Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Да поможем нашему БРАТУ!!!


Да поможем нашему БРАТУ!!!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

на карточку еще можно переводить и без пометки, потому что через аппарат хочу?

0

32

Ребят, огромное человеческое спасибо. От матери поклон низкий всем неравнодушным. Отца прооперировали, сейчас лежит в реанимации, но судя по всему - выкарабкается. Дай всем вам бог здоровья.

0

33

Скиньте кто-нибудь номер карты...

0

34

Приват № 4405 8817 6681 4095  - просто пополни карту, и все получится.
Саня держись, За отца держим кулаки

0

35

Ещё один наш собрат по увлечению попал в сложную ситуацию.
Речь идёт о РомаД.
Его дочери сделали сложнейшую операцию. Сейчас она лежит в Донецке в нейрохирургии. Подробностей не знаю.
Сколько средств вытягивают подобные ситуации, не мне Вам рассказывать.
Одним слово Номер карточки Приватбанка 4405 8850 1470 8272 получатель Дементьев Роман Валериевич.

0

36

benderr написал(а):

Ещё один наш собрат по увлечению попал в сложную ситуацию.
Речь идёт о РомаД.
Его дочери сделали сложнейшую операцию. Сейчас она лежит в Донецке в нейрохирургии. Подробностей не знаю.
Сколько средств вытягивают подобные ситуации, не мне Вам рассказывать.
Одним слово Номер карточки Приватбанка 4405 8850 1470 8272 получатель Дементьев Роман Валериевич.

во блиин... обязательно поможемс...дай Бог ей здоровья

0

37

Операция сложнейшая и хреновая. Ромка держись.

0

38

Завтра обязательно перечислю сколько смогу... Ромчик, держись и верь - пока мы вместе, мы сильны...

0

39

Спасибо БРАТЬЯ!!!! У дочки была сложнейшая операция 5 с половиной  часов - после этого 2 дня была в реанимации, сейчас в палате. Начинает потихоньку разговаривать и уже собирается на рыбалку на Кальмиус -наш человек! (по срокам выздоровления - понятно что ни кто ничего сказать не может, но мы надемся и молимся ежеминутно,ежечасно, ежедневно)
P.s. если есть у кого нибудь неширокая раскладушка (на время) - позвоните мне +38 (095) 058-54-77. Дежурим возле дочки с женой попеременно.
P.s.s. Отдельная от всего сердца благодарность Миколайовичу за консультации в любое время суток!

Отредактировано РомаД (2011-04-11 06:26:26)

0

40

РомаД написал(а):

неширокая раскладушка (на время)

У меня есть матрас надувной 80 си шириной

0

41

Только вернулся из б.Калинина - встречался с Ромой... Ну что сказать, держится молодцом, хотя в глазах все видно. Дочке (ей 6 лет) сделали сложную операцию по удалению опухоли из головного мозга... Она уже идет на поправку - вся в отца... Так что все будет хорошо... Буду молиться за вас, Рома!!!
Насчет матраса я уже спрашивал - он отказался...

0

42

zam написал(а):

Дочке (ей 6 лет) сделали сложную операцию по удалению опухоли из головного мозга... Она уже идет на поправку

Огромное всем спасибо за поддержку, нам уже разрешили ходить :flag:,ждет разрешения чтобы разрешали ходить побольше - очень хочет на рыбалку на Кальмиус.
Отдельное спасибо Баркасу за пуфик-рыба (похожа на крупную окуниху только белую с красными полосками) -Насте очень нравиться (все отделение тоже в ауте, требуют удочку чтобы ее ловить :glasses:
Ей уже разрешили смотреть мультики - и очень большая просьба, если у кого есть возможность дать во временное пользование портативный DVD (готов заплатить за пользование) то были бы очень благодарны (учитывая еще лечение примерно 1-2 месяца в больнице), мой телефон +38 (095) 058-54-77

0

43

Крепись, Ромка.

0

44

РомаД
zam
Как дела у ваших родных?

0

45

Отца похоронил еще в мае. У Ромы вроде как с доцей все в порядке. Дай бог ей здоровья...

0

46

Саша, извини! Соболезную!

0

47

Да спасибо-более менее нормально-уже заканчиваем курсы таблеток, в конце месяца контрольное МРТ. А самое главное уже с доцей 5 раз были на коротких (1-2 часа) рыбалках -душили уклейку и мелькую красноперку на я на 6-й мах - она на 4-х метровый мах :cool:

+3


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Да поможем нашему БРАТУ!!!