Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Mormishka Open 2011 of Donbass, 13.03.2011


Mormishka Open 2011 of Donbass, 13.03.2011

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Игорь С.,только в той лунке я ловил со дна (5м) а в осталных до2м  над дном

0

62

Sneg написал(а):

только в той лунке я ловил со дна (5м) а в осталных до2м  над дном

Ну тогда я не знаю :dontknow:

0

63

Хочу поблагодарить всех организаторов за хорошее проведение и организацию турнира!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

64

Но я все таки бы делал такие турнирчики в два тура. Перерыв и взвешивание даст возможность оценить правильно ли ты все делаешь и надо ли срочно что-то менять. Вчера я просрал, потому как видел что ловлю быстрей остальных, засекал посреди тура 30 минут - 32 рыбы, и последние 15 минут - 18 рыб. Но то что рыбка оказалась мельче (4-15 грамм), чем у других и сказалось на резалте.. А было бы промежуточное взвешивание, можно было бы плюнуть на пулеметы и сделать ставку на крупнячок..

0

65

Фдуч написал(а):

в два тура

да, два часа по два, было б самое  то

0

66

Мои поздравления победителям,а так же хорошего настроения участвующим!!!МОЛОДЦЫ!!!

0

67

Фдуч написал(а):

А было бы промежуточное взвешивание, можно было бы плюнуть на пулеметы и сделать ставку на крупнячок..

на"Газпроме"так и было,после первого тура все знали что и как+занялись переоснащением и настройкой снастей

0

68

Волжанин написал(а):

на"Газпроме"так и было

Газпром был образчовым турниром.
Да и еще, чуть не забыл. Где-то через пару часов в самый разгар клева минут 10 не могу поймать рыбу, клюет как обычно, а не засекается. Раз 5 перенасаживал - бестолку. Начал подробно рассматривать мормышку на предел тупости крючка и вот оно! Крючок в мормышке провернулся градусов на 40-50. И прощай подсечка. Помните об этом зимнем нюансе!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Mormishka Open 2011 of Donbass, 13.03.2011