Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Чемпионат Харьковской области по мормышке


Открытый Чемпионат Харьковской области по мормышке

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Миколайович написал(а):

Это западло. ИМХО.

Ты ребят не разобравшись мудаками назвал. При этом многих из них даже в глаза не видел. Просто прочитав чей то треп. ИМХА не катит.

0

32

Черепах@ написал(а):

Но хотелось-бы услышать и вторую сторону , тем более ,что правила не нарушались , но вот как-то с феерплеем- помоему напряг  ИМХО.

:D  Это, на мой взгляд, истерика. И большей частью раздутая. Я не знаю, что было в зоне Вовки и Райского, но в наших зонах все было тихо и чинно. Если пацаны лажанулись, то это им хорошая школа на будущее.

0

33

Палыч написал(а):

Ты ребят не разобравшись мудаками назвал. При этом многих из них даже в глаза не видел. Просто прочитав чей то треп. ИМХА не катит.

Можешь набить мне морду.

0

34

Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 13) Aborigen Oleg SAНЕК Sneg vetal Вовка Кивок Любитель Миколайович миша71 Палыч Удав Фдуч
Не плохой мониторинг! Ждем новых впечатлений

0

35

Миколайович написал(а):

Можешь набить мне морду.

Не, это к Roshenу

Roshen написал(а):

Я думаю в правилах и физическое насилие над участниками не прописано , на следующих соревах предлагаю вырубать лидеров

0

36

А все непонятки только потому , что Днепропертровцы и Харьковчане уже отписались , а наши на форуме , но по прежнему молчат  :dontknow:

0

37

Палыч написал(а):

Не, это к Roshenу

Палыч , я утрирую , на самом деле я тихий " Я бухгалтеров-то видел-перевидел! Бухгалтера тихие все, маленько вроде пришибленные. " ( Калина красная )

+1

38

всеравно молодцы не каждый бы такое придумал,обидно что не много не повезло!!!!!!

-1

39

Если правила прописаны плохо - это не есть проблема участников. Если наши применили командную тактику, то правильно сделали.

0

40

Есть праввила, которые никто не нарушал. Так о чём разгавор. В любом спорте есть свои хитрости.

0

41

Вовка,в следующий раз бери свою группу поддержки и все будет нормально.. никто вашу команду обсуждать за мелочи не будет ... http://www.zaboysultra.com/buf/tolpa.gif

0

42

Любые соревнования это жёсткая борьба в рамках правил, если донецкие команды не были дисквалифицированы и заняли достойное место на пьедестале, то какие вопросы? Есть недовольные? Всегда можно аппелировать к судье соревнований.

0

43

Палыч написал(а):

Ты ребят не разобравшись мудаками назвал. При этом многих из них даже в глаза не видел. Просто прочитав чей то треп.

Я когда-то в детстве прочитав книжку "Идеи Чучхе" возненавидел южных корейцев. И наверняка назвал бы их мудаками, если бы знал такое слово.

0

44

SAНЕК написал(а):

В любом спорте есть свои хитрости.

Такие хитрости Фдуч сам осуждает ( читай посты выше ) ! Да и хитростями их не назовешь ( скорее подлостью ИМХО ) , а вот что дало повод Днепропетровцам на такие обвинения ? Вопрос открыт  :dontknow:

0

45

Фдуч написал(а):

Я когда-то в детстве прочитав книжку "Идеи Чучхе" возненавидел южных корейцев. И наверняка назвал бы их мудаками, если бы знал такое слово.

Да ладно вам... Никого я не ненавижу и мудаками никого не называл... Мне интересно, что бы наши говорили, если бы они честно соревновались, а днепропетровцы им такую подляну подсунули?.. Командная тактика, говорите? Хе-хех... Ты прав, Палыч: нихрена я в этом не понимаю...

Отредактировано Миколайович (2011-01-25 09:43:15)

0

46

Фдуч написал(а):

Я когда-то в детстве прочитав книжку "Идеи Чучхе" возненавидел южных корейцев. И наверняка назвал бы их мудаками, если бы знал такое слово.

...Значит, нужные книги ты в детстве читал! (С)

0

47

почитал первоисточник http://www.ohota.dp.ua/newforum/viewtop … 2e0#108950

Прежде чем кого-то обвинять надо иметь доказательства, а домыслы и субъективные умозаключения лучше при себе держать или в ЛС озвучивать.
Вот замной ходют тут ходют потом  лунки  пропадают …… ))

0

48

Roshen написал(а):

Да и хитростями их не назовешь ( скорее подлостью ИМХО ) , а вот что дало повод Днепропетровцам на такие обвинения ? Вопрос открыт

Что дало повод? Впервые Днепропетровск выиграл харьковские соревнования не в одни ворота. Даже более того, мог и проиграть. Это надо было как-то всем объяснить и идея работы двух на одного была идеальной. Я не буду врать, т.к. не знаю насколько это обвинение правомерно, но если оно и было, то это было только в одной зоне и только во второй день.

Алексей Навигатор Днепропетровск написал(а):

Не имею ни малейшей претензии к Максу и Письменскому Сергею- отличные спортсмены!

Получается, называя Мутного и Макса честными спортсменами, саму команду из 3х человек, в которую входят и Мутный, и Макс, обзывают грязной.  А чем же они отличные спортсмены? Оказываются тем, что не мешали им ловить..

И расслабьтесь. Результатами ребят я недоволен, но в основном именно показанными результатами, т.к. во второй день недобегали. Шансы выиграть и команду, и пару медалей в личке были весьма реальны.

0

49

Миколайович написал(а):

Мне интересно, что бы наши говорили, если бы они честно соревновались, а днепропетровцывцы им такую подляну подсунули?.. Командная тактика, говорите? Хе-хех...

Да в принципе такие вещи труднодоказуемы. И наши бы говорили то же самое если бы речь шла о призах на тех или иных соревнованиях. Просто у нас 2-е место и особо пылить нет смысла. Вот если бы у нас умыкнули 3-е, да еще где нибудь на чемпионате украины, тогда с нашей стороны "гнев был бы праведным".

0

50

Миколайович написал(а):

Мне интересно, что бы наши говорили, если бы они честно соревновались, а днепропетровцывцы им такую подляну подсунули?

Уж поверь, если бы я и сказал что-то об этом, то мимолетом и без обид. Ты где-нибудь здесь читал, что в каких-либо турнирах нам мешали? И не прочитаешь. Это спортивные соревнования.

Я вообще считаю данный инцидент раздутым.

0

51

Фдуч написал(а):

Я вообще считаю данный инцидент раздутым.

Недостаток информации порождает слухи  :dontknow:

0

52

Позиция Николаича мне понятна, но остаюсь при своем мнении. Есть правила. Остальное от лукавого. Никто не усомнится в том, что Шумахер выдающийся гонщик. При этом командная тактика у Феррари была еще та. Баррикело сколько раз останавливался перед самым финишем. Правилами не запрещено? Свободны.

+1

53

Согласен с format

Правила для того и есть, чтобы четко сказать что "нельзя" а что "зя". Если обществу что-то не нравится - на следующий год можно правила и поменять.

И вообще, спорт есть спорт. В истории остается только имя чемпиона, а какие были правила в том тыща девятьсот дремучем году - никому не интересно.

0

54

Мне бы вообще интересен был бы формат: 9 на 9  :D , один-два ловца на результат, остальные 4-ро бегают им помогают и мешают другим :) Результат считать один... на всех.. Эдакие "шведские шахматы" в мормышке :)

0

55

Миколайович написал(а):

Алексей Зайко написал(а):

    Спасибо Харьковчанам они в очередной раз показали, что хорошие честные спортсмены, гостеприимные хозяева и просто отличные ребята!

    А вот донецкие команды, в очередной раз показали свою темную сторону. Когда начали парами играть против наших спортсменов и работать на одну команду! Тем самым превратив соревнования в цирк и грязную возню!
    Обидно, что в Донецке есть нормальные перспективные спортсмены (Письменский Сергей, Макс Вакуленко, Лисовский Володя), но попадая под "положительное" влияние старших и более" опытных товарищей" просто тратят свой дар на ерунду.
    Выскажу свое личное мнение, а остальным самим решать: я больше не буду принимать участи в соревнованиях, где будут участвовать донецкие команды!

Хороший понт-дороже денег. Хотелиб зарубить- зарубили. Сане с якорем из Одессы (желающих из Донецка не нашлось) было скучно и он БЕСПЛАТНО тратил СВОЕ время на тренировку Лехи перед ЧМ за что вместо благодарности поимел ОГРОМНУЮ вонь. Я выкладывался на 100 но где то тактически не доработал вот и результат. Обыграй я Богдана и мы 1 и Леха здесь не пределах с ЛЮБЫМ весом улова.

0

56

Миколайович написал(а):

Выступают 2 или полторы команды, одна "сильная", вторая техническая. Спортсмен команды лидера только ловит рыбу, а вот технический игрок ищет для него рыбу, бурит лунки кормит их, мешает ловить ближайшим конкурентам, в случаи атак и на него прикрывает своими флажками.

Откровенны бред , технический игрок не ищет рыбу , а ловит и пробегая складирует в сумку лидера , две удочки лучше чем одна http://brik.org/24/signaturepics/sigpic2732_1.gif  http://brik.org/24/signaturepics/sigpic2732_1.gif

0

57

Вспомнился один из самых моих любимых мультперсонажей - капитан Врунгель. Как он выиграл регату? Правила он, конечно, не нарушил, но что-то похожее с нашим случаем сделал.

0

58

Что не запрещено – то разрешено. Хороший принцип, устанавливающий отношения между порядочными людьми.  Но  для аферистов это просто лазейка. В любых сферах человеческой деятельности, когда мы кого-то кидаем с помощью этого принципа, это хорошо, а когда нас кидают, это плохо. Палыч, наверное, скажет, что к спорту это не имеет никакого отношения, а девиз «Citius, Altius, Fortius!» имеет к нему отношение? Или, с появлением «командной тактики»,  этот девиз уже не актуален и понятие порядочности отменено?  Кидалово и порядочность – несовместимые понятия. Я не спортсмен, но думаю, что спорт – это состязание благородных людей; а если для победы прибегают к лазейкам, то теряется смысл «Citius, Altius, Fortius!» и о каком благородстве тогда может быть речь? Это тогда не спорт, а шуллерство: "кинуть лоха не грех"... Миллион раз ИМХО.

Отредактировано Миколайович (2011-01-25 11:41:26)

+1

59

Письменский Сергей написал(а):

технический игрок не ищет рыбу , а ловит и пробегая складирует в сумку лидера

А ,шо так можно? Как по мне -не очень корректно. (подобрал самое нейтральное выражение)

0

60

Фдуч, почему бы тебе не прокомментировать так же всю эту ситуацию и на http://www.ohota.dp.ua
А то как то неудобно оставаться, ВСЕМ Донецким, как бы мягче сказать-нечестными!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Чемпионат Харьковской области по мормышке