Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Приглашаю на рыбалку (рыбалки на своих 2их или общ.транспортом)


Приглашаю на рыбалку (рыбалки на своих 2их или общ.транспортом)

Сообщений 361 страница 390 из 417

361

RDS
Окунь не попадался?

0

362

joxer написал(а):

Окунь не попадался?

Нет у меня не было,да и так не видел ни у кого .

0

363

Погода... Тупит еще. В прошлом году 12 апреля уже хоть как то отзыввался, в этом пока ноль. :disappointed:

Отредактировано joxer (2015-04-23 14:27:08)

0

364

joxer написал(а):

в этом пока ноль

Вот поэтому уклейка рулит.Я сам не поплавочник ,а сидеть дома не в моготу.

0

365

joxer написал(а):

Погода... Тупит еще. В прошлом году 12 апреля уже хоть как то отзыввался, в этом пока ноль.

Отредактировано joxer (Сегодня 14:27:08)

Это ты зря, не на всех водоемах тупит.
Вчера около 16:00 проезжал мимо Левады, было 20 свободных минут. Рыбка играет, хищник ее кушает. На десятой минуте была поклевка на воблер, за ней еще две поклевки. То есть, хищник догонял и три раза кусал. Правда воблер был большой, а хищник маленький. Но сам факт!

0

366

Garry написал(а):

Это ты зря, не на всех водоемах тупит.

Я как эгоист, говорю за "домашний водоем" - Городской Кальмиус))))

В субботу попробую поковырять на речке за Гладковкой - там немного раньше начинает окунь клевать.

0

367

GarryВчера позвонил товарищ из Комсомольского.Говорит начал проклёвывать голавль.За два часа около 20ти поклевок ,реализованы только 2 :dontknow: .Пойманы: один ладошечного размера второй на 550гр.Говорит что под вечер очень много подёнки.Плохая реализация из за снасти.Вот теперь сижу и ёрзаю т.к поеду туда только на майские.Думаю хоть как-то уклейкой оскомину сбить ,снасти то все там. Такие дела.

Отредактировано RDS (2015-04-23 16:19:35)

0

368

RDS написал(а):

GarryВчера позвонил товарищ из Комсомольского.Говорит начал проклёвывать голавль.За два часа около 20ти поклевок ,реализованы только 2  .Пойманы: один ладошечного размера второй на 550гр.Говорит что под вечер очень много подёнки.Плохая реализация из за снасти.Вот теперь сижу и ёрзаю т.к поеду туда только на майские.Думаю хоть как-то уклейкой оскомину сбить ,снасти то все там. Такие дела.

Отредактировано RDS (Сегодня 16:19:35)

Дык и я о том.
Знаю водоем, можно поехать сейчас и надегать десяток хвостов.
Просто рыбы в черте города мало.

0

369

Garry написал(а):

проезжал мимо Левады

А скока там денег за спиннинг берут?

0

370

Ружо написал(а):

А скока там денег за спиннинг берут?

30 грн.

0

371

Garry
Спасибо!

0

372

Константиновка!!!
Завтра, на Торец?...  :flirt:
От плотины, зд Утяжелитель и ниже. Спиннинг. По разговорам - судак до кила...  :dontknow:   :flag:
Дружковка, Крам - подтягиваемся!  :flag: 
Пишем в лс сейчас или завтра с 5.30 тф 095 519 83 88.

С уважением - ДОКТОР.

0

373

Составлю компанию завтра со спиннингом в черте города. Не спец. тел. 0639501510 до 23-00. Саша.

0

374

Закралась в голову мысля что щуку в этом году видел только в отчётах и в Амсторе. А погодка на дворе именно щучья (по крайней мере мне так кажется). И коробка с воблерами некупаными имеется. Может кто захочет составить компанию скажем на Кирша во вторник или среду  :question: Все водоёмы на которые раньше ездил находятся в северном и западном направлении так что рассматриваются любые варианты :flag:

0

375

интересно многие счас локти  кусают???...что не сильно прислушивались к словам Бурика...что бы зарыбляли  городские ставки....вот оно и всплыло.. жаба многих давила на  денежку..пожинаем свои плоды...наш ставок Путиловский, куда стольо лет рыьку запускали...  полностью разбомблен....со слов  очевидцев..судаки  от кило до 5 кг, в среднем до2 кг  лбы- много  от 2 кг 5 кг полтора два дестяка  до 15 кг,пару тысч  лбов... карпы от пол кило в среднем  и до 5-6...основная масса   1.5 -2 кг ,тысяч с 10 карпов ,несколько  сомов до 7, щуки до 3 и 5 кг были, немного но были...все. дно  забито было трупами ..глушенных мешками вывозили....жаль

Отредактировано NIA (2015-06-28 22:31:44)

0

376

Жаль ставочек. Все мое детство прошло на этом ставке.
С уваж.!

0

377

Ружо написал(а):

Закралась в голову мысля что щуку в этом году видел только в отчётах и в Амсторе. А погодка на дворе именно щучья (по крайней мере мне так кажется). И коробка с воблерами некупаными имеется. Может кто захочет составить компанию скажем на Кирша во вторник или среду   Все водоёмы на которые раньше ездил находятся в северном и западном направлении так что рассматриваются любые варианты

Отправлял в ЛС не знаю дошло ли. Если что, готов составить компанию.

Отредактировано Gekz (2015-06-29 15:27:37)

0

378

Робяты , подскажите пожалста , как щас обстановка на Донеше (ну типа прилетов нема ?) И каким траспортом добраться до дамбы шоб поменьше пешадралом майнать ?(хотца по заливчикам щупакабрика понахлыстуить )

Отредактировано Denniose (2015-07-04 17:21:28)

0

379

раньше  9  с крытого ходила  прям  на  дамбе останавливалась...счас  нет уже..отменили....с южного пробуй мо что то  в  торону бешева едет ..а так 37 до одесской там пеха тока..мо еще что то  едет от дмз площади ..на рудчанск  должны ходить ПРиедь с утреца  на бассе и лови  автобусы  на закруглении трамвая остановка в  сторону от города..на дачи народ ездеет в  курсе они

Отредактировано NIA (2015-07-04 17:25:46)

0

380

Denniose
С дамбы могут прогнать. Там на Металурге у вояк база. В целом обстановка спокойная. Частенько бахи слышны, но это с полигона тренировочного. Рыбаков много. С ямы едет маршрут 50 и 80 не часто. Если ехать в хвост всё намного проще. На золотом кольце в 43й и на заправке которая слева после широкого вышел.

0

381

С Игорем Гарри, ждем всех желающих в субботу на Ханженковском вднх. Связь в ЛС.

0

382

Всем доброго времени суток! в среду наконец то выходной и хочу куда то на рыбалочку попасть со спиннингом. где то в черте города. не охота ехать далеко. подскажите место пожалуйста где можно окуня половить на микрухи. если кто желает составить компанию я не против пишите в ЛС. буду только рад.

0

383

Саша ЛОМ написал(а):

где то в черте города

Какого?

Саша ЛОМ написал(а):

подскажите место пожалуйста где можно окуня половить на микрухи

С удовольствием посоветую.

Саша ЛОМ написал(а):

если кто желает составить компанию я не против

Многие не против составить компанию. Я один из "этих".

0

384

zam написал(а):

Какого?

Богучар!? :idea:

zam написал(а):

Многие не против составить компанию. Я один из "этих".

0

385

Ну само собой город Донецк.

0

386

На кирша есть неплохой окунь и попадается щука. Но с оплатой там как-то мутно. Вроде на спиннинг ловить бесплатно, а когда был в последний раз хотели содрать полтинник :dontknow:
Саша ЛОМ
zam
У меня среда тоже свободна :flag: если соберётесь моякуйте :flag:

Отредактировано Ружо (2015-10-13 08:51:07)

0

387

Никто на городской Кальмиус не собирается сегодня ? А то возможность есть,желание тоже ,а самому как то грустно.Если есть желающие звоните 095 044 15 05 Дима.Пошел снасти собирать.

0

388

Скажите пож. кто нить был всё таки на Кирша в последнее время или нет? Интересует сколько стоит спиннинг и были хоть какие нибудь клеваки?

0

389

Gekz написал(а):

Скажите пож. кто нить был всё таки на Кирша в последнее время или нет? Интересует сколько стоит спиннинг и были хоть какие нибудь клеваки?

Я был две недели назад. 100 рубасов. С дамбы покидал пару часов - ни тычка. А в прошлые выхи на донецком море, возле стакана - два среза, два щупака до полукилограмма и два таких же судачка. Окуня не видел.

+2

390

Hornet написал(а):

Я был две недели назад. 100 рубасов. С дамбы покидал пару часов - ни тычка. А в прошлые выхи на донецком море, возле стакана - два среза, два щупака до полукилограмма и два таких же судачка. Окуня не видел.

Спс.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Приглашаю на рыбалку (рыбалки на своих 2их или общ.транспортом)