Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Музыка нашего поколения.


Музыка нашего поколения.

Сообщений 1 страница 30 из 937

1

Возник движ о книгах. Возник движ о фильмах. Рискну отдельно выделить движ о музыке. Музыка- формирующая наше сознание. Данное действо устаканивает наше мир круче книг и фильмов. Противников прошу высказываться. Начну с себя.. Мне 35.. люблю Джо Кокера, Pupo, Ricardo Fogli.Из Русских- Кар-мэн!.  Из Новых Black Eyed Peas. Присоединяйтесь

+1

2

Только The Beatles.
Помню старенькую "Зарю" и провод на крышу.

+1

3

Русские,украинские народные,церковный хор. это наша культура,это вечно, за душу берет.
Розенбаум,Высоцкий,Чайф... дальше не буду писать,направление понятно

+1

4

От народных песен, минуя Сличенко, Хиля и Магомаева, через Песняров, Ариэль и Поющие гитары к Beatles, CCR, Doors, Led Zeppelin, Deep-Purple (это любимые)... Ну и куча всяких Назаретов, Роллингов, Квинов, Флойдов, Степпенволфов... И параллельно со всем этим Высоцкий. В последнее время все набило оскомину и поэтому опять народные песни и легкие ненавязчивые инструменталки... Иногда Митяев помогает стать добрее...

+3

5

Миколайович написал(а):

В последнее время все набило оскомину

Ты знаешь у меня тоже бывает. Но главное - это не умирает)

0

6

Сплин

+1

7

Слушаю в принципе тяжёлую музыку,но к сорока годам вышел на новый,более высокий уровень-
melodic gotic doom.Слушая такой стиль музыки чувствуешь себя "невесомым".Состояние приближённое к нирване.Например ансамбль Anathema.

+2

8

Чиж и Ко, Кино, Наутилус, ДДТ, Чайф, Сектор Газа, Розембаум, Антонов, Синяя птица...

+1

9

слушаю все виды джаза, рока, электронной, танцевальной музыки, авторскую, народную во всех ипостасях, шансон, фьюжн во всех пониманиях этого слова, клубную, поп - в общем, все кроме классической, оперной и симфонической музыки.

+1

10

И.Тальков,Чайф,Наутилус,классика,тик так тое

+1

11

у кого есть Blue Ray привод, либо длинный инет- кину BEB оригинал ЛоС Анджелес Cтэпл плэйс!!

0

12

Шош у нас так все полохо?, проникнитесь нормальной музой парни...
Братья Борисенки, Сергей Зверев, ну или хотя бы Децел:
- Кто ты?, кто ты?, кто ТЫ?!

А?! Каково... ;)

+1

13

Топор написал(а):

Братья Борисенки, Сергей Зверев, ну или хотя бы Децел:

тоже варианты)))

0

14

Сережа Шнуров "Ленинград"

+1

15

Топор написал(а):

- Кто ты?, кто ты?, кто ТЫ?!

- Что ты сделал для хип-хопа в свои годы?

+1

16

Топор написал(а):

Шош у нас так все полохо?, проникнитесь нормальной музой парни...
Братья Борисенки, Сергей Зверев, ну или хотя бы Децел:
- Кто ты?, кто ты?, кто ТЫ?!

лучше уж поплавский :crazyfun:

+2

17

99% населения слушает разносторонне направленную музыку. Радует!

0

18

Слушаю абсолютно разную, все зависит от настроения... Для чего точно нет никогда настроения: шансон и металл...

+2

19

dsprss написал(а):

99% населения слушает разносторонне направленную музыку.

И я к этим 99% тоже отношусь .   :flag:      Все зависит от настроения и состояния души !!!

+1

20

РУЗВЕЛЬТ написал(а):

Джаз Цфасмана и Рознера,Высоцкий,ВВ,Р.Паулс,Митяев,Браво,Скорпионс,Гарри Мур,Армстронг.  Песни Визбора у костра в хорошей компании это что-то...
Под разное настроение-разная музыка.Всего не охватить.

джаз крутая вещь- но мне не понятна, в импровизациях отечественных исолнителей

0

21

А мне вот ещё нравится Этно.Вот сей час сижу пытаюсь первый раз в жизни правильно привязать мормышку,и слушаю Schiller,очень успокаивает нервы.

+1

22

Vincent написал(а):

Schiller

Оооооо!!! Это очен корошо !!! А у меня        шас Enigma    :flag:

+1

23

РомБ написал(а):

лучше уж поплавский :crazyfun:

Выбираю диски в магазине,назойливая продавщица вторично- может вам что нибудь подсказать,у вас есть Поплавский ?задумалась, а Зибров,а это кто?ну мэтр украинской эстрады,больше она не подходила.

+5

24

Джаз придумали нег афроамериканцы, а сейчас

РУЗВЕЛЬТ написал(а):

Джаз Цфасмана и Рознера

...

0

25

РУЗВЕЛЬТ написал(а):

(Мысли вслух)

Да я тоже как-бы так... Но слишком много "продвигателей", Бутман сюда-же или нет?

0

26

Plastmax написал(а):

Бутман сюда-же или нет?

Сюда же конечно.
А ещё можно вспомнить О. Лундстрема.
Можно до бесконечности повторять имена белых джазменов играющих изумительную музыку  :cool:
Сам обожаю Майкла Френкса. Джорж Бенсон тоже в числе любимцев, но он афроамериканец ;-)

0

27

Леонид Утёсов (настоящее имя Лейзер Иосифович Вайсбейн) джаз играл во времена... Ну, вы знаете: "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст". Был бы негром - не пропетлял бы. А так очень даже...  :cool:

+3

28

benderr написал(а):

Можно до бесконечности повторять имена белых джазменов играющих изумительную музыку

Игорь! Но почему-то не кто не вспомнил "отцов" джаза, вот ты только одного... :tomato:

0

29

Гр.Об.
Калинов Мост
Наши
Андреевский Спуск

0

30

ДЕЗЕРТИР
А Янка?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Музыка нашего поколения.