Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Фидер. Внутренний чемпионат Донецкой области. 02.05.2011


Фидер. Внутренний чемпионат Донецкой области. 02.05.2011

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Мне тоже понравилось. Но, честно сказать, мне нравятся все наши соревнования. День среди стольких друзей многого стоит.

Из непонятного только одно. Кто объяснит за что меня отсадили от остальной группы участников на 30 метров. Я что так плохо выглядел?

По существу.
Можно было выигрывать первый тур, если бы взял грузики (честно говоря я и кормушек взял всего две, спасибо Вовке и Формату, отсыпали своих). Окуня у меня, как оказалось, было навалом, но раздуплился, как сделать грузик, слишком поздно. Раздолбал ногой фоксовскую кормуху (ни хрена она в полевых условиях не разбирается) и вытащил из нее грузик. Его хватило, чтобы успеть за последний час поймать 4 окуня, двух слить в траве и еще пару поклевок просрать. Если бы сделать это на втором часу, то грамм на 600-700 легко можно было выскочить, т.к. конкуренции рядом нет, весь окунь мой, который стал во втором туре Ромкиным.

На второй тур выходил спокойным, т.к. Вовка выделил мне настоящий грузик. Чуял, шо порву. И начал соответственно. 50 минут - 9 рыб. Но тут случилось непредвиденное.

romeo написал(а):

Ой совсем забыл сказать спасибо Сатиру за мастевое присутствие... он как в сектор заходил рыба перла шо дурная...

Пришел Сатир и громко объявил всем, что у меня рыба хорошо ловится. И ушел... И два с половиной часа я не поймал ни одной рыбы. Потом уже сообразил, что надо поплакаться, но было уже поздно, хотя за последние 25 минут я успел поймать еще три штуки. Просрал 26 грамм второму месту.

Извинился перед Ильдаром, что обошел его на 4 грамма и сдвинул его со второго места.. Хотя если бы я ему проиграл, то не видать бы мне было пряников от Рошена. Поэтому вина перед Ильдаром исчезла :)

Да и хрен с ней, с этой плотвой.

+3

122

Фдуч написал(а):

не видать бы мне было пряников от Рошена.

Санька , а пряники от жены утаил ?  :crazyfun:

0

123

Roshen написал(а):

Санька , а пряники от жены утаил ?

Ты чё? Это была моя индульгенция, спасибо тебе, вкусняха! Я ведь пожалел жену и не взял, все таки рано вставить и целый день на солнце. Но сейчас жалею, она могла бы мне принести от Вовки грузик в первый тур. :)

+2

124

Парни, аж гордость берет за "наших" спортсменов. Есть все таки все основания у Дончан в ближайшем будущем заявить о себе громко в фидерном направлении. Судя по коментам,провели все на ура и все участники остались довольны.Рошен и Ильдар просто красавцы,так держать,знай наших(все таки помогла Рошену моя фартовая подложка под шпулю). Вообщем все участники просто молодцы,рад за всех, как будто сам там побывал.В следующих соревнованиях очень постараюсь поучаствовать.

+2

125

Кстати,по поводу небольших уловов. Я бы удивился, если бы клев в месте проведения соревнований был как на "черных камнях". Хотя если бы ловили в тот же день в хвосте этого же водоема, там где рыба преимущественно и стоит в эту пору, почти на 100% уверен уловы были бы совсем другими и по большей части в уловах была бы плотва. Но это мое субъективное мнение, возможно ошибочное.

0

126

А Сатир, теперь не будет участвовать в соревнованиях? Только организовывать?

0

127

И учавствовать и организовывать буду!!!!!

+1

128

Satyr написал(а):

И учавствовать и организовывать буду!!!!!

Судей опытных будет брать и можно спокойно участвовать...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Фидер. Внутренний чемпионат Донецкой области. 02.05.2011