Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Чемпионат Харьковской области по мормышке


Открытый Чемпионат Харьковской области по мормышке

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

После первого дня.

"Фишдрим" (Холодков, Письменский, Вакуленко ) - Iе место (сумма мест 6). Вакуленко Макс - 1 в зоне, Письменский -4 , Холодков - 1 в зоне
"Донесса" - Vе место (Онюшкин 2 в зоне, Вовка Лисовский -5 , Саша одессит - 12й)

II место - Днепр-1 сумма мест 7
III место - уточняется )))

+4

2

poloten4ik написал(а):

Саша одессит - 12й

Одессит подкачал. Жаль КорВ не смог поехать.

0

3

benderr
Мне до спортсмена в мормышке еще далеко. Я в соревах не участвовал ни разу.
"Фишдрим"! Молодцы!
"Донесса"! Завтра всех порвать! Мы с вами!

0

4

Ну что? Порвали?

0

5

где результаты??????????? http://www.zaboysultra.com/buf/fish.gif

0

6

Фишдрим - 2е, проиграли по весу Днепру-1. Холодков Саня 3-й в личке... Было очень интересно, если вкратце... 2й день особенно. Приедут, отпишутся о впечатлениях!!!

0

7

Будем ждать.

0

8

Просрали!!!  :D

0

9

poloten4ik написал(а):

Фишдрим - 2е

Жаль... Я всегда болею за ФД,по умолчанию.

+1

10

ИНЕ написал(а):

Жаль...

У Днепра и Фишдрима по 14 баллов. Считали веса, которые оказались не в нашу пользу.

Очень порадовал Мутный. Не зря я поставил его в первую команду. Хотя он мог лучше, особенно в первый день. Он знает как...

0

11

Интересно, а есть в правилах какие-то ограничения против "командной тактики" ? Например, заявляются ФД-1, ФД-2, ФД-3, причем ФД-1 идет на победу, а ФД-2,3 тупо кормят лунки первой команды и не дают соперникам оббурить ?

0

12

poloten4ik написал(а):

Холодков Саня 3-й в личке...

А Райский проиграл серебру в личке 2(два)!!!! грамма... 3564 гр против 3562 грамма. Слабак!

0

13

Молодцы!!!
Очень хорошее, ровное выступление. Равные очки с 1 местом и огромный отрыв от 3-го!!!
Да и личные выступления на высоте! СУПЕР!

0

14

Данил написал(а):

а есть в правилах какие-то ограничения против "командной тактики"

Например, в Формуле-1 в сезоне 2011г. запрет на командную тактику официально отменили.

0

15

Данил написал(а):

Интересно, а есть в правилах какие-то ограничения против "командной тактики" ?

Должен быть. А если и нет, то надо ввести. Борьба должна быть честной.

0

16

Фдуч
А, можно, о соревнованиях,тактике по-подробнее ...

Отредактировано Черепах@ (2011-01-24 12:41:29)

0

17

Черепах@ написал(а):

А, можно, о соревнованиях,тактике по-подробнее ...

Если бы выиграли, то чего-нибудь написал. А так, что писать о проигрыше? Просрали!

0

18

Присоединяюсь к поздравлениям! Чуть-чуть фарта не хватило. А тактика, наверно, рабочая, т.к.

what's up написал(а):

Равные очки с 1 местом и огромный отрыв от 3-го!!!

Поэтому, просим, просим!

Черепах@ написал(а):

о соревнованиях,тактике по-подробнее ...

0

19

Фдуч написал(а):

Просрали!

Тю! Второе место - это плохо? Не надо напрашиваться на комплименты: тут большинство считает, что это очень, очень, очень достойное выступление (и я так считаю). Так, что долой пораженческие настроения! Эх, Саша! Нам ли быть в печали?!

L.O.B.S.T.E.R написал(а):

Поэтому, просим, просим!

0

20

Миколайович написал(а):

Второе место - это плохо?

Это лучший,среди проигравших!!!

0

21

http://www.ohota.dp.ua/newforum/viewtop … 2e0#108950

0

22

Алексей Зайко написал(а):

Спасибо Харьковчанам они в очередной раз показали, что хорошие честные спортсмены, гостеприимные хозяева и просто отличные ребята!

А вот донецкие команды, в очередной раз показали свою темную сторону. Когда начали парами играть против наших спортсменов и работать на одну команду! Тем самым превратив соревнования в цирк и грязную возню!
Обидно, что в Донецке есть нормальные перспективные спортсмены (Письменский Сергей, Макс Вакуленко, Лисовский Володя), но попадая под "положительное" влияние старших и более" опытных товарищей" просто тратят свой дар на ерунду.
Выскажу свое личное мнение, а остальным самим решать: я больше не буду принимать участи в соревнованиях, где будут участвовать донецкие команды!

А ну колитесь, что вы там натворили?  :angry:

0

23

vetal написал(а):

http://www.ohota.dp.ua/newforum/viewtop … 2e0#108950

Блин, прочитал аж противно. В Днепропетровской команде точно девченок небыло?
Читаю а из монитора аж слюни и слезы днепропетровские капают. Откуда эта звезднсть?
Все что делается в рамках правил НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ по определению.

0

24

Алексей Зайко написал(а):

Это долгий разговор, но если коротко, то выглядит это примерно так:
Выступают 2 или полторы команды, одна "сильная", вторая техническая. Спортсмен команды лидера только ловит рыбу, а вот технический игрок ищет для него рыбу, бурит лунки кормит их, мешает ловить ближайшим конкурентам, в случаи атак и на него прикрывает своими флажками.
Или как было у меня во второй день, просто ходит за ближайшим лидером по пятам отнимает все подряд мои лунки, не дает двигаться по зоне, проверяет мои лунки даже те, где я ни разу не ловил! Одним словом делает все что бы я улетел.
Понятное дело, что эти технические игроки и сами улетают, но свою роль смертников выполняют.
Чисто по правилам это исключить нельзя! Но что бы от такой проблемы избавится на соревнования уровня ЧУ и КУ не допускается больше одной команды из региона! А вот на таких открытых ЧО такая лажа возможна, хотя на моей практике это впервые! Надеюсь и в последний раз.

Это западло. ИМХО. И если даже несмотря на это днепропетровцы победили, то они действительно лучшие.  :cool:  А нашим стыд и срам...

+1

25

Вот он - суровый оскал рыболовного спорта  :disappointed: Но хотелось-бы услышать и вторую сторону , тем более ,что правила не нарушались , но вот как-то с феерплеем- помоему напряг  ИМХО.

Отредактировано Черепах@ (2011-01-24 19:30:49)

0

26

(Выступают 2 или полторы команды, одна "сильная", вторая техническая.)
Этож какая команда техническая первая или вторая

Отредактировано Любитель (2011-01-24 19:37:08)

0

27

Миколайович написал(а):

Это западло. ИМХО. И если даже несмотря на это днепропетровцы победили, то они действительно лучшие.    А нашим стыд и срам...

Мыколаич, ну не лезь туда в чем нихрина не разбираешся, да еще и определения такие давать не совсем корректно. Это спорт и любые этические нюансы рассматриваются через призму правил. Если в правилах не прописан запрет на те или иные действия то всякие слюнепускания по поводу тех или иных действий спортсменов вообще не приемлимы. Какого хрена днепропетровцы тогда ваще на старт вышли если гипотетически описанные манипуляции могли иметь место быть. Если такие принципиальные ваще на старт бы не выходили.

+1

28

Фдуч написал(а):

Данил написал(а):
Интересно, а есть в правилах какие-то ограничения против "командной тактики" ?Должен быть. А если и нет, то надо ввести. Борьба должна быть честной.

Алексей Зайко написал(а):
Это долгий разговор, но если коротко, то выглядит это примерно так:
Выступают 2 или полторы команды, одна "сильная", вторая техническая

Миколайович написал(а):

Это западло. ИМХО. И если даже несмотря на это днепропетровцы победили, то они действительно лучшие.    А нашим стыд и срам...

Согласен ( если так и было ) Хотелось бы услышать версию наших участников  :glasses:

0

29

Палыч написал(а):

Мыколаич, ну не лезь туда в чем нихрина не разбираешся, да еще и определения такие давать не совсем корректно.

Палыч, позволь мне высказывать свое ИМХО (даже выставляя себя при этом идиотом). Это не твоя печаль, не так ли?

0

30

Палыч написал(а):

Если в правилах не прописан запрет на те или иные действия то всякие слюнепускания по поводу тех или иных действий спортсменов вообще не приемлимы

Я думаю в правилах и физическое насилие над участниками не прописано , на следующих соревах предлагаю вырубать лидеров

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Чемпионат Харьковской области по мормышке