Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Лучший подарок...


Лучший подарок...

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Другу и напарнику по рыбалке подарил мельхиоровую ложку. С ручки сделает отличную зимнюю блесну, а с самой ложки хорошую колебалку на лето.

0

32

Лучший подарок - это подарок для души. Не обязательно деньги  или сертификаты, бонусы- в каждом подарке должна быть изюминка... Чтоб душа развернулась и так осталась хоть на немного , но чтоб приятно было. Супруга на новый год подарила жерлицы ,так они заработали и ей, и мне хорошо.

0

33

Миколайович написал(а):

Вот я бы таким негодяям вообще бы ничего не дарил. Смотри ты, все у него есть!.. А человеку потом голову ломай... Ну, сказал бы, мол, подарите мне носки

Даааааа , это уже не первый пост про носки , видно у Николаича ноги мерзнут  :rofl: , а если быть точным , то одна нога

Отредактировано Roshen (2011-01-28 08:45:37)

+3

34

КОЗАК написал(а):

от себя продолжу список подарков:шашка,наган,машина(лучше джип),папаха,лопата,ведро,канистра,крем от загара или от ожогов или....

Или звание  :crazyfun:

+1

35

Я лично договорился с женой, что мне на ДР берём костюм (обязательно с комбинезоном).
Спиннинги, удилища, аксессуары - это всё хорошо, но когда одет не совсем комфортно - это отвлекает от рыбалки и чревато простудами, радикулитами и т.д.
И ещё как вариант - хорошую качественную обувь для рыбалки.

Отредактировано Дима78 (2011-01-28 09:11:48)

0

36

Да уж. Ничего вы в подарках не понимаете. Надо подарить бабу. Резиновую. Кроме прямого назначения ее можно использовать как плавсредство....
А у ФДУЧа есть подарочные сертификаты?

Отредактировано format (2011-01-28 09:39:53)

0

37

А как здесь посты удаляются? А то, блин, точно на мой день рождения к моим двумстам парам еще одни носки впарят...

+2

38

format написал(а):

Надо подарить бабу. Резиновую.

Или бубен. Шаманский.

0

39

Миколайович написал(а):

А как здесь посты удаляются? А то, блин, точно на мой день рождения к моим двумстам парам еще одни носки впарят...

Николаич , ты в конце концов обьясни народу , что у тебя двести пар правых , пусть подарят хоть один левый  :crazyfun:

0

40

RA написал(а):

и с недельку помучался бессоницей.

Тестируя подарок  :rofl:

+1

41

Татарин написал(а):

А ты своей жене сертификат Сафари дарил...?

можно подарить спининг со словами "давно себе такой хотел, но дарю тебе" это будет как доказательство того что

RA написал(а):

Люблю ее

0

42

А я за жилетку? Думаю можешь уточнить у друзей своего рыбака, есть ли таковая и какую именно он хочет!

0

43

format написал(а):

Кроме прямого назначения ее можно использовать как плавсредство....

неопытный рыбак может в порыве страсти прокусить плавсредство  :crazyfun:

0

44

никто даже не вспомнил.. эх конечно понимаю, что сей час это не самый лучший подарок, как раньше считалось - КНИГА, но сей час есть вариант - электронная книга - Е-book
ps
ну или Сабанеев в качественном переплете - очень достойный подарок рыбаку.

0

45

RA написал(а):

Нашел в Гугле отличный подарочный комбинезон для настоящего зимнего рыбака.

Ромка и здесь прослеживается горечь от предстоящего расставания с голубем  :crazyfun:

Отредактировано Roshen (2011-01-28 14:28:22)

0

46

Sneg написал(а):

никто даже не вспомнил.. эх конечно понимаю, что сей час это не самый лучший подарок, как раньше считалось - КНИГА, но сей час есть вариант - электронная книга - Е-book
ps
ну или Сабанеев в качественном переплете - очень достойный подарок рыбаку.

Книга всегда считалась и считается лучшим подарком (в определенных кругах, конечно). Но у этого гада все есть... даже Сабанеев. Вот разве, что "Техническую термодинамику и теплопередачу" под редакцией  Нащекина или "Гидравлические и аэродинамические машины" Полякова...

0

47

Срочно!!! Подскажите какой лучше взять GPS для авто. Надежный, удобный, желательно с "именем". С надежной гарантией. От 1500 до 2500. А главное, где можно такой быстро в Донецке купить?

0

48

Миколайович написал(а):

"Техническую термодинамику и теплопередачу" под редакцией  Нащекина или "Гидравлические и аэродинамические машины" Полякова..

думаешь оценит? : )

0

49

Миколайович написал(а):

Но у этого гада все есть...

И жилетка??? :disappointed: 
А какая либо красивая статуэтка в кабинет или на письменный стол не подойдет?
По моему в необходимом формате, если все есть!

+1

50

Добрый Рост написал(а):

Срочно!!! Подскажите какой лучше взять GPS для авто. Надежный, удобный, желательно с "именем". С надежной гарантией. От 1500 до 2500. А главное, где можно такой быстро в Донецке купить?

Я, пользую GARMIN NUVI 715 уже два года, карты обновляю бесплатно через inet, гарантия год. Но брал за 4000. Позвони 345-21-18, или заедь бул. Шевченко 31 оф 118а.

0

51

Miron написал(а):

GARMIN NUVI 715

У них только свои свои карты, как я слышал?

Miron написал(а):

Позвони 345-21-18, или заедь бул. Шевченко 31 оф 118а.

Это контактные данные магазина, или Ваши?

0

52

Добрый Рост написал(а):

рочно!!! Подскажите какой лучше взять GPS для авто. Надежный, удобный, желательно с "именем". С надежной гарантией. От 1500 до 2500. А главное, где можно такой быстро в Донецке купить?

задай вопрос  Hornet,по моему он с этим делом на ты.

0

53

Добрый Рост написал(а):

Это контактные данные магазина, или Ваши?

"магазина", они целенаправленно занимаются навигаторами и т.п., карты - Аэроскан и есчо какието не помню, при обновлении идут купой в одном файле, систематически обновляются и добавляются новые города и дороги... короче звони им. В принципе всё устраивает, мотаюсь с навигатором и по городу и в Крым и Рим как говорится. Единственное неподобство стал замечать чем новее карта, тем чаще навигатор выдаёт не совсем корректный маршрут (можно бы и по другой улице и более коротким путём проехать) но это в определённых местах и скорее исключение чем правило..

0

54

veterF написал(а):

задай вопрос  Hornet,по моему он с этим делом на ты.

Кто знает как с ним связаться? Мне очень срочно нужно.

0

55

Добрый Рост написал(а):

Мне очень срочно нужно.

Если съедить куда, то можешь взять у кого-нить на время. А если на подарок и, чтобы не матюкали потом, то бери с Навителом, не менее 5''.

0

56

Фдуч написал(а):

Если съедить куда, то можешь взять у кого-нить на время. А если на подарок и, чтобы не матюкали потом, то бери с Навителом, не менее 5''.

:) Да, надо было на подарок. Юбилей у друга.
Но после осмотра желанных девайсов, купили совсем иное.
Решили, что в плане памяти на долгие годы красивая греческая икона с серебром и позолотой будет лучше. :)
Техника - это такое дело, через 2-3 года уже несколько поколений сменится, устареет, поломается...
Те, что я посмотрел в Фокстроте, на мой дилетантский взгяд, не внушают доверия. Да и стоят подозрительно не дорого.
А вот некоторые модели Garmin произвели впечатление (специальный отдел в Белке). Но там и цена совсем другая.
Кстати, они (офиц. представители Гармина) утверждали, что Навител хуже чем Аэроскан. Но их мнение возможно предвзятое.  :dontknow:

0

57

Миколайович написал(а):

Но у этого гада все есть...

Носки я думаю у него тоже есть, и одиночные наверняка тоже. Подарить следует 30 кг бубликов или пряников, этого точно не будет. Хотя актуальнее такой подарок подарить Roshenу, поди сладкого в жизни не ел, вон какой худой на аватаре  :hobo:

+1

58

- Что бы такого подарить Абрамовичу на день рождения? Чего бы у него не было?
- Подари проездной на трамвай, не ошибешься

+1

59

Добрый Рост написал(а):

Срочно!!! Подскажите какой лучше взять GPS для авто. Надежный, удобный, желательно с "именем". С надежной гарантией. От 1500 до 2500. А главное, где можно такой быстро в Донецке купить?

На Гармин заливаються любые карты,у меня стоит три разных, а лучший магазин по гармину в офисном здании рядом с НЛО, точный адрес не помню но могу в гарантийке глянуть если надо.

0

60

Satyr написал(а):

лучший магазин по гармину в офисном здании рядом с НЛО, точный адрес не помню

Случайно не Этот

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Лучший подарок...