Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Лодки » Какая у тебя лодка, рыбак?


Какая у тебя лодка, рыбак?

Сообщений 91 страница 120 из 227

91

Коллега юрист?Или просто так латынь в подписи?
По лодке: я уже купил, теперь маю что маю!

0

92

катер-внедорожник  http://www.youtube.com/watch?v=059zpBaRREM

0

93

BT-310 Моторная надувная лодка Bark с реечным настилом, трехместная

Вот думаю прикупить к ней мотор! чтоб на Краснооскольском вдхр. поплавать.

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0726/5f/5944ca24263db068f561c85b36a0d95f.jpg

Вопрос какой двигатель?

Отредактировано Василий Иванович (2012-07-26 19:01:54)

0

94

Василий Иванович написал(а):

BT-310 Моторная надувная лодка Bark с реечным настилом, трехместная

Вот думаю прикупить к ней мотор! чтоб на Краснооскольском вдхр. поплавать.

Вопрос какой двигатель?

Отредактировано Василий Иванович (Сегодня 19:01:54)

Тоху 9,8 Не ошибешься...

0

95

Татарин
У неё  по паспорту до 5 л.с. (Мощность двигателя л.с  до 5 ) это плоскодонка да и вес не хочу большой у двигателя килограмм 12-13 не больше.

Отредактировано Василий Иванович (2012-07-26 21:38:35)

0

96

Вот что нашел
=========================
Suzuki DF2,5 — маленький по размеру, но большой по характеристикам

При весе всего 13 кг — это самый легкий одноцилиндровый 4х тактный двигатель, когда-либо произведенный компанией Suzuki, и самый легкий из существующих двигателей с водяным охлаждением.

Такой двигатель имеет больше преимуществ, когда дело доходит до транспортировки подвесного двигателя. Обладая объемом в 68 куб.см., двигатель OHV DF2,5 предоставляет достаточную мощность для небольших судов и надувных лодок.

Он отличается системой облегчения запуска и системой бесконтактного электронного зажигания Suzuki, обеспечивающей точную синхронизацию зажигания.

Отредактировано Василий Иванович (2012-07-26 22:28:42)

0

97

Если написано до пяти сил, вот и рассматривай пятерку, двухтактник. А с 2,5 будет только мучение. У меня на 2,4 Адвенчере стоит 3,5 четырех тактик Мерк, в глисер выходит аж бегом

0

98

Татарин
Пятерка  тяжелая кто ее носить будет 50 метров туда сюда. Однозначно два варианта либо весла либо Сузуки2,5, может еще Меркури 3,3.

Отредактировано Василий Иванович (2012-07-27 09:53:09)

0

99

Василий Иванович
Не нужен Вам 4-х тактный мотор! Возьмите Мэрка или Ямаху 5-ку 2-хтактную. Меньшие по мощности моторы навряд ли выведут лодку 3.10 на глиссер...

0

100

ferro написал(а):

Меньшие по мощности моторы навряд ли выведут лодку 3.10 на глиссер.

Тема, лодка то плоскодонка :flag: , она даже на веслах глиссирует ...   :D

0

101

Петрович написал(а):

Тема, лодка то плоскодонка :flag: , она даже на веслах глиссирует ...   :D

Пашка, не умничай, флудер поганый))) Я человека пытаюсь отвести от граблей, на которые сам наступал...

+1

102

ferro
Ты наступал, а Паша грабли поломал! И не одни думаю!:D

0

103

Stass написал(а):

Ты наступал, а Паша грабли поломал! И не одни думаю!

если бы ты знал чем я их поломал)))  :D

0

104

Петрович написал(а):

чем я их поломал

  :|  Стесняюсь спросить. :|  Наступил чтоли?

0

105

Сегодня приобрел BARK  270 
23.08 на Донце протестирую
К лодке еще и блесну дали, в подарок,мелочь,а приятно)

0

106

Поздравляю! Думаю жалеть не будешь! Под мотор или гребная?
Только тяжелые барки, блин, если со сланью и прочими приблудами.

0

107

FPL написал(а):

Аутлэнд 320 + Тохатсу 9,8. Лодкой доволен на все 100%, очень крепкая и выносливая. Мотора хватает на двоих не толстых (до80-90кг). Но уже на пределе, имеется ввиду выход на глиссер и ход в таком же режиме. Для одного более чем достаточно.

Мужики, где купить лодку Аутленд, Сузумар, Стингрей, Калипсо 320 с алюминиевым дном? Хочу такую лодочку приобрести и поэтому ищу ее. Кто знает - подскажите плиз. 096 599 52 33, 093 365 77 73.

Отредактировано петр65 (2012-12-09 23:46:59)

0

108

Я прокупал в Успехе на Университетской у Леонида под заказ, спроси у него. Недавно видел Калипсо в Лагуне на ж.д. Ещё на бакинах можно узнать.

0

109

Регистрация лодки обязательная процедура и кто (має право) проверять документы на регистрацию(в Донецкой области).

0

110

Ух ты, класно.может и найду себе лодочку по вкусу. Токо я из Черкасс, и не в курсах где такие Бакины у вас ребята, и что такое Лагуна на ж.д. и Успех на Университетской. Может кто подскажет номерочки этих магазинчиков, я уж созвонюсь с ребятами, пообщаюсь, уж больно охота лодочку за зиму взять Сузумара, Стингрея, Калипсо, Аутленда 320. Заранее благодарен. С уваж. Петр. 096 599 52 33

0

111

петр65 написал(а):

Ух ты, класно.может и найду себе лодочку по вкусу. Токо я из Черкасс, и не в курсах где такие Бакины у вас ребята, и что такое Лагуна на ж.д. и Успех на Университетской. Может кто подскажет номерочки этих магазинчиков, я уж созвонюсь с ребятами, пообщаюсь, уж больно охота лодочку за зиму взять Сузумара, Стингрея, Калипсо, Аутленда 320. Заранее благодарен. С уваж. Петр. 096 599 52 33

А у вас в Черкассах ллодочки нене продают. Надо из донецка везти  :dontknow:  :D

0

112

Не поверишь, таких нету. Я пробовал через интернетмагазины по всей Украине искать, пооставались токо остатки и то до 3 м. В россии есть, в Питере шикарный магазин, но никто не хочет заморачиваться высылать. А тут случаем зашел на форум, увидел фотку, думаю дай мол спрошу, а вдруг у вас пооставались. Я бы даже б.у. взял.

0

113

петр65 написал(а):

Не поверишь, таких нету.

купи себе Колибри и не парься, лодка нормуль, а варианты фурнитуры просто огонь!

0

114

петр65 написал(а):

ужики, где купить лодку Аутленд, Сузумар, Стингрей, Калипсо 320 с алюминиевым дном?

а что харьковский Бриг разве хуже? думаю нет и там они всегда в наличие, тот же Колибри дешевле будет

0

115

Да так то оно,так. Есть у нас в Черкассах маг.Бриг, Барк и Колибри. Смотрел я на эти лодочки. вроде ничего. А у самого была Навигатор 330. Все устраивало 2 года. Но....Слабенький транец, под Сузуку 15 пришлось усиливать. И летом балон бабахнул. Жара была, подтравить забыл, стояла надутой во дворе, накрытая брезентом, порвало. Продал. Думал с резиной все, перейду на кастрюлю или пластик. Приобрел 3.50 пластик Бекас 3.5, потягал, намаялся, устал, продал и душой опять к резине. Стоит на нее у меня. Вообщем наверное это попросту спецыфика ловли тут такая, подъезды, загрузка, сборы, спуски на воду...короче все это диктует тебе какой лодкой пользоваться. Ну както так. Кстати имел Крим с Вихрем. ну это токо для покатушек. И вот увидел этого Китайского динозавра, а шкура у него ого-го, и загорелся. Может я вереда, а может прихоть такая на старости лет, ну типа ушички хочу.

0

116

Да, кстати Огромное спасибо FPL за подсказку. Кое-что разыскал в Донецке. Ребята откликнулись, обещались выслать. Если все нормуль, выставлю фоточку и отпишусь как впечатления.

0

117

петр65
а ты сам то на Калипсо когда нибуть плавал? это же реальная масажерка...

0

118

Рыбачу на Колибри-хорошая лодка, пробовал на Бриге-лучше,будучи в гостях ,

неделю плавал на Сузумаре-лучше и не надо 8-) ,вообщем-деньги не обманешь,да и сама лодка красавица...
http://s2.uploads.ru/t/GHD5a.jpg
http://s3.uploads.ru/t/4L1IQ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/g1qPA.jpg

+1

119

Pril
+100500!

0

120

Нет не плавал. Пообщался с Одеситами, у них на соревнованиях такие были, послушал отзывы...вообщем решился. А до этого был Спортекс Шельф, Барк и Навигатор. Барк  правда не килевой, но с навесным транцем. В Киеве делают Кептены, задавацкие лодки, еще была возможность взять Гранда. Но захотелось из-за бугра. Попробуем.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Лодки » Какая у тебя лодка, рыбак?