Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Приглашаю на рыбалку (рыбалки на своих 2их или общ.транспортом)


Приглашаю на рыбалку (рыбалки на своих 2их или общ.транспортом)

Сообщений 331 страница 360 из 417

331

На Кальмиусе от от слива до водокачки жидкая вода и возле моста по Шевченко тоже :whistle: завтра с утреца буду спиннинг выгуливать. Присоединяйтесь :flag:

+1

332

Ружо
хм...  :writing:  :suspicious:

0

333

Ружо написал(а):

На Кальмиусе от от слива до водокачки жидкая вода и возле моста по Шевченко тоже  завтра с утреца буду спиннинг выгуливать. Присоединяйтесь

Сбор на какое время?
Может лучше на Донешу?

Отредактировано Garry (2015-02-14 18:12:36)

0

334

планирую в 9.30 быть на сливе. На донешу не поеду так как свободного времени только до пол второго.

0

335

Ружо написал(а):

планирую в 9.30 быть на сливе. На донешу не поеду так как свободного времени только до пол второго.

На Донешу охота, скорее всего на нее и поеду, до 13:30 меня устраивает.
Выезжаю с пл. Свободы могу забрать на Мирном.

0

336

спасибо за предложение. я на кальмиус

0

337

Мож, завтра на 2-м гор. встретимся???

Порыбачим, поболтаем ерундой ) 
Можно и писюлику  :nope:

0

338

Burik написал(а):

Мож, завтра на 2-м гор. встретимся???
Порыбачим, поболтаем ерундой ) 
Можно и писюлику

Лучше сгруппироваться на понедельник на Донешу, 2 уже есть, Garry и VASO...Может подумаешь и Серегу Поклевкина пригласим. :yep:

0

339

На городской смогу подойти, и псюлик возьму, и рад пообщаться. Только ящик в Макеевке, и смогу подойти в 14.20. Работа, но не далеко.

0

340

VASO написал(а):

Лучше сгруппироваться на понедельник на Донешу, 2 уже есть, Garry и VASO...Может подумаешь и Серегу Поклевкина пригласим.

А Garry что там будит делать???  :O  он же не пингвин - вроде... или я ошибаюсь?

В понедельник будет 23-ф. нужно выдвигаться куда подальше....  хи-хи...  :rolleyes:

0

341

Артём написал(а):

На городской смогу подойти, и псюлик возьму, и рад пообщаться. Только ящик в Макеевке, и смогу подойти в 14.20. Работа, но не далеко.

ооо. нас уже 2-е!  :flag:
Там ещё Фёдор (Ганс) думает.... подождём на линии до вечера... часов до 22-00!

0

342

Ну тогда я в теме... НадА ящичек и бур перевозить в Донецк. Балалайки Петровича, Царство Небесное, находятся  здесь.

0

343

Артём написал(а):

НадА ящичек и бур перевозить в Донецк

а смысл? Сезон уже считай тю-тю....

0

344

Чувствую что в  Донецке могу провести не один сезон, а Кальмиус под боком, по Мира, Циганский.

0

345

Burik написал(а):

А Garry что там будит делать???    он же не пингвин - вроде... или я ошибаюсь?

Я тоже раньше считал что спининг не мое )))))),а за зимнюю даже и не думал )))),а оказалось все мое ! :D

+2

346

Burik
Не было б войны,я б вам компанию составил,заодно и познакомились бы))). Желаю всего самого наилучшего,коль не улов,так времяпровождение!)!)!)

0

347

Артём написал(а):

Чувствую что в  Донецке могу провести не один сезон, а Кальмиус под боком, по Мира, Циганский.

Кальмиус один из самых опасных водоемов Донецка ИМХО.
Там есть течка и родники + под мостами всегда тонкий лёд!!! Нужно очень осторожно!!!
Летняя рыбалка - базара нет!  :flag:

С такими доходами как сейчас по Донецку, я думаю, Кальмиус наше всё!!!
Думаю, если не будет войны, то замутим пару тройку сорев-фестов на нём!!!
Хочется его раскусить по белой рыбе  :flag:

Серж82 написал(а):

BurikНе было б войны,я б вам компанию составил,заодно и познакомились бы))). Желаю всего самого наилучшего,коль не улов,так времяпровождение!)!)!)

Спасибо!! А нас наоборот к Вам тянет на водоёмы...  :crazyfun:

p.s. всегда кажется, что в чужих краях рыбы больше и крупнее...  :D

0

348

Артём написал(а):

Ну тогда я в теме... НадА ящичек и бур перевозить в Донецк. Балалайки Петровича, Царство Небесное, находятся  здесь.

Артём, выйди на связь мой тел. в ЛС!  :flag:

Отредактировано Burik (2015-02-20 22:10:04)

0

349

VASO написал(а):

Лучше сгруппироваться на понедельник на Донешу, 2 уже есть, Garry и VASO

Я тоже скорее всего приеду. Завтра дам точный ответ.

0

350

И я может быть присоединюсь к компании. :blush:

0

351

это что на понедельник на дон море все собираются? может компанию составить!

0

352

Ружо написал(а):

Я тоже скорее всего приеду. Завтра дам точный ответ.

Поклевкин написал(а):

И я может быть присоединюсь к компании.

Красавцы!,на связи тогда...нас уже четверо!Мне Satyr бур дал и прикормки ведерко и у меня ведерко есть,хочу покормить основательно в этот раз и стопорнуться на закормленных точках.
Зх,в понедельничек помормышим )))

Отредактировано VASO (2015-02-21 19:36:28)

0

353

Saena написал(а):

это что на понедельник на дон море все собираются? может компанию составить!

))),давай,вот и мини фестиваль наклевывается....)))

0

354

Спасибо Сергею (Бурику) и компании (участники, и просто хорошие люди, отпишутся по желанию) за сегодняшнюю встречу на льду. Рад был познакомиться, душевно пообщаться и порыбалить...  А погодка была, уххх, солнышко. Монопольное право отчёта и результатов остаётся за Буриком.

Отредактировано Артём (2015-02-21 19:28:49)

+1

355

Артём написал(а):

Монопольное право отчёта и результатов остаётся за Буриком.

Да,ждем.

0

356

Vital don написал(а):

Да,ждем

Скоро будетт... Спасибо за компашку!!!  :flag:

Да..., кстати... не стесняйтесь чаще выходить на улицу и общаться воочию!!!!  :flag: Это очень лечит психику!!!

Отредактировано Burik (2015-02-21 19:49:38)

0

357

Приглашаем на рыбалку на ВОЛГУ.  Заберем с г. Краснодара 1. 03. во второй половине дня с автостанции. Автобус выезжает в 15.00 с Южного, в Краснодаре в 5.00.1 человек с Донецка уже есть,нужен напарник. На бензин скидываться не надо. Обратно 6.03. Проживание и рыбалка в с. Житное, Икрянинский район, Астраханской области. Все желающие и подробности  пишите в личку. Ребята постить, что нечего есть и тд не надо, я сам месяц как уехал с Донецка и все знаю. Появилась возможность осуществить свою мечту, может получится помочь другому.

0

358

Burik написал(а):

Кальмиус один из самых опасных водоемов Донецка

не только водоем опасен но и сами мосты опасны, в это воскресенье спецом подходил посмотреть , что там на льду под мостом валяется, а оно оказываются куски самого моста и много их там, близко не подходил посмотрел снизу на мост, а там арматура трещины неприятное зрелище. скорее всего дает почтенный возраст и возросшая нагрузка от тяжелой техники.

0

359

Еду на рыбалку, есть место.

+1

360

В субботу планирую на 2й городской с ребёнком пройтись по уклейке.Если за неделю ничего не поменялось то клевать начинает с обеда.Если кто присоединиться буду рад.Клюёт на опарыша,людей полно.Ловить планирую с парапета возле слива.Погоду вроде обещают. :flag:

Отредактировано RDS (2015-04-23 14:22:57)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Приглашаю на рыбалку (рыбалки на своих 2их или общ.транспортом)