Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фидерный фестиваль Donfish.org - 2011


Фидерный фестиваль Donfish.org - 2011

Сообщений 61 страница 90 из 718

61

Satyr написал(а):

там лежит плита

На въезде? Тоды хреново.

0

62

Roshen написал(а):

максимально комфортный вариант для всех желающих посетить это мероприятие

benderr написал(а):

на базу РОШЕНа.

Сегодня был там (в районе базы). Весна полным ходом, если так идальше, то думаю (хочется) , что к апрелю откроется . Мнение не только мое , и бывалых. :flag:

0

63

Я тоже хотел бы приехать!Только начинаю осваивать фидер.Буду рад познакомиться с замечательными людьми .Поучиться у профи примудростям фидерной ловли.Может из моих знакомых из Красноармейска тоже захочет приехать.
Принимайте новичка в семью.

+1

64

DIMASIKKr77 написал(а):

Может из моих знакомых из Красноармейска тоже захочет приехать.

А может в районе Красноармейска водоем подходящий есть? Тогда мы к тебе сами приедем.

0

65

format написал(а):

А может в районе Красноармейска водоем подходящий есть? Тогда мы к тебе сами приедем.

Что хотим получить от водоёма?Какие критерии?

0

66

DIMASIKKr77 написал(а):

Что хотим получить от водоёма?Какие критерии?

Основные критерии - наличие рыбы;), большой берег, нормальный подъезд. Берег достаточный, чтобы разместилось человек 20, плюс с десяток машин(в прошлом году примерно столько народу было:)).

+1

67

Займусь этим вопросом! :writing:
Есть не плохой прудик на примете :question: ,если с хозяином ставка получиться договориться тогда и в Красике будет праздник! :flag:
Можно узнать ориентировачную дату провидения  фестиваля?

0

68

DIMASIKKr77 написал(а):

Можно узнать ориентировачную дату провидения  фестиваля?

Как лёд сойдёт и рыба немного клевать будет.

0

69

Как и обещал выехал сегодня на пляж Ханженковского ! Инфа для тех кто ориентируется : После высокого забора асфальтированный поворот-дорога к пляжу перекрыта бетонной плитой ! Объезд по грунтовке перекрыт лежащим бетонным столбом , а на еще свободных в том году участках , в этом году уже ведется масштабное строительство ( и кто там строится разницы нет ) ! В общем пути к воде ( на авто  ) перекрыты , только пешком ! В общем если на Ханженковском , то наша база в Вашем распоряжении ! format
А по поводу не поместимся , можно решить вопрос с соседней базой ( если смотреть на воду то справа от нашей ) а это еще + половина нашей территории , причем без деревьев и беседок т.е. чистый берег ! Откроем калитку с нашей базы на соседнюю и будем свободно передвигаться ! Я не настаиваю , но думаю лучших условий мы не найдем ( не далеко , асфальт , закрытая территория , рыба есть , большая крытая беседка с большим столом ) От добра добра не ищут 

0

70

Roshen написал(а):

думаю лучших условий мы не найдем

сложно с этим не согласиться. Тем более, что многие знают как проехать, а кто не знает - найти будет, действительно, не проблемно.

0

71

Друзья !!! :flag:
Именно для фестиваля !!! :cool:  :cool:  :cool:
 

Roshen написал(а):

лучших условий мы не найдем

Что нам еще нужно?

Roshen написал(а):

закрытая территория , рыба есть

:cool:

0

72

Очень хочется поучавствовать, ума-разума боднабраться.

0

73

Рыбоед написал(а):

Очень хочется поучавствовать

так в чем же дело?если есть возможность,приезжайте.

0

74

Рыбоед написал(а):

Очень хочется поучавствовать,

Приглашаются все желающие , а особенно новички ! Ведь по большей части именно для новичков и просто проявивших интерес к данному виду ловли и организуются такие мероприятия ! Поэтому приезжайте все желающие , даже просто посмотреть ЭТО ИНТЕРЕСНО ( говорю из личного опыта , сам два года ездил на фидерные фесты просто поглазеть даже никого не зная , а потом сменил спин на фидер  :flag: )

0

75

КОЗАК написал(а):

пропал пацан,потеряли такого парня спинингиста

Серега , сменил - это не знчит продал ! Просто предпочтение отдал фидеру ! Но спин всегда со мной на рыбалках  :playful:

0

76

О дате проведения еще ни прикидывали?.. И всех ли устраивает вариант на базе Roshenа или еще идет поиск других вариантов?

0

77

vladsnake написал(а):

О дате проведения еще ни прикидывали?..

Тяжело спрогнозировать когда лед сойдет ! Как только - так и сразу ! Тут у всех уже морды лица трусятся !

vladsnake написал(а):

И всех ли устраивает вариант на базе Roshenа или еще идет поиск других вариантов?

Мне тоже пока на этот вопрос никто не ответил  :dontknow:

0

78

Roshen написал(а):

Мне тоже пока на этот вопрос никто не ответил

Отвечаю : Меня устраивает !!! :flag:
В принципе усстроит все , если только дата проведения феста не совпадет с дежурсвом (работа). А на на базе и в дежурство хорошо . (потому , как рядом) :cool:

0

79

Мне все равно где водку пить.

0

80

Есть еще вариант для рассмотрения  :whistle:
Сброс с макеевского питьевого в малый.
Подъезд нормальный, пару км по грунтовке.
И от Донецка близко.
Даже на автобусе можно.
Рыб - карась, окунь, судак, карпуха.
Людей не так много.

0

81

Кто-нибудь помахает рукой в пользу этих вариантов?.. Или еще какие-нить предложит?.. Как-то не очень активно народ шевелится... Видать весна еще не полностью началась)

0

82

Gennady написал(а):

Сброс с макеевского питьевого в малый.

А как там с открытой водой ? Раньше чем на Крынке ?

0

83

Guchelo написал(а):

Раньше чем на Крынке ?

Сомневаюсь  :dontknow:

0

84

А мне пофиг где буде проводиться поеду куда скажут!

+1

85

Организаторы у фестиваля есть?

0

86

Пока видны только разговоры...
Желающие тоже есть, но похоже что ждут отмашки...

0

87

vladsnake написал(а):

Пока видны только разговоры...
Желающие тоже есть, но похоже что ждут отмашки...

Готов приехать раньше всех на место проведения и метить территорию (если только не самолетом лететь) :tomato:

0

88

Gennady написал(а):

Сброс с макеевского питьевого в малый.

Открывается  раньше Крынки ?

Gennady написал(а):

Сомневаюсь

Тогда какой смысл ?

Roshen написал(а):

От добра добра не ищут

Отредактировано Guchelo (2011-03-17 19:34:21)

0

89

Димка, Игорек. Ну и как он быть организатором? Решайте сами, сами ставьте перед фактом. Еще раз настоятельно рекомендую до мелочей продумать программу.

0

90

Guchelo написал(а):

Мне тоже пока на этот вопрос никто не ответил

МЕНЯ ТОЖЕ УСТРАИВАЕТ" ГЕНА JETA.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фидерный фестиваль Donfish.org - 2011