Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Как проехать?


Как проехать?

Сообщений 31 страница 60 из 238

31

Спасибо Petrovich!!! Все довольно понятно! конечно с картой было - бы наверняка, но я думаю маршрут описан идеально!! Для (канопус) - на машине.

+1

32

Guchelo
подскажи как на ханжонковкое водохранилище лучше  проехать из донецка??

0

33

Кто знает, как проехать на сторону Николаевского вдх., которая напротив базы отдыха? И как там дороги? Заранее благодарен

0

34

ДЕД МАЗАЙ написал(а):

как на ханжонковкое водохранилище лучше  проехать из донецка??

Посмотри ветку " Фидерный фестиваль" , там по-моему карту проезда  скидывали !!! :flag:  Если нет , то рули на Харцызск , на" Танке" налево и все время по главной, справа на спуске стела п.л."Барвинок"- увиешь водоем .

0

35

Как проехать к Ханженковскому  водохранилищу на общественном транспорте ?

0

36

Виталий l написал(а):

Как проехать к Ханженковскому  водохранилищу на общественном транспорте ?

Guchelo написал(а):

рули на Харцызск , на" Танке" налево и все время по главной, справа на спуске стела п.л."Барвинок"- увиешь водоем .

Донецк-Кировское , Макеевка -Енакиево, Макеевка-Ждановка. Остановка п. Нижняя Крынка сразу после

Guchelo написал(а):

стела п.л."Барвинок"

:flag:

0

37

Ребят, подскажите пожалуйста как добраться из Донецка до Брусино (ж/д станция возле Щурово)?
Может можно доехать до Славянска или Кр. Лимана, а там какие то местные маршруты?

Вариант про электричку на 4:04 из Донецка уже знаю.

0

38

Маэстрык написал(а):

добраться из Донецка до Брусино

С Путиловки ходят автобусы. Время точно не знаю.

0

39

рыбачек написал(а):

С Путиловки ходят автобусы. Время точно не знаю.

Донецк - Кр. Лиман (ч/з Брусино) ?

0

40

вариант с электричкой сейчас из ясиноватой. Донецк на ремонте. Вроде так.

0

41

Маэстрык написал(а):

Донецк - Кр. Лиман (ч/з Брусино) ?

Едь до Славенска , а потом легче будет.

0

42

Добраться можно с Донецка автобусом, видел автобусы с Донецка в самом Щурово. Или до Красного Лимана.
С пересадкой можно в Краматорске на автовокзале.
Или вставать в Славянске на Черевковке, чтоб не терять время(петляние по городу обойдется минимум полчаса задержки).
Лучше уточнить заранее по телефону автобусы. Если на Красный Лиман они ходят постоянно, то на Щурово сезонно. Но если ходят то через каждых полчаса стабильно.
Также есть автобусы в том направлении только их словить тяжело это Краматорск-голубые озера.

0

43

Спасибо.

0

44

Народ!
Может кто в курсе, есть такой город Кировское (это где ш.комсомолец донбасса), там есть ставок в народе называемый "ставок шахты рассвет".
Может кто знает что за водоем и что там с рыбой. На сколько я знаю он выкуплен и для рыбалки закрыт.
Хэлп!

0

45

Палыч написал(а):

Народ!
Может кто в курсе, есть такой город Кировское (это где ш.комсомолец донбасса), там есть ставок в народе называемый "ставок шахты рассвет".
Может кто знает что за водоем и что там с рыбой. На сколько я знаю он выкуплен и для рыбалки закрыт.
Хэлп!

Это Рома РА должен знать.

+1

46

Друзья Енакиевцы и около живущие, подскажите что за ставок после Карло-Марксового и перед Енакиево? Очень уютная дамба и чистый берег. Что там с рыбой? И по чем? 
Ставок

0

47

Здраствуйте подскажите как проехать на КИРШУ и што это за название водоема или поселка ?

0

48

Гена jeta написал(а):

Здраствуйте подскажите как проехать на КИРШУ

47°55'47.31"С
37°44'49.97"В
Смотри в Гугле Земля.

0

49

Ссылка на Кирша.

0

50

benderr написал(а):

Смотри в Гугле Земля.

МЕСТА на марсе и венере предоставим позже

0

51

Stass написал(а):

Друзья Енакиевцы и около живущие, подскажите что за ставок после Карло-Марксового и перед Енакиево? Очень уютная дамба и чистый берег. Что там с рыбой? И по чем?

хотел бы услышать от знающих людей вообще об околоенакиевских водоемах... там как ехать к Дебальцево их несколько. да и вокруге Дебальцево есть... был в местах но исключительно без снастей. хотел бы узнать где что и почем. спасибо

0

52

Napalm написал(а):

да и вокруге Дебальцево есть...

Тебя какой вид ловли интересует?

0

53

Plastmax написал(а):

Тебя какой вид ловли интересует?

А о каком ты можешь поведать?

0

54

Plastmax написал(а):

какой интересует

Отредактировано Plastmax (2011-05-24 08:09:15)

0

55

Plastmax написал(а):

Тебя какой вид ловли интересует?

фидер

0

56

Спиннинг.

0

57

Я в Дебальцево родился, но рыболовом стал в Донецке...  Буду по собственным уловом, либо по дядькиным...
1. "Калининский" - осень позапрошлого года, карасик абалденный с 07 до 12 часов,  6 особей от 500 грамм до 800... Стоимость 20 грн. с удочки... Егерь убедительно просил карпа больше кила оставлять себе... Осенью прошлого года закрыли для лова - накидали мелкокарпа... Сейчас не пробовал...
2. Водохранилище Мироновской ГРЭС - весна, лето и конец лета прошлого года... Бесплатно: карась отменный - попадался от полукила, грамм 300 топил... Аборигены говорили: сазанчик есть... У некоторых плотвица попадается в уловах, причем не маленькая... Из хищника - окунь и очень крупный как для фидера, говорят судак хороший есть...
3. Водохранилище Углегорской ГрЭС  - не ловил еще... Бесплатно... Со слов: лещ, сазанчик, карась, красноперка (может и плотва, аборигены не различают), лобатый, амурчик... По хищнику окунь, судак...
4. "Грязевский" рядом с Калининским - по хищнику... Многие из форумчан интересовались... В прошлом году в конце весны стоимость лова 30 грн... Сейчас ничего не могу сказать... Окунь крупный, судак...
5. "Новогригорьевский - свинарничек арендный, мелкокарп - от полукила... Стоимость лова от 30... Хэвиком можно перекинть... :D  (в самом толстом месте, пикер самое то будет... Заодно и удовольствие выше крыши)
6. "Шахтерский" - не был... Дядя (драчлен) карася крупного, "сазанчика" тягал... Из хищника (опять таки  со слов) - окунь, судак, щучка... Лов в прошлом году 30...

+2

58

Макс, вот это ты места по сдавал  o.O

0

59

Это  я Бешево разжижаю... :D

+1

60

Макс, а на карте можешь исполнить где какой (кроме ГРЕС)?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Как проехать?