Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Музыка нашего поколения.


Музыка нашего поколения.

Сообщений 901 страница 930 из 937

901

Новости от Лепса! :cool:

Очень моя тема!
Я счастливый!!!

Отредактировано Баркас (2013-01-02 18:18:19)

0

902

0

903

Я так-же слушаю много направлений. и на данном этапе окунаюсь в мир Soul-Dubstep, особенно за рулём нравится- и не напрягает слишком, и не спишь.
http://promodj.com/EDK/mixes/2950286/Vo … _K_Z_X_Mix
И где-то напоминает Enigma
http://promodj.com/EDK/mixes/687867/Pea … D_K_ZX_Mix
http://promodj.com/EDK/mixes/1268209/Vo … IX_for_Sex
И ещё совсем свежая музыка
http://promodj.com/icq.marinchik.52/mix … ster_Mix_8

+1

904

+1

905

style
Релиз DJ Tiesto - Traffic состоялся в 2004 году, помнится, слушал я этот трек ещё с аудиокассеты в своём Opel Omega запоем, где-то с недельку находился под впечатлением, думал, что лучшего драйва и придумать не смогут- прямо как с дизайном автомобилей, однако...

0

906

style, хреновая музыка у вашего поколения... Для такой музыки из музыкальных инструментов один только бубен и нужен... Любой дурак на бубне играть умеет... Вот, ежели б на гармошке он сыграл... хотя бы, как Дима Рошен...

0

907

Миколайович написал(а):

хреновая музыка у вашего поколения

Ну на вкус и цвет все фломастеры разные. Сестра: не знаю,не пробовала я: я люблю оранжевый ^^ тут присоединяется младший брат:а я люблю черный сестра: вот он действительно пробовал.

0

908

Ир-Ю-Пин написал(а):

Ну на вкус и цвет все фломастеры разные. Сестра: не знаю,не пробовала я: я люблю оранжевый ^^ тут присоединяется младший брат:а я люблю черный сестра: вот он действительно пробовал.

На цвет - разные, а на вкус - одинаковые... (Я сейчас специально попробовал)...

+1

909

0

910

Миколайович
Родители и дети - извечная проблема, и всем нам, дай бог здоровья, рано или поздно из пацанов приходится превращаться в дедов :dontknow:
Р.S, Белоножко Виталий и Светлана нервно курят.

0

911

Сегодня 75 лет со дня рождения В.С. Высоцкого

+2

912

Одна из любимых песен. :music:

+1

913

Ир-Ю-Пин написал(а):

style
Релиз DJ Tiesto - Traffic состоялся в 2004 году, помнится, слушал я этот трек ещё с аудиокассеты в своём Opel Omega запоем, где-то с недельку находился под впечатлением, думал, что лучшего драйва и придумать не смогут- прямо как с дизайном автомобилей, однако...

  ИМХО - трек для конкретно обкуренных малолеток.

-1

914

Ир-Ю-Пин написал(а):

Релиз DJ Tiesto - Traffic состоялся в 2004 году, помнится, слушал я этот трек ещё с аудиокассеты в своём Opel Omega запоем, где-то с недельку находился под впечатлением, думал, что лучшего драйва и придумать не смогут- прямо как с дизайном автомобилей, однако...

Я и сейчас считаю что Трафик - одна из лучших драйвовых композиций что создал Тиесто. Есть еще Монтана 12 эдит - ваще улет. В альбоме 2005 Бэст энд нью.

0

915

The Fugees. :music:

0

916

Баркас написал(а):

The Fugees.


Если что - это собственно версия принесшая популярность этой песне и считающаяся не превзойдённой.

Без всяких там  э-э-э- йе-йе-o-my-beby. Перепеть ( на мойв взгляд весьма хреново) - каждый может. Таких каверов дохренища.

Отредактировано ribolovniyray (2013-01-25 17:00:15)

+1

917

+1

918

))))

кстати клип от VEVO. доступно в 1080. посмотрите на хороших телекаХ)

Отредактировано ВЛКСМ (2013-01-25 16:05:30)

+1

919

очень нравятся эти парни еще. посмотрите. достойный трек.

+3

920

http://s2.uploads.ru/t/6Jnl2.jpg
Это печально  :tomato:

0

921

ВЛКСМ написал(а):

очень нравятся эти парни еще. посмотрите. достойный трек.

у моего знакомого сонька с диагональю 60 дюймов... он фанат вот таких концертных записей в чистейшем звуке и высоком разрешении... Такой концерт весит 50-60 гигабайт... Пару раз был у него в гостях, смотрел.... в общем, словно побывал на концерте....

сорри за оффтоп.

0

922

ribolovniyray,что не так в исполнении Fugees?
Детальней плз.

0

923

Мне это напоминает про " Изя напел". В исполнении Димы Билана - тоже нравится?

0

924

Тримир написал(а):

у моего знакомого сонька с диагональю 60 дюймов... он фанат вот таких концертных записей в чистейшем звуке и высоком разрешении... Такой концерт весит 50-60 гигабайт... Пару раз был у него в гостях, смотрел.... в общем, словно побывал на концерте....

ты знаешь у меня ноут, телека у меня нет 60  дюймов. но думаю когда нить куплю себе проектор HD. вот оттянусь тогда. - но я храню u2 и BEP в BD / вообщем оба концерта больше 100 тянут)) ну это ж святое)) стирать нельзя

0

925

ribolovniyray написал(а):

Мне это напоминает про " Изя напел". В исполнении Димы Билана - тоже нравится?

Киевский ты проспект! :dontknow:

0

926

Баркас написал(а):

Одна из любимых песен. :music:

Подпись автора

    В жизни каждого мужчины бывают периоды,когда он абсолютно равнодушен к женщинам-это
    первый,второй и третий период хоккея!

Очень приятный трек, ни добавить, ни отнять, Fugees - Killing me softly ,были в те времена как сейчас BlackEyedPeas, риспект!

ribolovniyray написал(а):

Мне это напоминает про " Изя напел". В исполнении Димы Билана - тоже нравится?

Видать не того формата Hip-Hop рыболовныйрай слушает,http://donfish.org/viewtopic.php?id=4006

0

927

0

928


одно из любимых класических произведений

+2

929

Ребят, не бижайтесь. хип-хоп - не музыка. Это там молодёжное движение. чтение стишков под какой там бум-бум, молодёжная мода и даже, могу предположить - образ жизни. Но не музыка точно. То что я запостил - музыка, причём как по мне даже получше оригинала . И существует ещё миллион версий, куда более музыкальных. И у нас тут вроде как разговор о музыке, так чтобы сформировать свой вкус - музыку нужно хоть немного знать и историю и основные понятия . ну хотя бы чтоб понимать что музыка. а что нет. Я не в коей мере не пытаюсь вам указать что слушать а что не слушать - тут как раз на вкус и цвет, как говорится... и в исполнении фуджиз тоже конечно, только я люблю не второй сорт и перепевки, а натуральные качественные оригиналы.

0

930

ribolovniyray написал(а):

второй сорт и перепевки

ribolovniyray написал(а):

хип-хоп - не музыка

:tomato: Не согласен с выше сказанным- влияние хип-хоп культуры, и других молодежных музыкальных направлений, перечислять которые не стану, на музыкальную культуру в целом  НЕОЦЕНИМО И если кто-то прётся от Баха и Кадышевой но не считает Пинк Флойд и Паблик Иними музыкой- то флаг ему в руки, это ещё не говорит о его авторитарности в музыке в общем. Это как проходящий мимо карповика с его род-подом спиннингист с ультра-палочкой заметит о не спортивности его подхода к рыбалке- :hobo:

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Музыка нашего поколения.