Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Приглашаю на рыбалку (рыбалки на своих 2их или общ.транспортом)


Приглашаю на рыбалку (рыбалки на своих 2их или общ.транспортом)

Сообщений 271 страница 300 из 417

271

Завтра поеду на Донешу,желающие-присоединяйтесь...

0

272

Burik написал(а):

На завтра тоже получил предложение на Кальмиус мож встретимся? Есть желающие?

Соррииии.... переиграли.
Завтра будем на 2-м гор. ставке... будем рады увидеть знакомые (и не знакомые) рожицы!

Отредактировано Burik (2014-09-20 17:46:29)

0

273

не , ни на городские , ни , тимпаче, на донешу пока не рискну так далеко от дома забираться .(бздю малеха понимаете ли :dontknow:  )

0

274

А может кто подскажет, куда можно в Макеевке на рыбалку сгонять? Завтра собрались с отцом хоть куда-нибудь, просто выбраться из квартиры. Может, есть желающие присоединиться? Только вот куда- еще не решили :dontknow:  За пределы города мне папу вытащить не удалось, так что, маемо шо маемо )

0

275

Сегодня в обед планирую проехать на судачка, есть желающие составить компанию - звоните (066) 5960788 Саша.

0

276

Завтра хочу порыбачить на городском Кальмиусе в районе набережной дворца пионеров, желающие присоединяйтесь... 050-472-89-33 Денис

0

277

На субботу хорошую погоду обещают, может замутим чего?
Щуку хочу, есть мысли?

0

278

Garry написал(а):

На субботу хорошую погоду обещают, может замутим чего?
Щуку хочу, есть мысли?

А куда ехать?

0

279

7778 написал(а):

А куда ехать?

Не знаю, мож. у кого есть предложения?

0

280

Донецкое море. :flag:

0

281

Сергий написал(а):

Донецкое море.

Теоретически щука там есть, только ловится окунь и мелкосудак. Во всяком случае у меня.

0

282

Garry написал(а):

Теоретически щука там есть, только ловится окунь и мелкосудак. Во всяком случае у меня.

Щуки много,только мелковатая.

0

283

Сергий написал(а):

Щуки много,только мелковатая.

Мелковата, это двухлетние шнурки или 0,5 кг.?

0

284

До килограмма,есть и больше но редко.Лично я ловил на 1800 гр.

0

285

Сергий написал(а):

До килограмма,есть и больше но редко.Лично я ловил на 1800 гр.

Я судака ловил на 5 кг. (20 лет назад).
Давай сьездим, покажешь как это делается. Походу у меня руки не оттуда.

0

286

Garry написал(а):

Я судака ловил на 5 кг. (20 лет назад).
Давай сьездим, покажешь как это делается. Походу у меня руки не оттуда.

Что то я очкуюсь©А если серьезно то ловил только на воблеры  Yo-Zuri Hardcore 0 и 1. еденичка кислотный,0 натуралка и JAXON не помню какой заглубление до 1м цвет под окуня.В основном все ловят на кислотники.

Отредактировано Сергий (2014-10-28 23:35:08)

0

287

Сергий написал(а):

Что то я очкуюсь©А если серьезно то ловил только на воблеры  Yo-Zuri Hardcore 0 и 1. еденичка кислотный,0 натуралка и JAXON не помню какой заглубление до 1м цвет под окуня.В основном все ловят на кислотники.

Отредактировано Сергий (Сегодня 23:35:08)

На сколько я понимаю, крек0 и кренк1 от ю зури это летние приманки.
Когда последний раз там щуку ловил?

0

288

В прошлом году осенью,я не очень продвинутый рыбак, ловлю на воблеры которые есть в коробке.

0

289

Сейчас ситуация сильно изменилась в худшую сторону. :canthearyou:

0

290

Garry написал(а):

На субботу хорошую погоду обещают, может замутим чего?
Щуку хочу, есть мысли?

Ты давно у водоёмов был? Мы собирались вчера выехать. а у меня здесь в 40ка метрах от дома речушка не большая и чуть далее плес 200 на 50 метров глубина местами до 2х метров, ну я позавчера вечером прошёл глянуть- а там лёд стоит и не растаял за день, ну думаю днём было +2, вот и не растаял :mad: потеплеет и сойдёт "корочка". Прошлой ночью, как в прочем и этой -6 -8 o.O но к обеду вчера было уже +12 в тени, и я поплёлся к водоёму опять. Ёпта- ЛЁД стоит, причём и на течении! Камушек бросил- не разбил, кирпич- нихрена, с подмостка ногу поставил, плавно вес перенёс- стою, потопал- только трещинки идут, а пробить не смог :O мля, сантиметра 3, а то и более того! Ждём теперь пока ночью будет устойчивый плюс! Думаю все не большие стоячки, и заводи подо льдом

Garry написал(а):

Сейчас ситуация сильно изменилась в худшую сторону.

0

291

Ир-Ю-Пин, последний раз был в субботу.
На очень мелких участках лед, основная масса без льда. Возле меня два ставка без льда, и обещают потепление.
Ах да, я же живу на юге. :playful:

0

292

Garry написал(а):

на юге

Колымы :D

0

293

Ир-Ю-Пин написал(а):

Колымы

Не, майдана Свободы.

0

294

Ни че,скоро потепление и до 15 ноября до +13 стабильная погодка +/- 2-3 градуса...
Можно будет насладиться моментом и по возможности,использовать шанс... ;-)

Отредактировано VASO (2014-10-29 10:41:56)

0

295

Garry написал(а):

мож. у кого есть предложения?

Может на Кирша? Или там делать нечего?

0

296

Ружо написал(а):

Может на Кирша? Или там делать нечего?

Ага, нечего там делать, как и на 29. С субботы там никто ничего не поймал.

0

297

а может кто завтра желает на Старобешево поехать?

0

298

Garry написал(а):

Теоретически щука там есть, только ловится окунь и мелкосудак. Во всяком случае у меня.

Я вчера был на Леваде.... 3 микро ударчика, и 2 окунька по 70-100гр. У напарника щучка 400гр и шнурочек + окунёк.

0

299

Burik написал(а):

Я вчера был на Леваде.... 3 микро ударчика, и 2 окунька по 70-100гр. У напарника щучка 400гр и шнурочек + окунёк.

Это намек на компанию?
Там и судачек есть, вот такой.
http://s019.radikal.ru/i612/1410/ef/cabb91bade08.png

Отредактировано Garry (2014-10-30 19:08:33)

0

300

Garry написал(а):

Там и судачек есть, вот такой.

Есть,   но я не нашел....  :nope:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Приглашаю на рыбалку (рыбалки на своих 2их или общ.транспортом)