Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Музыка нашего поколения.


Музыка нашего поколения.

Сообщений 931 страница 937 из 937

931

Я же не спорю про влияние и культуру - я прямо об этом написал, да влияние есть и оно огромно( не понятно только хорошо это или плохо - по моему плохо, но это моё личное мнение). К музыке только это не имеет отношения, или я тогда не совсем понимаю что такое музыка. Тут мне один товарищ пытался доказать что извлечение звуков из подручных предметов типа секвенсоров, электронных библиотек и даже синтезаторов - это тоже музыка. А сам не то что нот не видел, даже не все инструменты знает как называются.Скоро какой нибудь Вас я будет выходить на сцену, выставлять ж.пу и п..деть - и это будет музыка и все будут восхищаться и кричать " ах какое неоценимое влияние на музыкальную культуру он оказывает". И самое противное что так и будет. Или уже где то есть... :tired:

0

932

Сколько людей, сколько и мнений, а о вкусах, как говорится- не спорят!
http://www.youtube.com/watch?v=Ic5vxw3e … detailpage
Но если это не музыка- бросьте в меня ломом!

0

933

ribolovniyray и Ир-Ю-Пин-это фсе фламастеры виноваты!
Вот музыка маего пакаления!

И это правда! :dontknow:

Отредактировано Баркас (2013-01-27 15:03:08)

+2

934

Баркас написал(а):

это фсе фламастеры виноваты

Точно-точно, они, окаянныи!!!!!!!!! :crazyfun:

0

935

Ир-Ю-Пин нам по 38,значит мы в тренде! :cool:

+1

936

ribolovniyray написал(а):

Скоро какой нибудь Вас я будет выходить на сцену, выставлять ж.пу и п..деть - и это будет музыка и все будут восхищаться и кричать " ах какое неоценимое влияние на музыкальную культуру он оказывает". И самое противное что так и будет. Или уже где то есть...

Так было и будет всегда!

Для одних, Мамонов фрик, а для других легенда.
Я знаю на какой музыке моё поколение росло и мне страшновато представить на какой будет рости мои дети и внуки

0

937

Я , кстати, слышал и личное мнение Мамонова о своей музыке, её культурной ценности и музыкальной составляющей. Поверьте, Пётр Николаевич, мало того что очень хороший музыкант, очень талантливый поэт и яркий шоумен( и ИМХО личность выдающаяся во всех отношениях), не смотря на хронический алкоголизм, - человек очень трезво оценивающий своё творчество, особенно с годами. Это тоже один из важных моментов, почему нужно знать первоисточники. И я даже знаю кто у него в плане музыки были кумирами ( и там точно нет ни одного хип хопера :crazyfun: ).

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Музыка нашего поколения.