Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Как Вам цены на бензин? Я в ШОКЕ!!!!


Как Вам цены на бензин? Я в ШОКЕ!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 315

1

Машина на бензине, каждый день, в последние2-3 недели бензин каждые 2 дня дорожал ровно на 10 коп! Проскакивало, что на 20 коп! :D
Мужики, я всё понимаю, но чего хотят наши нефтяные магнаты????
Добиться оздоровления людей, путём предложения ходить пешком????
А коли мне приходится целый день мататься на машине?... И не для зароботка!
Я в ШОКЕ!!!!

С уважением - ДОКТОР.

Отредактировано ДОКТОР (2011-03-12 22:31:21)

+2

2

напишите в спортлото :)

0

3

Кстати, сегодня "совесть" у них взыграла!!!  :crazyfun:
За сутки бенза подорожала ВСЕГО на 5 коп!
У меня, в Константиновке 92 сейчас стоит 9.45 за 1л.

С уважением - ДОКТОР.

0

4

а в германии он стоит € 1,540  (1.619 - super plus). с херов у нас должно быть дешевле? у нас нефти своей вроде бы нет, НПЗ нет, а то что есть извлекает бензина из нефти меньше чем НПЗ пользги, литвы и пр. Опять же - в Ливии неспокойно )))

0

5

КОЗАК написал(а):

накатаемся по рыбалкам

Подорожание бензина еще более сплотит и без того стройные ряды рыболовов. Если раньше ездил один, теперь вдвоем, раньше вдвоем теперь втроем.
А вообще рано или поздно придем к мировым ценам на все. Вот например, предложат какие-нибудь поляки за пачку ФД 3 евро, почем дедушка ее нам выставит? Каждый продавец блюдет прежде всего свой интерес.  Се ля ви

Отредактировано format (2011-03-12 22:45:58)

+1

6

format написал(а):

рано или поздно придем к мировым ценам на все

Лично мое мнение- "что нам мировые цены"- дальше пойдем!
С ув  Alek

Отредактировано Alek (2011-03-12 23:44:16)

0

7

А что скажут наши аналитики и эксперты: в связи с этим подорожанием бензина авто дешеветь не будут?

0

8

Миколайович написал(а):

А что скажут наши аналитики и эксперты: в связи с этим подорожанием бензина авто дешеветь не будут?

возможно даже дорожать будут, вкупе со всем остальным

0

9

Данил написал(а):

Опять же - в Ливии неспокойно )))

если верить новостям, то на долю Ливии приходится около 2 % мирового производства нефти...

Отредактировано SergChet (2011-03-12 23:13:23)

0

10

Везет же некоторым :(  у кого Москвичи и Таврии. Ездят на 92м халявном бензине по 9.40.

0

11

Наверное врут как всегда http://glavred.info/archive/2011/03/12/130300-12.html

0

12

Фдуч написал(а):

Везет же некоторым   у кого Москвичи и Таврии. Ездят на 92м халявном бензине по 9.40.

Хотелось бы узнать, а в чем смысл этого "везения"? Скоро придется вместо 95 лить второй и надеяться, что он вторым и будет за эти деньги, а не бодяженным 80-м:(

0

13

Я на пропане езжу. Он в последнее время только дешевеет. 4.30 за литр последний раз заправлялся.

0

14

ZlojRost написал(а):

4.30 за литр

Это в 50 ти километровой зоне от областного центра, а в Донецке и округе минимум 4.80 за литр

0

15

ZlojRost написал(а):

Я на пропане езжу. Он в последнее время только дешевеет. 4.30 за литр последний раз заправлялся.

Сильно не стоит радоваться!!! Всегда когда дорожает бинзин газ специально опускают - чтоб народ молчал (который на газу ездит). А потом когда цена на бенз. зафиксирует свою максимальную отметку, то подтягивают цену на ГАЗ (это уже прямая формула!)
p.s. уже видел по городу начало... 5,15 - 5,30грн я думаю, до 7грн газ подтянут...

+2

16

Burik написал(а):

Всегда когда дорожает бинзин газ специально опускают - чтоб народ молчал (который на газу ездит).

Там немножко другая зависимость. Выгодно газ за бугор гнать или нет. И качели цены на газ всегда минимум два раза в год присутствуют по этой же причине. А молчит народ или нет тем, кто этим бизнесом занимется, до одного места. Было время года два назад, когда дорогу на экспорт по газу перекрыли и газ стоил в три раза дешевле бензина. Настолько внутренний рынок завалили. Правда недолго.

Отредактировано ZlojRost (2011-03-13 13:36:25)

0

17

нужно скупать бенз тоннами, через 10 лет продать и обеспеченная старость)

0

18

Окушок написал(а):

нужно скупать бенз тоннами, через 10 лет продать и обеспеченная старость)

:crazyfun:  Как раз этого не советую,-останешься ни с чем. Если через год, максимум два продашь то еще нормально.

0

19

Чето эта хрень постоянно происходит перед полевыми работами весной и осенью. А ведь цена горючки, один из основных факторов, влияющий на цену зерна... Вобщем ниче хорошего из этого не будет... Могли-бы как-то сгладить, не вводя новые пошлины, но тогда  недопоступления в бютжет...

Отредактировано Черепах@ (2011-03-13 14:07:03)

0

20

Черепах@ написал(а):

Могли-бы как-то сгладить, не вводя новые пошлины

посоветовал обыватель еврею делать деньги  :hobo:

0

21

Черепах@ написал(а):

один из основных факторов, влияющий на цену зерна...

И я так думал. Нихрена не основной...

0

22

А на что влияет цена зерна ?

0

23

ИНЕ написал(а):

А на что влияет цена зерна ?

Как и бензин на цену ФД...

0

24

Афигеть!
Залил седня полный бак в 100 литров дизеля - 900грн! :tired:

Дайте мне машину с расходом 5 литров!

0

25

Фдуч написал(а):

Как и бензин на цену ФД...

В какую сторону ?

0

26

Палыч написал(а):

Дайте мне машину с расходом 5 литров!

В дорогом бензине есть и плюсы...

0

27

ИНЕ написал(а):

В дорогом бензине есть и плюсы...

Эт точно!
Завтра еду б/ушного туксона смотреть. Расход как раз под нынешний бензин...

0

28

Палыч написал(а):

Дайте мне машину с расходом 5 литров!

Новейшая есть. Сам не продаю, но подскажу по дружбе. Димократично и по цыне и по расходам - лисапет!
Токма на собственное пропитание повлияет, да и на скорость... А так... RAV4 - типа "можно читать"(Read Access Valid) шо 2 ноги(педали, колеса) + 2 руки (ручки, тормоза). Прям 4WD - for world doom! :canthearyou:  Анука промтом!

0

29

У меня есть Поло. Залил бак и месяц катаешься. Красота!

0

30

ИНЕ написал(а):

В дорогом бензине есть и плюсы..

Какие? o.O

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Как Вам цены на бензин? Я в ШОКЕ!!!!