Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол ( продолжение)


Футбол ( продолжение)

Сообщений 181 страница 210 из 967

181

poloten4ik написал(а):

инициатива исходит с другой стороны...

Наплюй на стадо. Вот меньше всего я ожидал от тебя реакцию на мнение толпы. Наплюй и все.

0

182

format

Ты не понял. -Я- лично так не могу, т.к. уже устал объяснять почему. Если бы я к футболу относился как к балету, или спектаклю, то мне было бы глубок нас...ть на то, что кто скажет вокруг. Мне, понравилось или мне не понравилось. Тут все по-другому.

0

183

poloten4ik написал(а):

Он самый. Из всей плеяды: Попов, Орбу, Леонов, Зубов, Кривенцов, именно Попов - был более/менее интеллигентным человеком. Не даром долгое время был капитаном.

И к тому же выдавал хорошие выступления за сборную.
Кривенцов мне запомнился тем, что вырубил за хамство на поле, по-моему, кого-то из турецкого клуба.

0

184

poloten4ik написал(а):

-Я- лично так не могу, т.к. уже устал объяснять почему.

Злой ты и прямой как телеграфный столб. Пленных не берем. Враг моего врага - мой друг. Вот бы соседская корова поскорее сдохла.

0

185

format

Просто посмотри видео. Мне такое нравится. Это хорошо.

0

186

Именно поэтому я и не хожу на ДА.

0

187

poloten4ik написал(а):

Мне такое нравится.

А мне такое не нравится? Что, царская морда, ты  хочешь сказать?

0

188

именно поэтому Вы и не болельщики и не фанаты, а просто любители футбола

0

189

format

Я свою позицию объясняю. А дело ваше, что делать конкретно вам. Или высказываться с умным видом можно только о гендерной политики Южной Кореи?  :D

Ходить, или не ходить на ДА. Радоваться или не радоваться за ДК и др.европейские клубы. Может, ИНЕ удобнее смотреть футбол, что бы сверху на него не клали упаковку от хот-дога, и не разливали кока-колу или фанту? Все может быть... Наверное, это уже возрастное. Быть может в 40 я с сыном тоже буду ходить на футбол. Но пока я еще молодой, мне такое нравится :)

0

190

Olegator23 написал(а):

именно поэтому Вы и не болельщики и не фанаты, а просто любители футбола

Олег, тут вообще ничего не доказать таким образом. Это путь в никуда, я это уже давно понял. Сейчас тебя обложат и скажут, что ты прихвостень Шухевича, или вообще чего хуже фашист. А они и есть настоящие ценители футбола, т.к. "хероям сало" не кричат, и вообще посл.раз на футболе были в далеком 91-м   :D

0

191

Просто у меня другие приоритеты.
У меня семья,маленькие дети.
Я свое отбыковал...

0

192

ИНЕ написал(а):

Я свое отбыковал...

Мощно сказал. Т.е. ты "быковал" и считал это "быковачество" (или как правильно) нормальным. А сейчас, те кто "быкуют", по-твоему это отбросы общества и из-за них вообще невозможно посещать ДА? Так?

Кстати, за всю историю Шахтера по-моему единственные массовые протесты происходящим на поле были как раз тока в 91-м, когда судью увозили. Это дичайший респект и уважуха, с моей точки зрения. Это настоящие мужики, не офисный планктон, а работяги-бухари, объединились ради ОДНОЙ ИДЕИ - своего клуба и попытались дать отпор беспределу. Где такое вообще у нас возможно? Футбол для кого? Для людей? Или для богатых дядек. Надо занимать более активную жизненную позицию, с моей точки зрения. Не "моя хата справа". Я так себе это вижу.

0

193

poloten4ik написал(а):

Наверное, это уже возрастное.

Вот же зараза. Намекаешь, что пора принимать грязевые ванны? Да я в душе помоложе некоторых буду... Может быть... а может и нет... может ты и прав...

0

194

Быковать-это очень мягкий термин. :D

Это тебе говорит ветеран битвы 91  :crazyfun:

Я не берусь судить-хорошо это или плохо.

Я свой выбор сделал и просто не хожу на ДА.

Уж без меня как-то обойдутся...

0

195

poloten4ik написал(а):

По поводу ДК. В тот период, я отчетливо понимал, что мы никто и звать нас никак.

о, я пережил тоже самое. очень прикольно было приходить на тренировку в родном вузе, а мне рассказывают что ДК - это супер, а Шахтер не команда. так считали многие в самом Донецке.

0

196

poloten4ik написал(а):

Но пока я еще молодой, мне такое нравится :)

Ты себе льстишь.  :)  Если перевалило за третий десяток - обувай ботинки "прощай молодость"...

0

197

Vitalyt написал(а):

Шахтер не команда. так считали многие в самом Донецке.

В том то и дело. А я это хоть и понимал, но вслух никогда не говорил, т.к. мне было больно и обидно и в душе я верил, что придут времена и все будет подругому. И Я ИХ ДОЖДАЛСЯ!!!. Теперь я могу с уверенностью "плюнуть в рожу" каждому, кто за все эти 15 лет мне портил нервы! Понимаешь? А не "Молодцы ДК" "Даешь сильные команды в Европе".

0

198

Миколайович написал(а):

Если перевалило за третий десяток - обувай ботинки "прощай молодость"...

В том то и дело, что я уже не такой активный как раньше. Я за период 1999-2006 годов побывал на примерно 100 выездных поединках Шахтера. Я наблюдал практически изнутри ВСЕ этапы становления клуба и команды. Я мог подойти после матча к футболистам Шахтера, и если меня не слали на х... (как часто было особенно в конце 90-х), то мог поговорить о матче, сказать свое видение. Несколько раз меня и моих друзей команда забирала на самолете домой. Тогда я был на 10-м небе от счастья. Почти 1,5 суток я тулил в какой-нибудь Николаев с пересадками, что бы побывать на матче Кубка Украины Николаев - Шахтер, а потом за 1,5 часа оказаться дома. Отакэ.

+2

199

poloten4ik написал(а):

Теперь я могу с уверенностью "плюнуть в рожу" каждому, кто за все эти 15 лет мне портил нервы!

Ну, нафига такое делать? Я только умылся!  :mad:  И весь экран слюной забрызгал...

0

200

я где-то понимаю нашего админа, сам был примерное такой до матча Локомотив-Шахтер, а потом почему-то как обрезало, точнее стал как-то проще воспринимать это все, но я по сути своей человек не агрессивный, поэтому бить морды из-за футбола каким-то по-сути своей тупым имбицилам без образования и просто масла в голове, для которых главное забежать на госевую и серануть там или снять бойню на телефон выложить в ютуб, это как-то мне не интересно, лично я от этого не получу никаких положительных эммоций. я постоянно сейчас и смотрю, и каждый день обсуждаю футбол с фанами ДК, не скажу что они радикалы и мы поздравляем и желаем удачи друг другу конечно с ехидцей и подъё...ки случаются, но это все так ради шутки что ли. футбол для кого: для людей или папиков, ответ для меня однозначен - сейчас для папиков и болелы им нужны как атрибут их игрушки - это если смотреть правде в глаза, но есть и вторая сторона медали они создают очень комфортные условия для боления, чем глупо не пользоваться.

и все же тогда когда все теперешнее казалось космосом, когда ходили по 500 человек, было интереснее. даже от кубка УЕФА я получил гораздо меньше эммоций, чем от скажем матча Шахтер-Кривбасс 3-1, если кто помнит.

+1

201

poloten4ik написал(а):

Понимаешь?

понимаю, только плевать не буду, тем более они все сейчас искренние болелы ШД и кричат что ДК - это не команда.  :D

0

202

poloten4ik написал(а):

Я за период 1999-2006 годов побывал на примерно 100 выездных поединках Шахтера.

poloten4ik
Респект!!!! :cool:

0

203

Vitalyt

Позиция, которая заслуживает уважения. Все рассказал, как есть. А не "быдло", "быки" и т.п. Каждому - свое. Но когда хорошая дискуссия, тогда это приятно, когда к собеседнику ПРИСЛУШИВАЮТСЯ, а не пытаются натянуть на уши только одно свое. ИМХО.

0

204

Чем сильнее будет ДК, Днепр, Металлист и далее по списку, тем больше кайфа от того, что ШД надерет им задницу...(ну вот как-то так)

0

205

Черепах@ написал(а):

Чем сильнее будет ДК, Днепр, Металлист и далее по списку, тем больше кайфа от того, что ШД надерет им задницу...(ну вот как-то так)

Я бы сказал, чем принципиальнее будет матч, тем за дольшее время у тебя внутри начнет колотиться сердце в предвкушении этого матча. Когда Шахтер на поле ничего из себя не представлял стоящего, то волнение было даже перед матчем Кремень - Шахтер. А в украинском футболе, к сожалению, трепет этот есть только в одном случае - это Динамо. Во всех остальных случаях, в данный момент, все довольно печально.

Взять, к примеру, матч Ливперпуль - Эвертон, или Эспаньол - Барселона. В каком бы состоянии не были эти клубы, на этот матч мобилизируются ВСЕ. Болельщики, футболисты... Для них это 2 самых важных матчей в сезоне.

0

206

Или попытки раздуть донецкое дерби. Не тот уровень, господа.

От части, принципиальные поединки сейчас зараждаются в Киеве, т.к. там начинают появляться болельщики других команд. И в последнее время Арсенал или Оболонь уже довольно регулярно трепит нервы Динамо. В Донецке нет и не будет болельщиков Металлурга Донецк в достаточном количестве, что бы появился принципиальный матч. Эта команда нужна только тем, кто ее создал. Она не для людей. Все остальное - для видимости. ИМХО... Может и есть реальные болелы Металлурга, которые будут болеть ТОЛЬКО за них, а не сегодня я болею за Металлург, а завтра за Шахтер. А когда они играют между собой, то болею за Шахтер, т.к. он сильнее.

0

207

Vitalyt написал(а):

Шахтер-Кривбасс 3-1, если кто помнит.

Это было при Прокопенко ?

0

208

пусть в Макеевку переезжают, а то яму вырыли в парке на месте стадиона и бросили.

0

209

Дима78 написал(а):

Это было при Прокопенко ?

ну да, первый раз в ЛЧ.

0

210

для меня украинский чемпионат самый интересный. тчк. когда он начинается я смотрю только его.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Футбол ( продолжение)