Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы


Фильмы

Сообщений 151 страница 180 из 920

151

Черепах@ А было у тебя такое чувство после просмотра "Как я съел собаку", что он рассказывал про тебя?  :yep:

0

152

Nagasaki написал(а):

А было у тебя такое чувство после просмотра "Как я съел собаку", что он рассказывал про тебя?

Гад, он все время подслушивал и подсматривал  :crazyfun: И где он прятался? o.O

+1

153

Итак, просмотрен "Механик"
Один из лучших фильмов Стетема за последние пару лет. Фильм уровне знаменитого "Перевозчика".
Любителям боевиков рекомендую однозначно. Особенно со звуком 5-1.

0

154

benderr написал(а):

Итак, просмотрен "Механик"Один из лучших фильмов Стетема за последние пару лет. Фильм уровне знаменитого "Перевозчика".Любителям боевиков рекомендую однозначно. Особенно со звуком 5-1.

Сегодня посмотрел, нормуль.

Так же недавно посмотрел "Цена измены" - хороший фильм

0

155

Ох и смешной мультик я сегодня посмотрел! Про Добрыню Никитича. Хохотал до слез. Рекомендую.

0

156

Olegator23 написал(а):

Итак, просмотрен "Механик"

Посмотрел,понравилось,теперь боюсь плавать в басейне :D

0

157

Миколайович написал(а):

Ох и смешной мультик я сегодня посмотрел! Про Добрыню Никитича. Хохотал до слез. Рекомендую.

Да, мульты из этой серии все "прикольные", можно посмотреть.

"Три богатыря и Шамаханская царица", если не видели ещё, посмотрите! :cool:

0

158

Мда...

+2

159

ржалнемог с
http://www.imdb.com/title/tt0800039/

0

160

Еще мультик: Илья Муромец и Соловей-разбойник.  :cool:

0

161

Кхм...
Извините с таким человеком в мультики врываюсь......

Василий Макарович и Владимир Семёнович две глыбы эпохи (с).... - ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО.

+5

162

очень понравилась киноэпопея "Освобождение" 5 фильмов про ВОВ, у меня реставрированная в 2003 версия

0

163

Сейчас просмотрел отечественный фильм " Одиночка " 2010 г. Класный фильм ! Рекомендую тем , кто не смотрел !

Отредактировано Roshen (2011-02-27 20:57:13)

0

164

benderr написал(а):

Итак, просмотрен "Механик"

Мне тоже понравился. Сейчас качаю его предтечу с Ч.Бронсоном.

0

165

"Зелёный шершень" - отстой :-(
"На крючке" - лёгкая наивная комедия российского производства. Глянуть можно.
"Самое лучшее кино - 3" - еле заставил себя посмотреть. Лучшая часть, хотя Камеди-Клабовский юмор уже достал.

0

166

САНКТУМ - фильм понравился, напряг, переживал... 100% понравится тем кто хотя бы не равнодушен к дайвингу и спелеологии, рекомендую :cool:

Отредактировано Sneg (2011-03-03 17:51:29)

0

167

"Поцелуй через стену" легкий семейный фильм,посмотрел с удовольствием.

0

168

Русский фильм "Дом Солнца". Впечатление произвел. Правда, до сих пор не могу понять какое.

+1

169

Качнул и посмотрел Мошенники с Гуськовым и Судзиловской в главных ролях. Получил хорошее настроение и + Олеся потрясная женщина.
ранее был Мусорщик в том же составе,  хороший фильм, заставил задуматься.

0

170

На выходных посмотрел "Начало" с Ди Капиро. Фильм сильный, действует на сознание наподобие "Матрицы". А также "Отступники"с Ди Каприо и Мэттом Дэймоном. Оба фильма держат в напряжении от начала и до конца.
ПС. Ди Каприо очень понравился. А я думал он только в мелодраммах типа Титаника играет...

+2

171

фильм не новый... 2008г. Новая земля - очень понравился...

0

172

Любовь-морковь 3-даже не досмотрел! Самый лучший фильм 3дэ-не понравился! Нудно, без пародий, в общем очередной шедевр Харламова! :disappointed:

0

173

Начало - да, мощное кино. Не ожидал после Матрицы встретить что-то подобное по уровню сценария. Тоже рекомендую.

+1

174

А я развлекался просмотром "Время ведьм". И доложу вам, что нормалёк. Впечатлило. Чем то напомнило "Чернокнижник". Атмосферное кино.

0

175

В силу последних событий, очень захотелось посмотреть
http://www.ex.ua/view/5746324?r=2,23775
:D

0

176

Сын где-то нашел фильм «Текумзе», принес и говорит: «Father, specially for you».
Посмотрел я его и не понял, почему мне в детстве так нравились фильмы про индейцев. Ведь мы по 10 раз смотрели «Чингачгук – Большой Змей», «Аппачи», «Сыновья большой медведицы», «Белые волки», «Приключения на берегах Онтарио», «Виннету – сын Инчучуна». Боже, как мне хотелось быть Виннету! И совсем не хотелось быть сыном Инчучуна. Ну, что это за отчество для настоящего индейца? Виннету Инчучунович… Ну, какая скво пойдет за человека с таким отчеством? Хотелось бы мне посмотреть в глаза дедушке и бабушке Виннету, которые выбирали имя для своего ребенка! Чингачгук, будем откровенны, тоже не очень благозвучное имя, но, во первых, мы его произносили более нам привычно «Чинганчук», а, во вторых, эту неблагозвучность ему можно было простить за вторую половину имени «Большой Змей». Вот стразу почему-то становилось спокойно за его будущее: за человеком с таким именем любая Уата-Уа пойдет на край света…
Опять я растекся соплями по древу. Ой! Мыслью. Конечно мыслью… Так вот о «Текумзе» - фильм не очень, но вызвал кучу забытых воспоминаний и ассоциаций (даже и не знаю, хорошо это или плохо…).

+2

177

Петрович написал(а):

В силу последних событий, очень захотелось посмотретьhttp://www.ex.ua/view/5746324?r=2,23775

сглазили :D

0

178

Генералы песчаных карьеров.

    Minha jangada vai sair pro mar,
    моя жангада выйдет в море
    Vou trabalhar, meu bem querer,
    я буду работать, любимая моя
    Se Deus quiser quando eu voltar do mar
    если Богу будет угодно, то когда я вернусь с моря
    Um peixe bom eu vou trazer.
    привезу хороший улов
    Meus companheiros também vão voltar
    мои товарищи тоже вернутся
    E a Deus do céu vamos agradecer.
    и мы возблагодарим Бога на небесах

0

179

Земля Санникова.

Отредактировано Миколайович (2011-03-18 18:41:09)

+1

180

Посмотрела парочку трейлеров к "Генерации П". Захотелось перечитать книгу. Как раз к 14 апрелю успею, чтобы сравнить.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Фильмы