Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (прдолжение)


Ну не суки? (прдолжение)

Сообщений 661 страница 690 из 804

661

Гречка по чешски-pohanka... :crazyfun:
           по словацки-pohánka

Отредактировано ИНЕ (2011-04-22 18:16:49)

0

662

ИНЕ написал(а):

На самом деле гречку едят в считанных странах мира.

Патаму шо они там все лошары...

ИНЕ написал(а):

Гречка это еда для гопоты мелкопоместной. 

Она плохо переваривается и усваивается-раз день набил живот и порядок.

На самом деле гречка очень полезный и даже где то лечебно-диетический продукт.
Усваивается и переваривается прекрасно.
Рекомендоввна в массе лечебных диет.

+2

663

Палыч

Я ее лопаю часто,даже очень-раз в день поел и нет чувства голода.

Самое ценно в гречихе-то,что она не нуждается в химикатах — ни для удобрения, ни для защиты от сорняков и вредителей – с ними она с блеском расправляется сама. Вот почему гречишные поля причисляются к экологически чистым+она действительно без ГМО,т.к. в "цивилизованных" странах не возделывается.

Отредактировано ИНЕ (2011-04-22 18:49:32)

0

664

ИНЕ написал(а):

раз в день поел

Ты не в индейском племени воспитывался? Я тоже раньше так питался... И был здоров... Как бизон... Из Елоустоунского парка...

Сейчас так уже не получится... Т.е. для здоровья уже надо прикладывать усилия... Умеренность во всем... И регулярность... Тоже во всем... А питание... О! Вы сами все знаете о питании... Не пренебрегайте...

+1

665

Миколайович

Да согласен я , но что делать.

Дэ-факто-я БОМЖ :crazyfun:

0

666

Наш ГАРАНТ!
http://www.youtube.com/watch?v=QQpWYN1h … r_embedded

С ув Alek

+1

667

Миколайович написал(а):

Я тоже раньше так питался... И был здоров... Как бизон... Из Елоустоунского парка...
Сейчас так уже не получится... Т.е. для здоровья уже надо прикладывать усилия... Умеренность во всем... И регулярность... Тоже во всем... А питание... О! Вы сами все знаете о питании... Не пренебрегайте...

С ужасом этого ожидаю! Пока Он (Господь) и Оно (здоровье) прощают. Но чую, скоро грядет!  :canthearyou: Но просто не сдамся! :playful:

0

668

:angry: Опять беспредел на воде.   :mad: Новости ТСН

0

669

romeo написал(а):

с калащом конечно перегнули (вернее ваще беспредел) но нефик лезть на арендованую собственность... я например уверен что рыбаки на прудике были в курсе что водоемчик не для всех... о таком знают как правило 100%...

тогда я предлагаю отнести этих двоих в разряд браков и перенести это сообщение в тему "борьба с браконьерством" под иным соусом :crazyfun: . Так народ быстренько выскажется что не по ногам стрелять надо было, а в голову  :crazyfun:  :tomato:

0

670

romeo написал(а):

с калащом конечно перегнули

Так в том-то и дело. Понятное дело, рыбаки что здесь, что в Черновецкой обл. знали, что ловить нельзя. Но вопрос не в этом, а в неадекватности методов борьбы с нарушителями. Шо сложно вызвать например милицию, пусть составляют протокол... А на хрена лупасить людей или стрелять.. Тем более-исполнители обычно шестерки, этакие верные вассалы феодала...

0

671

Черепах@ написал(а):

Так в том-то и дело. Понятное дело, рыбаки что здесь, что в Черновецкой обл. знали, что ловить нельзя. Но вопрос не в этом, а в неадекватности методов борьбы с нарушителями. Шо сложно вызвать например милицию, пусть составляют протокол... А на хрена лупасить людей или стрелять.. Тем более-исполнители обычно шестерки, этакие верные вассалы феодала...

На водные объекты с площадью водного зеркала более 1га частной собственности нет. А законов запрещающих спортивное рыболовство в т.ч. и на арендованных водоемах в Украине не существует. И запретить спортивное рыболовство сам арендатор не имеет права. Другое дело - в какой стране мы живем...
Поэтому эти люди являются нарушителями, только в случае, если не спортивно подошли к рыбалке.

0

672

"у самих револьверы найдутся" (с)

+1

673

romeo написал(а):

тот крендель начал палить просто потому что устал гонять всех этих умников...

Дык пусть тогда огородит, таблички поставит. Или вывеску,-Буду лупашить с калаша!
Знаю одно местечко в заповедной зоне,-не в аренде. Но ловить не дают вообще, только избранным(короче жуликам). Там я думаю тоже из калаша будут бить если не послушаешься, Но зато там рыба действительно есть и прекрасно себя чувствует, сетей не видел.

0

674

romeo написал(а):

Никто не приедет и если и приедут

К этому, х... с бугра, менты точно приехали бы...

romeo написал(а):

чтобы таки дошло надо как минимум почки отбить

Какой ты кровожадный... Ты ратуешь за самосуд, или как?

romeo написал(а):

я думаю с калаша тот крендель начал палить

Он просто идиот... После всех анологичных событий, можно было-бы и поумнеть... А так нашел себе геммор...

0

675

Черепах@ написал(а):

После всех анологичных событий, можно было-бы и поумнеть...

Ты о чем? Они считают себя феодалами. Все схвачено, за все уплачено. Многие годы все сходит с рук. Попался один? Да это недоразумение. Значит у него плохо было схвачено, или он из другой песочницы. А я то о-го-го, со мной такое не может случиться.

Отредактировано format (2011-04-27 13:39:39)

0

676

zelexxx написал(а):

Знаю одно местечко в заповедной зоне

Даже догадываюсь где...

0

677

format написал(а):

А я то о-го-го, со мной такое не может случиться.

Я ж говорю -идиот... Пока не попадает в СМИ, все может и прокатить... А щас его еще и "однопартийцы" поимеют . Хош не хош, отреагируют. Уж больно все идет по одному сценарию...

0

678

romeo написал(а):

надо как минимум почки отбить - иначе делов не будет...

Всё вокруг как-то неожиданно обрело жлобоватых "хозяинов", которые по совместительству оказываются "бизнесменами-депутатами"

Только нельзя лишить 99% населения права пользоваться землей, водой, воздухом... Можно сколько угодно рассказывать про "аренда берега законна" и т.д. но по факту - не получится. Тут или минус страна, или придется поделиться награбленным.

+2

679

Бить людей не хорошо...

0

680

Данил написал(а):

придется поделиться награбленным.

Наш народ терпелив. Большинство придерживается позиции, озвученной Ромео. Моя хата с краю, как бы чего не вышло. Но рано или поздно количество переходит в качество и в нашем случае приводит к бунту по Ливийскому сценарию.

+1

681

format написал(а):

Наш народ терпелив. Большинство придерживается позиции, озвученной Ромео. Моя хата с краю, как бы чего не вышло. Но рано или поздно количество переходит в качество и в нашем случае приводит к бунту по Ливийскому сценарию.

наш народ придерживается всегда одной позиции: "нас е....т, а мы крепчаем", бывает и другая позиция, но только за деньги.

0

682

Черепах@ написал(а):

Он просто идиот...

format написал(а):

Они считают себя феодалами. Все схвачено

romeo написал(а):

у властьимущих тормоза сдают

format написал(а):

рано или поздно количество переходит в качество

В политлологии, что такое СМИ ? CМИ - это средство воздействия на умы людей.
Все последние публикации на такие темы смахвают на попытку расшатывания общественного мнения, отвлечения от действительных проблем.Вот коллеги и мы, на этом форуме поддались этому воздействию.Так и до 17 года недалеко.

0

683

romeo
Рома, я не сомневаюсь что если _тебе_ дать в руку ксиву и маузер - то ты уж точно не остановишься 
:playful:

0

684

Slavik написал(а):

отвлечения от действительных проблем

Просто вскрывается еще одна проблема , одна из многих. И вопрос не в этих рыбаках и этом ставке. Он гораздо глубже...

romeo написал(а):

вот появится у тебя свой прудик и я посмотрю как ты запоешь... когда умники всякие будут тобой запущенную рыбу вылавливать

А у него, что там охраны не было? Или решил сыканомить :D  Вроде там даже запрещающих табличек не было...

0

685

Черепах@ написал(а):

Вроде там даже запрещающих табличек не было...

я думаю что там и официально аренды не было. Тупо "по-лозински" самозахват

0

686

Данил написал(а):

Тупо "по-лозински" самозахват

Вот, вот. Что никто не знает ментовских, исполкомовских и т.д. водоемов. Что все они в аренде? Не верю. Беспредел. А вот если ты с таким "хозяином" знаком... Мнение у тебя уже не такое твердое. :crazyfun:

+1

687

Черепах@ написал(а):

вопрос не в этих рыбаках и этом ставке. Он гораздо глубже...

То то и оно.
Использование боевого оружия против мирного населения-это уже страшный факт.

0

688

Slavik написал(а):

Все последние публикации на такие темы смахвают на попытку расшатывания общественного мнения, отвлечения от действительных проблем.

Ну или,как вариант,подготовка к "рынку земли".

0

689

Давайте рассмотрим вариант не от СМИ.
Бригада браков регулярно наведывалась в некий водоем, несмотря на протесты охраны. Ребята были серьезные, с ними боялись связываться даже охранники водоема. Я не видел видео, но мне кажется, что "несчастные пострадавшие" не были похожи на жертву Лозинского. Попытки отвадить браков от водоема "по-хорошему" заканчивались угрозами и попытками расправы над охранниками. Терпение у арендатора лопнуло, он собрал народа, но, т.к. все равно сила была на стороне браков, было решено прихватить и оружие, только благодаря которому и была совершена расправа над беспредельщиками. Иначе побои снимали бы с хозяев..

0

690

Фдуч
Как говорил Самарцев - на этом предположении и держится хрупкий механизм нашего молодого народовластия

Отредактировано Данил (2011-04-27 23:31:16)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (прдолжение)