сыграть :cool:

Я в этом не разбираюсь. На то они и артисты, чтоб играть. А понравилось то, что это один из немногих вменяемых фильмов о том времени... Т.е. одежда, техника, мебель, речевые обороты (это вообще отдельный разговор...) и куча подобных "мелочей" выгодно выделяют этот фильм из других подобных. Кстати, один мой друг недавно встретил у старьевщика любопытную статуэтку: Давида Марковича Гоцмана, которую в 50-х ставили в кабинетах милиционерских начальников (ну, в дополнению к портрету Дзержинского)...

+2

114

Поэтому он меня так и захватил : великолепная игра актеров + надлежащий антураж .

0

115

Миколайович написал(а):

На то они и артисты, чтоб играть

Ну а артист-артисту и игра-игре рознь.

0

116

Согласен.... "
"Ликвидация" - отличный фильм.

0

117

Отредактировано Миколайович (2011-01-31 22:38:37)

0

118

сколько людей, столько и мнений

0

119

format написал(а):

А кто-нибудь въезжает в м/ф "Ежик в тумане". Сто раз смотрел, так и не понял почему мультик культовый?

Если люди начинают цитировать или появляются анекдоты по мотивам того или иного фильма (мультфильма) то он становиться культовым ИМХО

+2

120

Посмотрел фильм "Тагул", любительская рыбацкая съемка на таежной реке, Иркутская область. Класс! Рыба, чистейшая быстрая река, перекаты, пороги, тайга.. Жил там несколько лет.
На рутрекере лежит.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы